Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
31 Duplas
Grupos
•
Torneio de Beach Tênis Misto - Torneio de Beach Tênis Categoria Intermediários
GG
VG
Graziela Galvao
Vitor Galvão
6
MP
Fabiane Bolson
Marcelo Peres
3
QF
•
Torneio de Beach Tênis Misto - Torneio de Beach Tênis Categoria Intermediários
GG
VG
Graziela Galvao
Vitor Galvão
6
LP
SF
Lucas Pastore
Stella Fachin
4
SF
•
Torneio de Beach Tênis Misto - Torneio de Beach Tênis Categoria Intermediários
GG
VG
Graziela Galvao
Vitor Galvão
4
Debora Peres
Tedy Camargo
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tênis Misto - Torneio de Beach Tênis Categoria Intermediários
Wesley Vitti
Yesica Kieling
6
GG
VG
Graziela Galvao
Vitor Galvão
2
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - C
GG
VG
Graziela Galvao
Vitor Galvão
6
ID
Arlon Dalsico
Iana Marroco
1
R16
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - C
GG
VG
Graziela Galvao
Vitor Galvão
2
RM
Juliane Marczinski
Ronaldo Marczinski
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - C
Abiner Duarte
Carla Araujo
4
GG
VG
Graziela Galvao
Vitor Galvão
6
R16
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - C
FS
VG
Fabiano Scheufele
Vitor Galvão
3
Alessandro Makiyama
Gabriel Martini
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - C
FS
VG
Fabiano Scheufele
Vitor Galvão
6
AN
Arley Nesello
Jean Rodrigues
2
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - C
DC
Daniel Campos
Leonardo Ferreira
6
FS
VG
Fabiano Scheufele
Vitor Galvão
4
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
DC
Alana Welter
Daniel Campos
7
GG
VG
Graziela Galvao
Vitor Galvão
6
5
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
GG
VG
Graziela Galvao
Vitor Galvão
2
GR
Gilliard Schwab
Raquel Wammes
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1º Etapa - Masculina C
EC
Enzo Chaves
Matheus Santos
6
TM
VG
Thiago Maniglia
Vitor Galvão
2
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1º Etapa - Masculina C
RT
Douglas Tischer
Ronan Turra
2
TM
VG
Thiago Maniglia
Vitor Galvão
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1º Etapa - Masculina C
TM
VG
Thiago Maniglia
Vitor Galvão
2
AG
TR
Alexandre Garcia
Tiago Romancini
6
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista D
CM
RC
Cleber Miguel
Rubia Cassoli
7
GG
VG
Graziela Galvao
Vitor Galvão
6
2
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista D
GG
VG
Graziela Galvao
Vitor Galvão
3
FM
JB
Felipe Martins
Jaqueline Bechi
6
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista D
GG
VG
Graziela Galvao
Vitor Galvão
2
Aline Hermoso
Zanone Silva
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 3º Etapa - Masculina D
BP
VF
Bernardo Souza
Vitor Franco
1
LG
VG
Leonan Savaris
Vitor Galvão
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 3º Etapa - Masculina D
LG
VG
Leonan Savaris
Vitor Galvão
4
DL
Diego Leubet
Thiago Leubet
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?