Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
120 Duplas
Grupos
•
Torneio BT Sharks - "Por Idades/Interno" - Canto do Forte/PG - Categoria Masculino 100+
Dado Caruso
Paulo Araújo
6
Solemar Garcia
Zanatta Luis
2
Grupos
•
Torneio BT Sharks - "Por Idades/Interno" - Canto do Forte/PG - Categoria Masculino 100+
Solemar Garcia
Zanatta Luis
6
CM
EM
Carlos Moreira
Evandro Matias
0
Grupos
•
Torneio BT Sharks - "Por Idades/Interno" - Canto do Forte/PG - Categoria Masculino 100+
LC
Livio Almeida
Marcio Alonso
6
Solemar Garcia
Zanatta Luis
2
Grupos
•
Torneio BT Sharks - "Por Idades/Interno" - Canto do Forte/PG - Categoria Masculina 80-
Kaio Martin
Matheus Vasconcelos
6
Rodrigo Menezes
Zanatta Luis
0
Grupos
•
Torneio BT Sharks - "Por Idades/Interno" - Canto do Forte/PG - Categoria Masculina 80-
Rodrigo Menezes
Zanatta Luis
6
AG
ZG
Anderson Rodrigues
Zafir Rodrigues
0
Grupos
•
Torneio BT Sharks - "Por Idades/Interno" - Canto do Forte/PG - Categoria Masculina 80-
Rodrigo Menezes
Zanatta Luis
6
Delmir Souza
Felipe Assis
2
QF
•
Torneio BT Sharks - "Por Idades/Interno" - Canto do Forte/PG - Categoria Masculina 80-
Alexandre Valdivia
Carlos Ribeiro
6
Rodrigo Menezes
Zanatta Luis
3
Grupos
•
IBT Brasil - 7ª Etapa - MASCULINO B
João Redondo
Zanatta Luis
1
Igor Magro
Pedro Rocha
6
Grupos
•
IBT Brasil - 7ª Etapa - MASCULINO B
Emerson Catib
Gabriel Lacerda
3
João Redondo
Zanatta Luis
6
R16
•
IBT Brasil - 7ª Etapa - MASCULINO B
Gerson Maluly
Marcelo Dias
6
João Redondo
Zanatta Luis
3
Final
•
1° "Valentine's Day" BT - Point Aviação/PG - Amigos Categoria B
Neninha Priorelli
Zanatta Luis
5
TL
Matheus Vasconcelos
Tatiana Laterza
7
SF
•
1° "Valentine's Day" BT - Point Aviação/PG - Amigos Categoria B
Neninha Priorelli
Zanatta Luis
7
GX
Guilherme Xandu
Juliana Barbosa
6
5
Grupos
•
1° "Valentine's Day" BT - Point Aviação/PG - Amigos Categoria B
Neninha Priorelli
Zanatta Luis
6
BR
Beatriz Rodrigues
Paulo Dias
0
Grupos
•
1° "Valentine's Day" BT - Point Aviação/PG - Amigos Categoria B
Carlos Matos
Maria Demenis
2
Neninha Priorelli
Zanatta Luis
6
Grupos
•
OPEN ARENA SE7 - MASCULINO B
João Redondo
Zanatta Luis
4
Felipe Vaz
Minero Celso
6
Grupos
•
OPEN ARENA SE7 - MASCULINO B
Alexandre Volpi
Mauricio Dario
6
João Redondo
Zanatta Luis
4
Grupos
•
Circuito Beach Tennis Praia Grande 2024 - Etapa Canto do Forte/Sharks - Premiação 10k - Masculina B
João Redondo
Zanatta Luis
5
Fernando Carvalho
Otávio Giovinazzo
7
Grupos
•
Circuito Beach Tennis Praia Grande 2024 - Etapa Canto do Forte/Sharks - Premiação 10k - Masculina B
Ricardo Fioravanti
Victor Lucia
6
João Redondo
Zanatta Luis
1
QF
•
24º Torneio de Duplas - Masculino A3
ED
NS
Ezequias Oliveira
Nelson Lima
6
3
10
CM
Cleto Jr
Zanatta Luis
4
6
8
R16
•
24º Torneio de Duplas - Masculino A3
CM
Cleto Jr
Zanatta Luis
6
3
10
AS
VI
[
2
]
Amauri Soares
[
2
]
Vinicius Fernandes
4
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?