Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
36 Duplas
Grupos
•
1ª Seletiva - 4ª masculina
Genilson Guenze
William Lietz
9
Eduardo Lima
José Junior
8
1
Grupos
•
1ª Seletiva - 4ª masculina
JS
Juliano Schimieguel
Vitor Gediel
6
Genilson Guenze
William Lietz
9
Grupos
•
1ª Seletiva - 4ª masculina
Genilson Guenze
William Lietz
9
AK
Alex Kaliski
Juliana Ocker
3
Final
•
1ª Seletiva - 4ª masculina
Genilson Guenze
William Lietz
6
Eduardo Lima
José Junior
9
QF
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
AS
VM
Angelo Sales
Vitor Matioski
6
Carlos Martins
William Lietz
9
SF
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Carlos Martins
William Lietz
9
Igor Taucheck
Rafael Gorniski
3
Final
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
GP
SP
Guilherme Carneiro
Sergio Pereira
0
6
10
Carlos Martins
William Lietz
6
4
12
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
AM
FV
Andre Macedo
Filipe Vancini
5
Carlos Martins
William Lietz
9
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Carlos Martins
William Lietz
9
SN
Sérgio Nunes
William Hack
2
SF
•
4º Etapa Circuito Go Padel - 5ª Categoria Masculina
Eduardo Lima
William Lietz
9
AA
Arthur Bogo
Luis Bogo
4
Final
•
4º Etapa Circuito Go Padel - 5ª Categoria Masculina
Eduardo Lima
William Lietz
6
6
AD
AM
Adriano Lago
Arthur Mengatto
4
1
Grupos
•
4º Etapa Circuito Go Padel - 5ª Categoria Masculina
Eduardo Lima
William Lietz
9
MF
Alissandro Cunha
Marcelo Fedatto
1
Grupos
•
4º Etapa Circuito Go Padel - 5ª Categoria Masculina
DB
David Borille
Jorge Inagaki
2
Eduardo Lima
William Lietz
9
QF
•
4º Etapa Circuito Go Padel - 5ª Categoria Masculina
Eduardo Lima
William Lietz
9
RM
Kauê Machado
Rodrigo Machado
7
QF
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Genilson Guenze
William Lietz
9
EK
EC
Eduardo Kozakiewicz
Ezio Calliari
7
SF
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
GP
JS
Guilherme Carneiro
Julio Filho
3
Genilson Guenze
William Lietz
9
Final
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Genilson Guenze
William Lietz
3
6
10
AM
Andre Machado
Rafael Gorniski
6
1
7
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
EK
PT
Erika Kuniyoshi
Pedro Kuniyoshi
3
Genilson Guenze
William Lietz
9
R16
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Genilson Guenze
William Lietz
9
Alexandre Gritti
Carlos Martins
8
2
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Genilson Guenze
William Lietz
9
Eduardo Lima
José Junior
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?