Jogos
Todos
4 Pendentes
13 Simples
198 Duplas
QF
•
Ranking Aveiro Mistas 5ª Etapa - Mista Prata (C/B)
Carla Valverde
Vicente Valverde
1
LS
Luciana Sampaio
Rafael Fernandes
6
Grupos
•
Torneio CAV de Beach Tennis - Masculino B
Marco Luppi
Vicente Valverde
3
Gustavo Alves
Rodrigo Goyos
6
Grupos
•
Torneio CAV de Beach Tennis - Masculino B
JD
VD
Julius Luca
Victor Luca
6
Marco Luppi
Vicente Valverde
3
R16
•
Torneio CAV de Beach Tennis - Duplas mistas A/B
Jéssica Viegas
Luis Viegas
3
Carla Valverde
Vicente Valverde
6
QF
•
Torneio CAV de Beach Tennis - Duplas mistas A/B
Carla Valverde
Vicente Valverde
6
Fabrício Clemente
Rachel Pardo
4
SF
•
Torneio CAV de Beach Tennis - Duplas mistas A/B
GG
Francieli Funayama
Gabriel Carmona
6
Carla Valverde
Vicente Valverde
0
Grupos
•
Torneio CAV de Beach Tennis - Duplas mistas A/B
Carla Valverde
Vicente Valverde
6
Fabrizio Orcioli
Rosângela Zago
4
Grupos
•
Torneio CAV de Beach Tennis - Duplas mistas A/B
Alan Oliveira
Gislene Oliveira
7
Carla Valverde
Vicente Valverde
5
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 3ª Etapa - Mista Prata (C/B)
Carla Valverde
Vicente Valverde
1
Gabriela Naves
Yan Aoki
4
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 3ª Etapa - Mista Prata (C/B)
Lauro Lima
Tatiana Beraquet
1
Carla Valverde
Vicente Valverde
4
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 3ª Etapa - Mista Prata (C/B)
BD
CV
Bruno Dalben
Carol Vosgrau
4
Carla Valverde
Vicente Valverde
0
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 1ª Etapa - Mista Prata
Carla Valverde
Vicente Valverde
4
BD
CV
Bruno Dalben
Carol Vosgrau
2
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 1ª Etapa - Mista Prata
AV
Alexandre Carvalho
Cristina Vosgrau
3
Carla Valverde
Vicente Valverde
5
R16
•
Ranking Aveiro Mistas 1ª Etapa - Mista Prata
Natalia Falcão
Rafael Mihi
6
Carla Valverde
Vicente Valverde
2
Grupos
•
Etapa Final do Ranking + Festa Julina CT Lucas Sousa - Masculino B
Antonio Zamprogno
Vicente Valverde
1
Israel Junior
Ricardo Portella
6
Grupos
•
Etapa Final do Ranking + Festa Julina CT Lucas Sousa - Masculino B
Luiz Ferreira
Thomaz Moreno
6
Antonio Zamprogno
Vicente Valverde
1
Grupos
•
Super Liga - 8ª etapa - Masculino C
Marcio Caminada
Vicente Valverde
6
AF
CG
Arthur Ferreira
Cesar Gomes
4
Grupos
•
Super Liga - 8ª etapa - Masculino C
Marcio Caminada
Vicente Valverde
2
FD
Felipe Gomes
Gustavo Petreca
6
Grupos
•
Super Liga - 8ª etapa - Masculino C
Marcelo Pontes
Neto Bisquer
6
Marcio Caminada
Vicente Valverde
2
Grupos
•
Super Liga - 8ª etapa - Masculino C
Murilo Pastori
Tato Machado
6
Marcio Caminada
Vicente Valverde
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?