Jogos
Todos
0 Pendentes
7 Simples
42 Duplas
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - FEM "D"
LQ
YC
Laura Quiñónez
Yenari Conterno
5
JA
LA
Jacqueline Alfonso
Liza Alfonso
7
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - FEM "D"
LQ
YC
Laura Quiñónez
Yenari Conterno
6
CD
SB
Cinthia Delgado
Sol Benítez
3
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - FEM "D"
AC
ML
Ana Ce
Mariana Luz
1
LQ
YC
Laura Quiñónez
Yenari Conterno
6
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - FEM "D" - SINGLE
MA
Mariana Allz
6
YC
Yenari Conterno
3
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - FEM "D" - SINGLE
YC
Yenari Conterno
6
DA
Diana Kuhnen
3
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - FEM "D" - SINGLE
YC
Yenari Conterno
6
SB
Sol Benítez
2
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Sexta Etapa - Ravenna - "D" FEMENINO
CD
ME
Cinthia Delgado
Monica Encina
2
CF
YC
Carol Flecha
Yenari Conterno
6
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Sexta Etapa - Ravenna - "D" FEMENINO
CF
YC
Carol Flecha
Yenari Conterno
0
EF
LS
Emilie Souza
Luciane Schultz
0
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Sexta Etapa - Ravenna - "D" FEMENINO
CF
YC
Carol Flecha
Yenari Conterno
0
AC
BV
Ana Cardozo
Blanca Vazquez
6
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Sexta Etapa - Ravenna - "D" MISTO
YC
Jorge Piris
Yenari Conterno
6
2
CD
Cinthia Delgado
Tomás Gimenez
7
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Sexta Etapa - Ravenna - "D" MISTO
SB
Fabián Ortiz
Sol Benítez
2
YC
Jorge Piris
Yenari Conterno
6
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Sexta Etapa - Ravenna - "D" MISTO
YC
Jorge Piris
Yenari Conterno
6
AP
ME
Arsenio Penayo
Monica Encina
1
SF
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - FEM "D" - SINGLE
YC
Yenari Conterno
6
5
LQ
Laura Quiñónez
7
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Tercera Etapa - Floresta Club - FEM "D" - SINGLE
YC
Yenari Conterno
6
DD
Daniela Daney
4
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Tercera Etapa - Floresta Club - FEM "D" - SINGLE
YC
Yenari Conterno
4
CL
Claudia Lezcano
6
SF
•
Circuito Este de Beach Tennis - Tercera Etapa - Floresta Club - FEM "D" - SINGLE
AS
Ana Sachelaridi
4
4
YC
Yenari Conterno
3
3
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Tercera Etapa - Floresta Club - FEMENINO - D
LQ
YC
Laura Quiñónez
Yenari Conterno
6
CD
ME
Cinthia Delgado
Monica Encina
2
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Tercera Etapa - Floresta Club - FEMENINO - D
AA
CL
Ara Armoa
Claudia Lezcano
4
LQ
YC
Laura Quiñónez
Yenari Conterno
6
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Segunda Etapa - FITO - Categoria D - Femenino
CD
ME
Cinthia Delgado
Monica Encina
3
LQ
YC
Laura Quiñónez
Yenari Conterno
6
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Segunda Etapa - FITO - Categoria D - Femenino
AS
JA
Ana Sachelaridi
Jacqueline Alfonso
6
LQ
YC
Laura Quiñónez
Yenari Conterno
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?