Jogos


  Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B
Marcela Bianchin Giatti
Willian Giatti
      Marcela Giatti
Willian Giatti
0
     Jose Zabeu
Ondina Aguiar
0
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 21/07/2018, Sábado - 15:30 as 16:30  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D
      Eduardo Kauffmann
João Henrique
2
Willian Giatti
      Weslley Giatti
Willian Giatti
8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 21/07/2018, Sábado - 16:30 as 17:30  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B
Marcela Bianchin Giatti
Willian Giatti
      Marcela Giatti
Willian Giatti
82
Leandro Onesti Esperidião
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Leandro Esperidião
Maria Pisoni
9
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 21/07/2018, Sábado - 18:00 as 19:00  
  6º Clube do Bosque Open - B
Leonardo Kazuo Yshiy
      Guilherme Arcaro
Leonardo Yshiy
9
Pituco Sacilotto
Willian Giatti
      Pituco Sacilotto
Willian Giatti
82
Clube do Bosque - Quadra 02 - 23/06/2018, Sábado - 14:45 as 15:45  
  6º Clube do Bosque Open - Mista A
Marcela Bianchin Giatti
Willian Giatti
      Marcela Giatti
Willian Giatti
4
Júlia Trevizam Campana
Rogério Diniz Armond
      Júlia Campana
Rogério Armond
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - 21/06/2018, Quinta - 18:45 as 19:45  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Leonardo Kazuo Yshiy
      Jorge Bento
Leonardo Yshiy
5
Willian Giatti
      Flavia Borges
Willian Giatti
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - 20/05/2018, Domingo - 11:00 as 12:00  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Rafael Oliveira
      Frederico Carvalho
Rafael Oliveira
9
Willian Giatti
      Flavia Borges
Willian Giatti
7
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - 20/05/2018, Domingo - 14:00 as 15:00  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Willian Giatti
      Flavia Borges
Willian Giatti
5
Henrique Schmidt
      Henrique Schmidt
Renato Terra
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - 19/05/2018, Sábado - 16:30 as 17:30  
  4º Capivari Clube Open de Raquetinha - B
Willian Giatti
      Vinicius Silva
Willian Giatti
4
Fábio José Torina
Gabriel Campana
      Fábio Torina
Gabriel Campana
8
Capivari Clube - Quadra 01 - 28/04/2018, Sábado - 11:45 as 12:45  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Pellegrini Defavari
      Henrique Defavari
Marcelo Campos
8
Paulo Sérgio De Campos Filho
Willian Giatti
      Paulo Filho
Willian Giatti
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - 07/04/2018, Sábado - 12:45 as 13:45  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Pituco Sacilotto
      Luiz Santos
Pituco Sacilotto
8
Paulo Sérgio De Campos Filho
Willian Giatti
      Paulo Filho
Willian Giatti
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - 05/04/2018, Quinta - 18:45 as 19:45  
  11º Cemara Open de Raquetinha - A
Rodrigo Marques
Thiago Gaiotto de Godoi Godoi
      Rodrigo Marques
Thiago Godoi
84
Paulo Sérgio De Campos Filho
Willian Giatti
      Paulo Filho
Willian Giatti
9
Americana Tennis Center - Quadra 01 - 11/11/2017, Sábado - 17:00 as 17:45  
  11º Cemara Open de Raquetinha - A
Paulo Sérgio De Campos Filho
Willian Giatti
      Paulo Filho
Willian Giatti
1
      Gabriel Pitta
Henrique Silva
8
Americana Tennis Center - Quadra 01 - 11/11/2017, Sábado - 18:15 as 19:00  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Willian Giatti
      Monica Pino
Willian Giatti
8
Lucas Di Pino
Marcela Bianchin Giatti
      Lucas Pino
Marcela Giatti
3
Terras do Imperador - Quadra 3 - 29/10/2017, Domingo - 08:00 as 09:00  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Willian Giatti
      Monica Pino
Willian Giatti
89
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
9
Terras do Imperador - Quadra 1 - 29/10/2017, Domingo - 11:00 as 12:00  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Robson Ferro
Willian Giatti
      Robson Ferro
Willian Giatti
8
Fabricio Bataglia
Gustavo Garcia
      Fabricio Bataglia
Gustavo Garcia
3
Terras do Imperador - Quadra 2 - 29/10/2017, Domingo - 12:00 as 13:00  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Willian Giatti
      Monica Pino
Willian Giatti
8
Daniela Martinez Orlando Grassi
Rodrigo Luchesi Grassi
      Daniela Grassi
Rodrigo Grassi
2
Terras do Imperador - Quadra 2 - 28/10/2017, Sábado - 14:00 as 15:00  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Robson Ferro
Willian Giatti
      Robson Ferro
Willian Giatti
9
      Lucas Rozinelli
Othon Rozinelli
7
Terras do Imperador - Quadra 1 - 28/10/2017, Sábado - 21:00 as 22:00  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Robson Ferro
Willian Giatti
      Robson Ferro
Willian Giatti
8
Newcler Fernandes Gregorio
Roberto C. Cordeiro
      Newcler Gregorio
Roberto Cordeiro
3
28/10/2017, Sábado  
  9º CAT Open Raquetinha - B
Rafael Oliveira
Willian Giatti
      Rafael Oliveira
Willian Giatti
2
Pituco Sacilotto
      Luiz Santos
Pituco Sacilotto
6
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - 01/10/2017, Domingo - 13:30 as 14:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo