Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
60 Duplas
Grupos
•
GAME DAY BIRTHDAY CBS - MISTAS - MISTA D
Juan Nóbrega
Stephanie Soares
7
Luan Scalon
Valery Riechi
5
Grupos
•
7 Beach 40 + - Feminino 40+ C/D
PJ
Patricia Andrada
Valery Riechi
2
FS
Fernanda Souza
Taís Trevisan
6
Grupos
•
7 Beach 40 + - Feminino 40+ C/D
EC
RD
Eliane Crisan
Rafaela Diniz
6
PJ
Patricia Andrada
Valery Riechi
2
Grupos
•
7 Beach 40 + - Feminino 40+ C/D
PJ
Patricia Andrada
Valery Riechi
4
AL
AM
Alissele Liceski
Ariane Martins
6
Grupos
•
GAME DAY CBS - MISTA D - MISTA D
Igor Lacerda
Marjorie Domingues
2
Alexandre Sousa
Valery Riechi
6
QF
•
GAME DAY CBS - MISTA D - MISTA D
DW
Dana Wolf
Leo Ferreira
6
Alexandre Sousa
Valery Riechi
1
Grupos
•
GAME DAY CBS - MISTA D - MISTA D
Alexandre Sousa
Valery Riechi
3
FE
Fernanda Lopes
Ricardo Morais
6
Grupos
•
GAME DAY CBS - MISTA D - MISTA D
CC
Claudio Neto
Mariane Gonçalves
6
Alexandre Sousa
Valery Riechi
3
Grupos
•
4ª ETAPA GAMESET BT - FEMININA D
PJ
Patricia Andrada
Valery Riechi
1
Michele Luz
Vanessa Bochenek
6
Grupos
•
4ª ETAPA GAMESET BT - FEMININA D
DW
Dana Wolf
Elaine Mendes
6
PJ
Patricia Andrada
Valery Riechi
3
Grupos
•
4ª ETAPA GAMESET BT - FEMININA D
PJ
Patricia Andrada
Valery Riechi
3
LC
Flavia Hass
Leticia Cesar
6
Grupos
•
TORNEIO DA PRIMAVERA CBS - MISTA D
BC
Bruna Cardozo
Enrique Lourenço
4
SC
Saulo Chessio
Valery Riechi
6
R16
•
TORNEIO DA PRIMAVERA CBS - MISTA D
SC
Saulo Chessio
Valery Riechi
0
Ana Niehues
Cássio Garrett
6
Grupos
•
TORNEIO DA PRIMAVERA CBS - MISTA D
SC
Saulo Chessio
Valery Riechi
6
AB
JB
Andre Ballin
Juliana Ballin
2
Grupos
•
TORNEIO DA PRIMAVERA CBS - MISTA D
Luis Correa
Priscila Mello
6
SC
Saulo Chessio
Valery Riechi
5
1
Grupos
•
TORNEIO DA PRIMAVERA CBS - FEMININA D
CC
FE
Carolina Barbosa
Fernanda Lopes
6
Luana Barczyszyn
Valery Riechi
1
Grupos
•
TORNEIO DA PRIMAVERA CBS - FEMININA D
Flávia Vieira
Priscila Mello
2
Luana Barczyszyn
Valery Riechi
6
Grupos
•
TORNEIO DA PRIMAVERA CBS - FEMININA D
Luana Barczyszyn
Valery Riechi
3
Eliane Crisan
Rosana Santos
6
Grupos
•
TORNEIO DA PRIMAVERA CBS - FEMININA D
Rafaela Rodrigues
Tacianne Candeo
6
Luana Barczyszyn
Valery Riechi
3
Grupos
•
TACBT 23 - 7ª Etapa - FEMININO D
PJ
Patricia Andrada
Valery Riechi
3
HC
Ana Hortz
Hellen Balsani
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?