Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
82 Duplas
Grupos
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - SUB 16 MASCULINA (12:30hs)
Caio Viola
Vinícius Prado
6
João Pinto
Jose Pagotto
3
R16
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - MASCULINA PRO / A (15/16hs)
Lucas Lopes
Rodrigo Wilman
6
6
Caio Viola
Vinícius Prado
2
2
Final
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - SUB 16 MASCULINA (12:30hs)
Caio Viola
Vinícius Prado
4
Pietro Mota
Ygor Santos
6
SF
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - SUB 16 MASCULINA (12:30hs)
Caio Viola
Vinícius Prado
6
Guilherme Capela
João Falchi
2
Grupos
•
2° BEACH TENNIS OUTUBRO ROSA (Torneio Solidário) - Mista B
Angelica Boas
Christopher Marton
5
Duda Batista
Vinícius Prado
7
Grupos
•
2° BEACH TENNIS OUTUBRO ROSA (Torneio Solidário) - Mista B
Bruna Pastre
Marcel Vieira
6
Duda Batista
Vinícius Prado
3
R16
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino PRO/A (WC QUALY BT200)
[
1
]
Haicen Takeda
[
1
]
Pedro Melli
6
6
Otavio Stradioto
Vinícius Prado
1
1
R16
•
2º Open Cajubrasil 50K de Beach Tennis - A/PRO MASCULINO
Henrique Zuliani
Vinícius Prado
2
1
Anthony Molinari
Felipe Santana
6
6
R16
•
Torneio Rio Preto Beach Club - JUNHO - MASCULINO A/ PRO
Vinícius Prado
Ygor Santos
6
6
Lucas Gimenez
Renato Filho
1
1
QF
•
Torneio Rio Preto Beach Club - JUNHO - MASCULINO A/ PRO
Vinícius Prado
Ygor Santos
6
4
11
[
3
]
Bruno Nogueira
[
3
]
Vinícius Brizante
4
6
9
SF
•
Torneio Rio Preto Beach Club - JUNHO - MASCULINO A/ PRO
Vinícius Prado
Ygor Santos
4
2
[
2
]
Haicen Takeda
[
2
]
Wanderson Sousa
6
6
QF
•
1° Torneio Saviole de Beach Tennis - Masculina A
Eduardo Bonini
Lucas Lopes
6
6
Valdy Santos
Vinícius Prado
4
1
R16
•
Torneio Rio Preto Beach Club - MASCULINO A/ PRO
Valdy Santos
Vinícius Prado
6
6
Guilherme Solidera
Marcelo Ramos
4
3
QF
•
Torneio Rio Preto Beach Club - MASCULINO A/ PRO
Augusto Laranja
Haicen Takeda
6
7
Valdy Santos
Vinícius Prado
2
5
Grupos
•
I COPA BEACH BURN DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina B
Hugo Rossato
Vinícius Prado
6
Raul Silva
Ygor Godoy
2
Grupos
•
I COPA BEACH BURN DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina B
Felipe Palanca
Lucas Santos
4
Hugo Rossato
Vinícius Prado
6
SF
•
I COPA BEACH BURN DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina B
Hugo Rossato
Vinícius Prado
6
Felipe Sampaio
Marco Tristão
3
Final
•
I COPA BEACH BURN DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina B
Hugo Rossato
Vinícius Prado
6
Raul Silva
Ygor Godoy
0
Grupos
•
2º BT FUN - Masculina A
Mateus Soleder
Nicolas Rodrigues
3
BP
Bruno Prado
Vinícius Prado
8
Grupos
•
2º BT FUN - Masculina A
Gustavo Quidique
Ygor Godoy
6
BP
Bruno Prado
Vinícius Prado
8
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?