Jogos
Todos
7 Pendentes
0 Simples
136 Duplas
Grupos
•
4⁰ Torneio Hype - FEMININA C
Andressa Alliardi
Tieli Faria
5
HR
Helen Ramos
Janaina Bercht
7
RICBT - Feminino Avançado - 2/2023
•
Rodada: 2
Dai Lessa
Goreti Lima
4
SS
Subs 2
Tieli Faria
6
RICBT - Feminino Avançado - 2/2023
•
Rodada: 2
Goreti Lima
Tieli Faria
1
SS
Dai Lessa
Subs 2
6
RICBT - Feminino Avançado - 2/2023
•
Rodada: 2
Dai Lessa
Tieli Faria
6
SS
Goreti Lima
Subs 2
3
Grupos
•
TORNEIO PRO BEACH SPORTS - Feminina DC
Eduarda Santos
Júlia Simoni
3
Rafaela Silva
Tieli Faria
6
Grupos
•
TORNEIO PRO BEACH SPORTS - Feminina DC
Rafaela Silva
Tieli Faria
6
Maíra Castilhos
Mariane Souza
3
QF
•
TORNEIO PRO BEACH SPORTS - Feminina DC
Rafaela Silva
Tieli Faria
1
Jacilene Gomes
Virgínia Santos
6
Grupos
•
2° Desafio PRO Beach dos Ventos - Feminina C
Isabelli Camargo
Júlia Simoni
6
Priscila Camargo
Tieli Faria
1
Grupos
•
2° Desafio PRO Beach dos Ventos - Feminina C
Priscila Camargo
Tieli Faria
3
Daiane Camargo
Grazi Negruni
6
RICBT - Feminino Avançado - 2/2023
•
Rodada: 1
Melissa Lima
Taís Heberle
6
RG
Roberta Gerhardt
Tieli Faria
4
RICBT - Feminino Avançado - 2/2023
•
Rodada: 1
Melissa Lima
Tieli Faria
6
RG
Roberta Gerhardt
Taís Heberle
5
5
RICBT - Feminino Avançado - 2/2023
•
Rodada: 1
Taís Heberle
Tieli Faria
6
RG
Melissa Lima
Roberta Gerhardt
2
Grupos
•
1ª COPA BIG WOLF DE BT - 14, 15 E 16 DE ABRIL - ARENA MITO - TRAMANDAÍ - Feminina DC
Ariana Leite
Jucineia Quintanilha
2
Marielen Borges
Tieli Faria
6
Grupos
•
1ª COPA BIG WOLF DE BT - 14, 15 E 16 DE ABRIL - ARENA MITO - TRAMANDAÍ - Feminina DC
Marielen Borges
Tieli Faria
3
Andressa Alliardi
Laura Dariva
6
QF
•
1ª COPA BIG WOLF DE BT - 14, 15 E 16 DE ABRIL - ARENA MITO - TRAMANDAÍ - Feminina DC
IC
Isabeli Camargo
Rafaela Silva
7
Marielen Borges
Tieli Faria
5
R16
•
1ª COPA BIG WOLF DE BT - 14, 15 E 16 DE ABRIL - ARENA MITO - TRAMANDAÍ - Feminina DC
Franciane Oliveira
Mariane Oliveira
0
Marielen Borges
Tieli Faria
6
Grupos
•
Circuito Apoiadores - Etapa CLIP - Feminino Livre
Ana Borba
Taís Heberle
6
Eliza Mesquita
Tieli Faria
4
Grupos
•
Circuito Apoiadores - Etapa CLIP - Feminino Livre
Eliza Mesquita
Tieli Faria
7
Ana Spalding
Jacilene Gomes
5
Grupos
•
Circuito Apoiadores - Etapa CLIP - Feminino Livre
AF
Angélica Silva
Ines Allebrandt
7
Eliza Mesquita
Tieli Faria
5
Grupos
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 1ª ETAPA - FEMININO C
Dai Lessa
Tieli Faria
6
FD
JB
Fernanda Renan
Josiane Borre
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?