Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
110 Duplas
SF
•
COPA DO CT - MISTA D
Gabriela Ramos
Vinícius Bueno
6
3
7
Andréa Rosa
Marcus Vinícius
4
6
10
Grupos
•
COPA DO CT - MISTA D
Adriano Hahn
Fabiane Lessa
1
3
Gabriela Ramos
Vinícius Bueno
6
6
Grupos
•
COPA DO CT - MISTA D
Gabriela Ramos
Vinícius Bueno
6
6
João Souza
Márcia Barbosa
3
0
Grupos
•
TORNEIO PRO BEACH SPORTS - Masculino D
Mateus Bernardes
Vinícius Bueno
4
JC
RV
Juliano Coelho
Rogério Hahn
6
Grupos
•
TORNEIO PRO BEACH SPORTS - Masculino D
Douglas Emcke
Juliano Cardoso
1
Mateus Bernardes
Vinícius Bueno
6
SF
•
TORNEIO PRO BEACH SPORTS - Masculino D
Mateus Bernardes
Vinícius Bueno
2
Douglas Castro
Renato Witt
6
Final
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 3ª ETAPA - MASCULINO D
Mateus Bernardes
Vinícius Bueno
6
JP
Ismael Souza
Juliano Pires
0
Final
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 3ª ETAPA - MISTA D
RR
Fernanda Bassani
Renan Rosa
6
Gabriela Ramos
Vinícius Bueno
3
SF
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 3ª ETAPA - MISTA D
Marcos Araujo
Melissa Lima
4
Gabriela Ramos
Vinícius Bueno
6
Grupos
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 3ª ETAPA - MISTA D
Gabriela Ramos
Vinícius Bueno
4
MA
Eliza Machado
Marcelo Machado
6
Grupos
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 3ª ETAPA - MISTA D
Goreti Lima
Mateus Bernardes
4
Gabriela Ramos
Vinícius Bueno
6
Grupos
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 3ª ETAPA - MISTA D
Mariza Ramos
Rafael Azevedo
4
Gabriela Ramos
Vinícius Bueno
6
SF
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 3ª ETAPA - MASCULINO D
RS
Adriano Sutello
Regis Soares
2
Mateus Bernardes
Vinícius Bueno
6
Grupos
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 3ª ETAPA - MASCULINO D
Mateus Bernardes
Vinícius Bueno
7
Marcus Vinícius
Rafael Azevedo
5
Grupos
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 3ª ETAPA - MASCULINO D
Luis Klafke
Marcos Araujo
3
Mateus Bernardes
Vinícius Bueno
6
Grupos
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 3ª ETAPA - MASCULINO D
FA
Fábio Farias
Tulio Valencio
6
Mateus Bernardes
Vinícius Bueno
4
Grupos
•
1ª COPA BIG WOLF DE BT - 14, 15 E 16 DE ABRIL - ARENA MITO - TRAMANDAÍ - MASCULINO D
Mateus Bernardes
Vinícius Bueno
6
JC
RV
Juliano Coelho
Rogério Hahn
2
Grupos
•
1ª COPA BIG WOLF DE BT - 14, 15 E 16 DE ABRIL - ARENA MITO - TRAMANDAÍ - MASCULINO D
FC
Bryan Schmitz
Flávio Corso
2
Mateus Bernardes
Vinícius Bueno
6
QF
•
1ª COPA BIG WOLF DE BT - 14, 15 E 16 DE ABRIL - ARENA MITO - TRAMANDAÍ - MASCULINO D
JI
Jose Ramos
Rafael Souza
4
Mateus Bernardes
Vinícius Bueno
6
SF
•
1ª COPA BIG WOLF DE BT - 14, 15 E 16 DE ABRIL - ARENA MITO - TRAMANDAÍ - MASCULINO D
MD
Luis Oliveira
Marco Nunes
6
Mateus Bernardes
Vinícius Bueno
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?