Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
104 Duplas
R32
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Misto D
Fernando Zanon
Nayara Leoni
7
AE
Ariane Estruzani
Wesley Mota
6
3
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Misto D
CP
Claudia Pegorario
Roberto Leite
5
AE
Ariane Estruzani
Wesley Mota
7
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Misto D
AE
Ariane Estruzani
Wesley Mota
0
Anderson Santana
Juliana Stuani
0
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino D
Edney Silva
Luiz Silva
2
Leo Makino
Wesley Mota
6
Final
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino D
Leo Makino
Wesley Mota
6
Nelson Celestino
Rafael Oliveira
4
SF
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino D
Leo Makino
Wesley Mota
7
De Carvalho
Lucas Manganelli
5
QF
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino D
Leo Makino
Wesley Mota
6
Fabio Diego
William Herrera
2
R16
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino D
AC
Alcione Colla
Norberto Yamakawa
4
Leo Makino
Wesley Mota
6
R32
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino D
Leo Makino
Wesley Mota
6
MC
João França
Mateus Cerqueira
4
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino D
Leo Makino
Wesley Mota
5
Anderson Calirio
Kalunga Azoia
7
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria Mista D
Tainara Miquelan
Wesley Mota
6
CP
Caue Paiva
Evelin Paiva
3
QF
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria Mista D
Tainara Miquelan
Wesley Mota
4
Karine Pilotti
Luiz Mella
6
R16
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria Mista D
Tainara Miquelan
Wesley Mota
6
Matheus Dias
Mirele Ferreira
4
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria Mista D
JF
Aline Nonato
Jirhan Mella
1
Tainara Miquelan
Wesley Mota
6
Grupos
•
Cumbuca Mista de Férias - Mista A
Suellen Gaiotti
Wesley Mota
2
Helena Araujo
Pietro Gonçalves
6
R16
•
Cumbuca Mista de Férias - Mista A
Suellen Gaiotti
Wesley Mota
0
Douglas Molina
Joice Naiara
6
Grupos
•
Cumbuca Mista de Férias - Mista A
MB
Clara Soares
Mauro Batistela
2
Suellen Gaiotti
Wesley Mota
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA D
Marcos Viva
Wesley Mota
3
Lucca Oliveira
Silvano Alves
6
QF
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA D
Marcos Viva
Wesley Mota
4
AC
Alcione Colla
Édson Scalise
6
R16
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA D
Jadson Carrilho
Rafael Gameiro
6
4
Marcos Viva
Wesley Mota
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?