Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
117 Duplas
Grupos
•
4ª Etapa - CCQBT 2021 - Masculino A
FK
MZ
Felipe Kalume
Matheus Witt
6
WB
Rodrigo Faria
Wagner Bruel
3
Grupos
•
4ª Etapa - CCQBT 2021 - Masculino A
WB
Rodrigo Faria
Wagner Bruel
3
Bernardo Bonkoski
Gustavo Bonkoski
6
Grupos
•
4ª Etapa - CCQBT 2021 - Masculino 40+
WB
Rodrigo Faria
Wagner Bruel
6
Henrique Pizzatto
Juarez Gavinho
0
Grupos
•
4ª Etapa - CCQBT 2021 - Masculino 40+
André Domacoski
Ricardo Faria
1
WB
Rodrigo Faria
Wagner Bruel
6
Grupos
•
4ª Etapa - CCQBT 2021 - Masculino 40+
WB
Rodrigo Faria
Wagner Bruel
6
GG
Cleverson Cossiaki
Guilherme Gavazoni
2
SF
•
Torneio Interno de Padel - 3a Classe Masculina
GM
WB
Guilherme Motter
Wagner Bruel
4
4
Alvaro Baú
Rodrigo Macedo
6
6
QF
•
Torneio Interno de Padel - 3a Classe Masculina
GM
WB
Guilherme Motter
Wagner Bruel
6
6
AN
LA
André Nassif
Luiz Filho
4
2
Grupos
•
Torneio Jorge Radziminsk de Beach Tennis - Dupla Mista A
GM
VM
Guilherme Contar
Valentina Miranda
4
WB
Flavia Deboni
Wagner Bruel
6
Grupos
•
Torneio Jorge Radziminsk de Beach Tennis - Dupla Mista A
WB
Flavia Deboni
Wagner Bruel
6
Cristiane Winikes
Otavio Figueiredo
2
QF
•
Torneio Jorge Radziminsk de Beach Tennis - Dupla Mista A
WB
Flavia Deboni
Wagner Bruel
4
Gustavo Bonkoski
Mayra Vicentini
6
Grupos
•
Torneio Jorge Radziminsk de Beach Tennis - Dupla Masculina A
Bernardo Bonkoski
Gustavo Bonkoski
3
WB
Antonio Prieto
Wagner Bruel
6
Grupos
•
Torneio Jorge Radziminsk de Beach Tennis - Dupla Masculina A
WB
Antonio Prieto
Wagner Bruel
6
5
BP
Bernardo Macedo
Luis Filho
7
Grupos
•
Torneio Jorge Radziminsk de Beach Tennis - Dupla Masculina A
WB
Antonio Prieto
Wagner Bruel
2
GM
LN
Guilherme Motter
Luigi Noé
6
Grupos
•
Torneio Interno de Padel - 3a Classe Masculina
GM
WB
Guilherme Motter
Wagner Bruel
3
4
GC
TT
George Neto
Thiago Todeschini
6
6
Grupos
•
2ª Etapa - CCBT 2021 - Mista A
CM
WB
Cintia Milani
Wagner Bruel
6
DV
Debora Souza
Henrique Dias
3
Grupos
•
2ª Etapa - CCBT 2021 - Mista A
BP
FA
Bernardo Macedo
Fabiana Amaral
0
CM
WB
Cintia Milani
Wagner Bruel
6
Final
•
2ª Etapa - CCBT 2021 - Mista A
Felipe Meister
Manuela Ceccatto
1
0
CM
WB
Cintia Milani
Wagner Bruel
4
4
SF
•
2ª Etapa - CCBT 2021 - Mista A
Anninha Graczyk
Felipe Gregorczyk
1
0
CM
WB
Cintia Milani
Wagner Bruel
4
4
QF
•
2ª Etapa - CCBT 2021 - Mista A
André Domacoski
Cristiane Bochnia
2
CM
WB
Cintia Milani
Wagner Bruel
6
Grupos
•
2ª Etapa - CCBT 2021 - Masculina A
LS
WB
Lucas Stansky
Wagner Bruel
3
MK
Hamilton Junior
Marcelo Krieger
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?