Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
52 Duplas
R16
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Guilherme Capati
Pâmela Andrade
3
Gabriela Brunheroto
Tiago Pádua
6
QF
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Gabriela Brunheroto
Tiago Pádua
6
1
Jessica Rocha
Jorge Rocha
7
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
6
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
1
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
VP
Henrique $ettanni
Valdeci Silva
0
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
6
3º/4º colocado
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
6
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
2
QF
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Aram Oliveira
Daniel Perandre
4
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
6
SF
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
1
GT
Giovane Teixeira
Rafael Moreira
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Amarilis Reis
Rafael Moreira
2
Gabriela Brunheroto
Tiago Pádua
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Gabriela Brunheroto
Tiago Pádua
4
Juliana Rodrigues
Thompson Pereira
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Márcia Rocha
Rafael Orlandi
6
5
Gabriela Brunheroto
Tiago Pádua
7
QF
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
FS
Fabio Sorg
Regiane Sorg
7
Gabriela Brunheroto
Tiago Pádua
6
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
DM
TR
David Marreiro
Thalles Rodrigues
3
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
6
5
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
7
R16
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FS
Aldo Pozzer
Fabio Sorg
3
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
6
QF
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
GT
OM
Giovane Teixeira
Otávio Mauch
6
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
1
QF
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino D
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
6
Eduardo Moreira
Wesley Precegueiro
3
SF
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino D
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
6
2
OV
Leonardo Fiorotto
Olavo Neto
7
QF
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Mista D
Marcel Lima
Nanci Freitas
0
Andréia Silva
Tiago Pádua
0
SF
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Mista D
Danielle Paiva
Fausto Rosa
6
Andréia Silva
Tiago Pádua
4
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino D
Gustavo Miosse
Juan Landiva
4
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?