Jogos


  Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D
      Luciano Godoy
Raphael Souza
6
Willian Giatti
      Weslley Giatti
Willian Giatti
8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - Sábado, 21 de Julho de 2018 às 11:30hs  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B
Marcela Bianchin Giatti
Willian Giatti
      Marcela Giatti
Willian Giatti
0
     Jose Zabeu
Ondina Aguiar
0
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - Sábado, 21 de Julho de 2018 às 15:30hs  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D
      Eduardo Kauffmann
João Henrique
2
Willian Giatti
      Weslley Giatti
Willian Giatti
8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - Sábado, 21 de Julho de 2018 às 16:30hs  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B
Marcela Bianchin Giatti
Willian Giatti
      Marcela Giatti
Willian Giatti
82
Leandro Onesti Esperidião
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Leandro Esperidião
Maria Pisoni
9
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - Sábado, 21 de Julho de 2018 às 18:00hs  
  6º Clube do Bosque Open - B
Leonardo Kazuo Yshiy
      Guilherme Arcaro
Leonardo Yshiy
9
Pituco Sacilotto
Willian Giatti
      Pituco Sacilotto
Willian Giatti
82
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 23 de Junho de 2018 às 14:45hs  
  6º Clube do Bosque Open - Mista A
Marcela Bianchin Giatti
Willian Giatti
      Marcela Giatti
Willian Giatti
4
Júlia Trevizam Campana
Rogério Diniz Armond
      Júlia Campana
Rogério Armond
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - Quinta, 21 de Junho de 2018 às 18:45hs  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Leonardo Kazuo Yshiy
      Jorge Bento
Leonardo Yshiy
5
Willian Giatti
      Flavia Borges
Willian Giatti
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Domingo, 20 de Maio de 2018 às 11:00hs  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Rafael Oliveira
      Frederico Carvalho
Rafael Oliveira
9
Willian Giatti
      Flavia Borges
Willian Giatti
7
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Domingo, 20 de Maio de 2018 às 14:00hs  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Willian Giatti
      Flavia Borges
Willian Giatti
5
Henrique Schmidt
      Henrique Schmidt
Renato Terra
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Sábado, 19 de Maio de 2018 às 16:30hs  
  4º Capivari Clube Open de Raquetinha - B
Willian Giatti
      Vinicius Silva
Willian Giatti
4
Fábio José Torina
Gabriel Campana
      Fábio Torina
Gabriel Campana
8
Capivari Clube - Quadra 01 - Sábado, 28 de Abril de 2018 às 11:45hs  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Pellegrini Defavari
      Henrique Defavari
Marcelo Campos
8
Paulo Sérgio De Campos Filho
Willian Giatti
      Paulo Filho
Willian Giatti
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - Sábado, 07 de Abril de 2018 às 12:45hs  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Cesar Maciel dos Santos
Pituco Sacilotto
      Cesar Santos
Pituco Sacilotto
8
Paulo Sérgio De Campos Filho
Willian Giatti
      Paulo Filho
Willian Giatti
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - Quinta, 05 de Abril de 2018 às 18:45hs  
  11º Cemara Open de Raquetinha - A
Rodrigo Marques
Thiago Gaiotto de Godoi Godoi
      Rodrigo Marques
Thiago Godoi
84
Paulo Sérgio De Campos Filho
Willian Giatti
      Paulo Filho
Willian Giatti
9
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Sábado, 11 de Novembro de 2017 às 17:00hs  
  11º Cemara Open de Raquetinha - A
Paulo Sérgio De Campos Filho
Willian Giatti
      Paulo Filho
Willian Giatti
1
      Gabriel Pitta
Henrique Silva
8
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Sábado, 11 de Novembro de 2017 às 18:15hs  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Willian Giatti
      Monica Pino
Willian Giatti
8
Lucas Di Pino
Marcela Bianchin Giatti
      Lucas Pino
Marcela Giatti
3
Terras do Imperador - Quadra 3 - Domingo, 29 de Outubro de 2017 às 08:00hs  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Willian Giatti
      Monica Pino
Willian Giatti
89
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
9
Terras do Imperador - Quadra 1 - Domingo, 29 de Outubro de 2017 às 11:00hs  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Robson Ferro
Willian Giatti
      Robson Ferro
Willian Giatti
8
Fabricio Bataglia
Gustavo Garcia
      Fabricio Bataglia
Gustavo Garcia
3
Terras do Imperador - Quadra 2 - Domingo, 29 de Outubro de 2017 às 12:00hs  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Willian Giatti
      Monica Pino
Willian Giatti
8
Daniela Martinez Orlando Grassi
Rodrigo Luchesi Grassi
      Daniela Grassi
Rodrigo Grassi
2
Terras do Imperador - Quadra 2 - Sábado, 28 de Outubro de 2017 às 14:00hs  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Robson Ferro
Willian Giatti
      Robson Ferro
Willian Giatti
9
      Lucas Rozinelli
Othon Rozinelli
7
Terras do Imperador - Quadra 1 - Sábado, 28 de Outubro de 2017 às 21:00hs  
  1º Terras Interno de Raquetinha
Robson Ferro
Willian Giatti
      Robson Ferro
Willian Giatti
8
Newcler Fernandes Gregorio
Roberto C. Cordeiro
      Newcler Gregorio
Roberto Cordeiro
3
28/10/2017, Sábado  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo