Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
48 Duplas
CORUJAS QUARTA
•
Rodada: 4
Bárbara Bello
Cintia Salles
6
Tuane Monteiro
Vivian Paulino
2
CORUJAS QUARTA
•
Rodada: 4
Natalia Costa
Sabrina Guedes
6
5
Tuane Monteiro
Vânia Lobão
7
CORUJAS QUARTA
•
Rodada: 3
Kelly Silva
Tuane Monteiro
7
Bárbara Bello
Geovana Gouvea
5
CORUJAS QUARTA
•
Rodada: 3
Cintia Salles
Daniely Teófilo
4
Renata Lomeu
Tuane Monteiro
6
CORUJAS QUARTA
•
Rodada: 2
Cintia Salles
Tuane Monteiro
2
Bárbara Bello
Bruna Barrocal
6
CORUJAS QUARTA
•
Rodada: 2
Flávia Rojas
Kelly Silva
6
Maira Magalhães
Tuane Monteiro
2
CORUJAS QUARTA
•
Rodada: 1
AS
Adriana Siqueira
Tuane Monteiro
6
Maira Magalhães
Renata Lomeu
3
CORUJAS QUARTA
•
Rodada: 1
Bruna Barrocal
Cintia Salles
6
Geovana Gouvea
Tuane Monteiro
1
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA GUARULHOS (MARÉ BEACH) - FEMININA C
Daniela Lobrigato
Dilza Favero
7
Amanda Gouvea
Tuane Monteiro
6
5
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA GUARULHOS (MARÉ BEACH) - FEMININA C
Amanda Gouvea
Tuane Monteiro
6
Giselli Franco
Katia Menezes
0
R16
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA GUARULHOS (MARÉ BEACH) - FEMININA C
Alexsandra Leite
Priscila Silva
6
Amanda Gouvea
Tuane Monteiro
2
Grupos
•
Copa Sonda Supermercados de Beach Tennis - Feminina C
Amanda Gouvea
Tuane Monteiro
6
Fernanda Castro
Stephanie Birle
4
Grupos
•
Copa Sonda Supermercados de Beach Tennis - Feminina C
Juliana Souza
Natalia Rubim
6
Amanda Gouvea
Tuane Monteiro
3
SF
•
Copa Sonda Supermercados de Beach Tennis - Feminina C
Bia Nardi
Samantha Tamburro
6
Amanda Gouvea
Tuane Monteiro
2
QF
•
Copa Sonda Supermercados de Beach Tennis - Feminina C
Cristiane Forte
Daniela Branco
2
Amanda Gouvea
Tuane Monteiro
6
Grupos
•
1º OPEN A ILHA SPORTS & FUN - C Feminina
Carolina Ferreira
Jéssica Frade
5
Mariana Pastori
Tuane Monteiro
7
Grupos
•
1º OPEN A ILHA SPORTS & FUN - C Feminina
Juliana Souza
Karina Conceição
6
Mariana Pastori
Tuane Monteiro
3
Grupos
•
1º OPEN A ILHA SPORTS & FUN - C Feminina
Mariana Pastori
Tuane Monteiro
0
IS
Ivy Spatz
Patrícia Ortiz
0
Grupos
•
1º OPEN A ILHA SPORTS & FUN - C Mista
Giovanni Francisqueti
Tamires Góes
4
Gabriel Parucci
Tuane Monteiro
6
Grupos
•
1º OPEN A ILHA SPORTS & FUN - C Mista
Gabriel Parucci
Tuane Monteiro
6
Márcia Barbosa
Pedro Miguel
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?