Jogos
Todos
5 Pendentes
3 Simples
95 Duplas
QF
•
1º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - Dupla Mista B
Marcus Castro
Tatiana Ribeiro
6
3
Maria Tachibana
Waldemir Silva
7
Grupos
•
1º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - Dupla Masculina B
Adriano Gomes
Joao Tiezzi
7
Jullian Ennes
Waldemir Silva
5
Grupos
•
1º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - Dupla Masculina B
Jullian Ennes
Waldemir Silva
6
Hugo Gimenes
Pedro Del'acqua
1
Grupos
•
1º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - Dupla Mista B
Julia Meneguine
Vicenzo Almeida
2
Maria Tachibana
Waldemir Silva
6
Grupos
•
1º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - Dupla Mista B
Maria Tachibana
Waldemir Silva
6
BP
Bárbara Pelosi
Cauã Nery
2
SF
•
1º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - Dupla Mista B
Eduardo Carrara
Sabrina Gabrielli
7
Maria Tachibana
Waldemir Silva
5
Grupos
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Mista B
FG
Filipe Gasparoto
Maria Tachibana
0
CL
Clara Gomes
Waldemir Silva
6
Grupos
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Mista B
CL
Clara Gomes
Waldemir Silva
7
Isabela Abud
Reginho Cayres
5
R16
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Mista B
Fabio Santos
Nathalia Rosa
3
CL
Clara Gomes
Waldemir Silva
6
QF
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Mista B
RV
Luana Goes
Rodrigo Goes
1
CL
Clara Gomes
Waldemir Silva
6
SF
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Mista B
Giulia Mendonça
Leonardo Eleutério
1
CL
Clara Gomes
Waldemir Silva
6
Final
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Mista B
CL
Clara Gomes
Waldemir Silva
6
Bruna Rosa
Gustavo Quidique
4
Grupos
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina B
Jullian Ennes
Waldemir Silva
6
Anderson Oliveira
Bruno Brama
1
Grupos
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina B
Felipe Devicsi
Mateus Amaral
1
Jullian Ennes
Waldemir Silva
6
R16
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina B
Bruno Lima
Germano Butarello
4
Jullian Ennes
Waldemir Silva
6
QF
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina B
ML
Mateus Ferreira
Murilo Leite
3
Jullian Ennes
Waldemir Silva
6
SF
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina B
Alessandro Souza
Du Manfrinato
6
Jullian Ennes
Waldemir Silva
4
Grupos
•
Torneio Arena CBN 241 - Mista B
CL
Clara Gomes
Waldemir Silva
3
Cássia Bonifácio
Gigio Peroni
6
Grupos
•
Torneio Arena CBN 241 - Mista B
AV
Andre Pane
Luciana Toledo
6
CL
Clara Gomes
Waldemir Silva
3
QF
•
Circuito CBN de Beach Tennis - Etapa São Carlos - Mista B
CL
Clara Gomes
Waldemir Silva
6
Marcus Castro
Tatiana Ribeiro
1
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?