Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
40 Duplas
QF
•
3a ETAPA GAMESET BT - MISTA E
AS
Allan Suenaga
Luiza Rack
1
Rafael Talamini
Thais Fagundes
6
Grupos
•
3a ETAPA GAMESET BT - MISTA E
FA
MT
Fabio Andrioni
Marina Teixeira
2
Rafael Talamini
Thais Fagundes
6
Grupos
•
3a ETAPA GAMESET BT - MISTA E
Rafael Talamini
Thais Fagundes
6
DC
VS
Douglas Ceconello
Vanessa Sias
1
SF
•
3a ETAPA GAMESET BT - MISTA E
RA
Fernanda Xavier
Rogenio Almeida
7
Rafael Talamini
Thais Fagundes
5
3º/4º colocado
•
3a ETAPA GAMESET BT - MISTA E
Rafael Talamini
Thais Fagundes
3
LB
TB
Leandro Bloss
Taina Bloss
6
Grupos
•
3a ETAPA GAMESET BT - MISTA E
BP
TI
Bruna Santana
Thiago Iijima
2
Rafael Talamini
Thais Fagundes
6
SF
•
3a ETAPA GAMESET BT - FEMININA E
Caroline Pasinato
Renata Suchek
6
DR
Dayane Ramos
Thais Fagundes
1
Grupos
•
3a ETAPA GAMESET BT - FEMININA E
JB
Fernanda Xavier
Júlia Bonfanti
6
DR
Dayane Ramos
Thais Fagundes
3
Grupos
•
3a ETAPA GAMESET BT - FEMININA E
TZ
Celia Blum
Terezinha Silva
2
DR
Dayane Ramos
Thais Fagundes
6
3º/4º colocado
•
3a ETAPA GAMESET BT - FEMININA E
JB
Fernanda Xavier
Júlia Bonfanti
6
DR
Dayane Ramos
Thais Fagundes
3
Grupos
•
3a ETAPA GAMESET BT - FEMININA E
DR
Dayane Ramos
Thais Fagundes
6
Dinea Corsini
Stella Santana
2
QF
•
3a ETAPA GAMESET BT - FEMININA E
DR
Dayane Ramos
Thais Fagundes
7
JN
Juliana Noguchi
Maria Smolarek
6
5
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Mista E
GL
IR
Gabriel Louzão
Isabele Richter
6
Kevin Silva
Thais Fagundes
0
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Mista E
Kevin Silva
Thais Fagundes
0
Izac Busato
Marize Lopes
6
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Mista E
Pedro Kozien
Sthefany Castro
2
Kevin Silva
Thais Fagundes
6
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Feminina E
AC
LM
Ana Correa
Lara Medeiros
0
DR
Dayane Ramos
Thais Fagundes
6
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Feminina E
DR
Dayane Ramos
Thais Fagundes
6
IR
Ana Assunção
Isabele Richter
0
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Feminina E
DR
Dayane Ramos
Thais Fagundes
6
Karla Santos
Larissa Bonatto
4
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Feminina E
DR
Dayane Ramos
Thais Fagundes
6
Juliana Falavinha
Luciana Martins
0
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - MISTA D
Luiz Ribeiro
Nathalia Silva
3
Hamilton Junior
Thais Fagundes
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?