Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
72 Duplas
QF
•
NRT 2024-I ETAPA-TORNEIO OBRAS|MAIS HAUS DE BEACH TÊNNIS - Feminino C
Bruna Borges
Michelle Garcia
0
Samia Pereira
Thamires Eduarda
6
SF
•
NRT 2024-I ETAPA-TORNEIO OBRAS|MAIS HAUS DE BEACH TÊNNIS - Feminino C
Antonella Campos
Sara Miotto
6
Samia Pereira
Thamires Eduarda
4
Grupos
•
NRT 2024-I ETAPA-TORNEIO OBRAS|MAIS HAUS DE BEACH TÊNNIS - Feminino C
Samia Pereira
Thamires Eduarda
8
Fabricia Hemmig
Raquel Viscondi
6
Grupos
•
NRT 2024-I ETAPA-TORNEIO OBRAS|MAIS HAUS DE BEACH TÊNNIS - Feminino C
Angélica Vieira
Patricia Toledo
5
Samia Pereira
Thamires Eduarda
7
SF
•
2º Torneio Relâmpago Infinity Ribeirão Preto - SP - Feminino C
Giovanna Mantovani
Thamires Eduarda
6
Beatriz Henares
Lorena Silva
0
Final
•
2º Torneio Relâmpago Infinity Ribeirão Preto - SP - Feminino C
Glaucia Soares
Narjara Cruz
6
Giovanna Mantovani
Thamires Eduarda
2
Grupos
•
2º Torneio Relâmpago Infinity Ribeirão Preto - SP - Feminino C
Giovanna Mantovani
Thamires Eduarda
7
Marília Burim
Rosilis Capellari
6
6
Grupos
•
2º Torneio Relâmpago Infinity Ribeirão Preto - SP - Feminino C
LP
Ana Leão
Ligia Sandron
3
Giovanna Mantovani
Thamires Eduarda
6
Grupos
•
2º Torneio Relâmpago Infinity Ribeirão Preto - SP - Feminino C
Giovanna Mantovani
Thamires Eduarda
6
Francine Favaro
Roberta Signorini
2
QF
•
2º Torneio Relâmpago Infinity Ribeirão Preto - SP - Feminino C
Giovanna Mantovani
Thamires Eduarda
7
Karol Lijavetzky
Marina Barreto
6
4
Grupos
•
Torneio Solidário Rio Grande do Sul - Feminina Prata (C/Inic.)
Mariana Ferreira
Thamires Eduarda
4
Beatriz Henares
Lorena Silva
6
Grupos
•
Torneio Solidário Rio Grande do Sul - Feminina Prata (C/Inic.)
Giovanna Mantovani
Natalia Moraes
6
Mariana Ferreira
Thamires Eduarda
4
QF
•
Torneio Luz Negra Sacada Beach - PRATA FEMININO
Gislaine Oliveira
Thamires Eduarda
6
Carolina Velludo
Elaine Costa
3
SF
•
Torneio Luz Negra Sacada Beach - PRATA FEMININO
Carla Fleming
Taís Torralbo
6
Gislaine Oliveira
Thamires Eduarda
2
Grupos
•
Torneio Luz Negra Sacada Beach - PRATA FEMININO
Gislaine Oliveira
Thamires Eduarda
6
Aline Nakano
Lorena Sebba
1
Grupos
•
Torneio Luz Negra Sacada Beach - PRATA FEMININO
Carina Borges
Mayara Gil
6
Gislaine Oliveira
Thamires Eduarda
1
Grupos
•
CARNABIT CLASSIC MOTORS - Feminina C
Samia Pereira
Thamires Eduarda
6
FC
JD
Francine Nogueira
Josiane Pires
2
Grupos
•
CARNABIT CLASSIC MOTORS - Feminina C
LP
Jacqueline Zucolo
Ligia Sandron
5
Samia Pereira
Thamires Eduarda
7
QF
•
CARNABIT CLASSIC MOTORS - Feminina C
Antonella Laguna
Paola Laguna
7
Samia Pereira
Thamires Eduarda
6
3
Grupos
•
Torneio Sacada 1.0 - FEMININO C
Gabriela Pignata
Rafaela Spinelli
6
Gislaine Oliveira
Thamires Eduarda
0
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?