Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
05/10 - 08:00 Unidade Pirituba Quadra 03 8a COPA T.O - Categoria C R32 Mauricio Silva [2] Leandro Uema
05/10 - 08:00 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C R32 Vinicius Bozsa Carlos Dudu-vgp [9]
05/10 - 09:30 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C R64 Ronaldo Savino Ronaldo Capi
05/10 - 09:30 Unidade Pirituba Quadra 03 8a COPA T.O - Categoria C R64 Deusdete Gonçalves Luciano Oliveira
05/10 - 11:00 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C R32 Cezar Benítez Jose Carmo
05/10 - 11:00 Unidade Pirituba Quadra 01 8a COPA T.O - Categoria C R32 Jessel Junior José Iran [7]
05/10 - 12:30 Unidade Pirituba Quadra 01 8a COPA T.O - Categoria C R64 Enzo Koga Fernando Barbosa
05/10 - 12:30 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C R32 Robson Felipe Tadeu Lavor [4]
05/10 - 12:30 Unidade Pirituba Quadra 03 8a COPA T.O - Categoria C R32 Caio Santos João Máximo
05/10 - 14:00 Unidade Pirituba Quadra 03 8a COPA T.O - Categoria C R64 Levi Barreto Marcos Aurélio
05/10 - 14:00 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C R32 Bernardo Moraes Jessica Lima [8]
05/10 - 14:00 Unidade Pirituba Quadra 01 8a COPA T.O - Categoria C R32 Gabriel Baltazar Valdir Sousa [12]
06/10 - 08:00 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C R32 Bianca Yoshida Rafael Alencar
06/10 - 08:00 Unidade Pirituba Quadra 03 8a COPA T.O - Categoria C R32 Sabrina Machado [5] Enzo Koga
06/10 - 09:30 Unidade Pirituba Quadra 03 8a COPA T.O - Categoria C R32 Luan Fernandes Thiago Urban
06/10 - 09:30 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C R16 Mauricio Silva [2] Vinicius Bozsa
06/10 - 11:00 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C R32 Wanderlei Sobrinho Luis Barros
06/10 - 11:00 Unidade Pirituba Quadra 01 8a COPA T.O - Categoria C R32 Adailton Fernades [13] Marcos Aurélio
06/10 - 11:00 Unidade Pirituba Quadra 03 8a COPA T.O - Categoria C R16 João Máximo Gabriel Baltazar
06/10 - 12:30 Unidade Pirituba Quadra 01 8a COPA T.O - Categoria C R32 Ronaldo Capi Leandro Lugli
06/10 - 12:30 Unidade Pirituba Quadra 03 8a COPA T.O - Categoria C R32 Luciano Oliveira Matheus Roma [15]
06/10 - 12:30 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C R16 Cezar Benítez Jessica Lima [8]
12/10 - 08:00 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C R32 Edson Sgai Vinícius Konig
12/10 - 08:00 Unidade Pirituba Quadra 03 8a COPA T.O - Categoria C R16 Marcos Aurélio Thiago Urban
12/10 - 09:30 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C R16 Ronaldo Capi Luciano Oliveira
- 8a COPA T.O - Categoria C R16 Enzo Koga Robson Felipe
13/10 - 08:00 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C R16 Vinícius Konig Rafael Alencar
19/10 - 08:00 Unidade Pirituba Quadra 04 8a COPA T.O - Categoria C Quartas de Finais João Máximo Marcos Aurélio
19/10 - 17:00 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C R16 Wanderlei Sobrinho José Iran [7]
20/10 - 14:00 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C Quartas de Finais Ronaldo Capi Wanderlei Sobrinho
20/10 - 14:00 Unidade Pirituba Quadra 03 8a COPA T.O - Categoria C Quartas de Finais Vinicius Bozsa Enzo Koga
20/10 - 15:30 Unidade Pirituba Quadra 03 8a COPA T.O - Categoria C Quartas de Finais Vinícius Konig Cezar Benítez
02/11 - 08:00 Unidade Pirituba Quadra 01 8a COPA T.O - Categoria C Semifinal Vinícius Konig Ronaldo Capi
02/11 - 08:00 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C Semifinal Vinicius Bozsa João Máximo
03/11 - 11:00 Unidade Pirituba Quadra 02 8a COPA T.O - Categoria C Final Vinícius Konig Vinicius Bozsa
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo