Jogos
Todos
0 Pendentes
19 Simples
85 Duplas
4a Classe Simples (40 anos +) - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 4
Tomas Penna
8
0
Sergio Brito
9
Vila do Beach 2º/2023- Masculino C
•
Rodada: 4
Augusto Paiva
Tomas Penna
8
DA
MF
Douglas Almeida
Marcelo Ferreira
1
Vila do Beach 2º/2023- Masculino C
•
Rodada: 4
Augusto Paiva
Tomas Penna
3
TM
Mateus Pena
Tiago Miranda
8
4a Classe Simples (40 anos +) - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 4
Tomas Penna
9
Leandro Barros
8
6
Grupos
•
Casa Dipraia + kiosk - exclusivo alunos - Masculina B
HM
Bernardo Penna
Hilton Morato
6
5
Marcelo Altoé
Tomas Penna
7
Grupos
•
Casa Dipraia + kiosk - exclusivo alunos - Masculina B
Marcelo Altoé
Tomas Penna
0
Pedro Gandra
Wanderson Fernandes
0
SF
•
Casa Dipraia + kiosk - exclusivo alunos - Masculina B
Marcelo Altoé
Tomas Penna
6
TM
Bernardo Brügger
Thiago Moreira
0
QF
•
Casa Dipraia + kiosk - exclusivo alunos - Masculina B
Marcelo Altoé
Tomas Penna
7
EF
Davi Boaventura
Enzo Freitas
6
7
Final
•
Casa Dipraia + kiosk - exclusivo alunos - Masculina B
MM
Marcelo Moura
Oswaldo Silva
4
4
Marcelo Altoé
Tomas Penna
1
3
4
SF
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Tenis Cat. Avançado
GG
Gustavo Greco
Tomas Penna
1
LR
OL
Leandro Rossetti
Oly Jr
8
SF
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Masculina B
MM
Elton Romualdo
Marcelo Moreira
4
MB
Marcelo Bulhões
Tomas Penna
6
Final
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Masculina B
GG
Gustavo Greco
Hélcio Alisk
6
MB
Marcelo Bulhões
Tomas Penna
4
Grupos
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Tenis Cat. Avançado
GG
Gustavo Greco
Tomas Penna
5
IM
Isnard Mucci
Pedro Guidi
8
Grupos
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Tenis Cat. Avançado
AC
Alfredo Cunha
Christiano Cavalcanti
0
GG
Gustavo Greco
Tomas Penna
8
Grupos
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Masculina B
OL
RF
Oly Jr
Rafael Ferraz
2
MB
Marcelo Bulhões
Tomas Penna
6
Grupos
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Masculina B
MB
Marcelo Bulhões
Tomas Penna
6
AC
Arthur Correa
Wesley Marques
3
Vila do Beach 2º/2023- Mista B
•
Rodada: 3
Renata Paiva
Tomas Penna
8
LJ
Luanna Jardim
Lucas Pitangui
4
Vila do Beach 2º/2023- Mista B
•
Rodada: 3
Renata Paiva
Tomas Penna
8
Fernanda Alisk
Hélcio Alisk
2
Grupos
•
2º Torneio Boníssima de Beach Tennis - MASCULINA C
EJ
GM
Elton Junio
Gabriel Soares
7
MB
Marcelo Bulhões
Tomas Penna
5
Grupos
•
2º Torneio Boníssima de Beach Tennis - MASCULINA C
MB
Marcelo Bulhões
Tomas Penna
6
Arthur Paim
Pedro Oliveira
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?