Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
158 Duplas
Grupos
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - mista B Etapa TAYAYA
HS
Caroline Brene
Hugo Brene
4
Lupa Barela
Samara Abdallah
6
R16
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - mista B Etapa TAYAYA
JY
Jhonatan Yamaguro
Nayara Bremm
7
Lupa Barela
Samara Abdallah
5
Grupos
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - mista B Etapa TAYAYA
Lupa Barela
Samara Abdallah
6
Ives Monteiro
Priscila Sales
4
Grupos
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - Masculino B Etapa TAYAYA
Diogo Wassano
Lucca Felippe
4
Lupa Barela
Mateus Takano
6
Grupos
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - Masculino B Etapa TAYAYA
Lupa Barela
Mateus Takano
6
Guilherme Gasparotto
Italo Barbieri
2
Grupos
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - Masculino B Etapa TAYAYA
Lupa Barela
Mateus Takano
2
Matheus Patal
Paulo Henrique
6
QF
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - Masculino B Etapa TAYAYA
Lupa Barela
Mateus Takano
6
6
Felippe Alonso
João Albuquerque
7
R16
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - Masculino B Etapa TAYAYA
MF
UP
Marcos Felipe
Uriel Felipe
4
Lupa Barela
Mateus Takano
6
Grupos
•
1º OPEN SPORT´S BEACH BAR - Etapa MERCATUDO - MASCULINA C
CM
Carlos Guimarães
Lupa Barela
2
Barriguinha Almeida
Tiago Gamba
6
SF
•
1º OPEN SPORT´S BEACH BAR - Etapa MERCATUDO - MASCULINA C
CM
Carlos Guimarães
Lupa Barela
2
AF
CC
Anuar Caram
Celso Caram
6
QF
•
1º OPEN SPORT´S BEACH BAR - Etapa MERCATUDO - MASCULINA C
João Zaninelo
Lucas Rodrigo
1
CM
Carlos Guimarães
Lupa Barela
6
R16
•
1º OPEN SPORT´S BEACH BAR - Etapa MERCATUDO - MASCULINA C
CM
Carlos Guimarães
Lupa Barela
6
DD
Alain Gerber
Deivison Silva
4
Grupos
•
1º OPEN SPORT´S BEACH BAR - Etapa MERCATUDO - MASCULINA C
Lucas Pereira
Paulo Cardoso
3
CM
Carlos Guimarães
Lupa Barela
6
QF
•
Copa Maringá de Beach Tennis - Mista C
Lupa Barela
Samara Abdallah
6
Gisley Carpanese
Vinicius Oliveira
3
SF
•
Copa Maringá de Beach Tennis - Mista C
Lupa Barela
Samara Abdallah
3
BG
RS
Brunna Silva
Rafael Silva
6
Grupos
•
TORNEIO DE PÁSCOA - MASCULINA AVANÇADA
LS
Lucas Silva
Lupa Barela
6
PG
Heitor Leal
Pedro Gabriel
3
Grupos
•
TORNEIO DE PÁSCOA - MASCULINA AVANÇADA
LS
Lucas Silva
Lupa Barela
5
BS
Bruno Shibata
Matheus Patal
7
Grupos
•
TORNEIO DE PÁSCOA - MASCULINA AVANÇADA
Guilherme Brunholi
Julio Leal
6
LS
Lucas Silva
Lupa Barela
2
Grupos
•
Copa Maringá de Beach Tennis - Mista C
Lupa Barela
Samara Abdallah
6
GS
SM
Guilherme Silva
Sara Martinez
2
Grupos
•
Copa Maringá de Beach Tennis - Mista C
Bruno Ribeiro
Carla Sato
0
Lupa Barela
Samara Abdallah
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?