Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
130 Duplas
SF
•
2• ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Categoria B/C Masculino
FS
JM
Felipe Moraes
Jun Mochida
3
Alvaro Neto
Yuri Silva
6
Final
•
2• ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Categoria B/C Masculino
Alvaro Neto
Yuri Silva
3
Eduardo Oliveira
João Araújo
6
Grupos
•
2• ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Categoria B/C Masculino
JA
LD
Joao Albergaria
Lucas Oliveira
0
Alvaro Neto
Yuri Silva
6
QF
•
2• ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Categoria B/C Masculino
JM
João Leão
Junior Martins
0
Alvaro Neto
Yuri Silva
6
Grupos
•
2• ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Categoria B/C Masculino
Alvaro Neto
Yuri Silva
2
IL
Falcão Junior
Igor Lavia
6
Grupos
•
2• ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Categoria Mista B/C
Andre Sousa
Nilvane Aguiar
6
Jucileia Santos
Yuri Silva
1
Grupos
•
2• ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Categoria Mista B/C
Jucileia Santos
Yuri Silva
1
AA
Antônio Assunção
Simone Castro
6
Final
•
1ª ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Mista B+C
Gizelle Prandini
Yuri Silva
2
FS
Felipe Moraes
Jhullie Neves
6
Grupos
•
1ª ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Masculino B+C
Isaac Távora
João Leão
3
João Araújo
Yuri Silva
6
Final
•
1ª ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Masculino B+C
João Araújo
Yuri Silva
2
Arthur Demori
Renato Passos
6
Grupos
•
1ª ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Masculino B+C
Diogo Pires
Eduardo Oliveira
3
João Araújo
Yuri Silva
6
QF
•
1ª ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Masculino B+C
João Araújo
Yuri Silva
6
GA
Guilherme Campos
Rodrigo Porto
3
Grupos
•
1ª ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Masculino B+C
João Araújo
Yuri Silva
2
Arthur Demori
Renato Passos
6
SF
•
1ª ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Masculino B+C
LA
Dimas Diniz
Luiz Teixeira
3
João Araújo
Yuri Silva
6
Grupos
•
1ª ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Mista B+C
Estela Clemer
Yuri Matos
3
Gizelle Prandini
Yuri Silva
6
QF
•
1ª ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Mista B+C
Gizelle Prandini
Yuri Silva
6
AA
CF
Antônio Assunção
Caroline Marinho
4
Grupos
•
1ª ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Mista B+C
Gizelle Prandini
Yuri Silva
6
Lázaro Cruz
Luene Fagundes
2
SF
•
1ª ETAPA - LIGA ORLA BEACH - Mista B+C
Gizelle Prandini
Yuri Silva
6
IL
Igor Lavia
Mariana Poerschke
3
Grupos
•
SHOW DO MILÃO MISTA C com D - MISTA C com D
Carol Ribeiro
Virgilio Neto
6
Jucélia Nunes
Yuri Silva
2
Grupos
•
SHOW DO MILÃO MISTA C com D - MISTA C com D
Jucélia Nunes
Yuri Silva
6
Douver Santos
Larissa Gomes
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?