Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena AC Beach
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
22 Pendentes
463 Concluídos
Final
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
Alessandra Oliveira
Vilmar Morais
8
Márcio Souza
Vitória Machado
4
SF
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
Alessandra Oliveira
Vilmar Morais
7
João Borba
Juliana Vinhal
5
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
João Borba
Juliana Vinhal
5
Alessandra Oliveira
Vilmar Morais
7
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
JV
Clara Santana
João Lopes
6
MR
Hugo Christ
Maria Silva
4
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Masculino D
DP
RS
Diego Pirolo
Rafael Rabelo
6
8
Rafael Rodrigues
Vilmar Morais
7
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Masculino D
CB
US
Carlos Inácio
Ulisses Ferreira
6
Arthur Nogueira
João Borba
1
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Masculino D
SC
Samuel Wanderley
Saymon Oliveira
6
LL
Leandro Goulart
Márcio Souza
4
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
João Borba
Juliana Vinhal
7
MR
Hugo Christ
Maria Silva
5
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
CI
Carlos Inácio
Tatiany Cruz
7
JV
Clara Santana
João Lopes
6
4
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
Alessandra Oliveira
Vilmar Morais
6
MR
Hugo Christ
Maria Silva
2
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
João Borba
Juliana Vinhal
3
JV
Clara Santana
João Lopes
6
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
JV
Clara Santana
João Lopes
2
Alessandra Oliveira
Vilmar Morais
6
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
Beatriz Silva
Ramon Lima
6
Alessandra Oliveira
Vilmar Morais
3
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
Alessandra Oliveira
Vilmar Morais
6
CI
Carlos Inácio
Tatiany Cruz
1
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
Beatriz Silva
Ramon Lima
6
CI
Carlos Inácio
Tatiany Cruz
2
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
CI
Carlos Inácio
Tatiany Cruz
6
MR
Hugo Christ
Maria Silva
2
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
Beatriz Silva
Ramon Lima
6
JV
Clara Santana
João Lopes
2
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
João Borba
Juliana Vinhal
5
Beatriz Silva
Ramon Lima
7
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
MR
Hugo Christ
Maria Silva
3
Márcio Souza
Vitória Machado
6
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
Beatriz Silva
Ramon Lima
2
Márcio Souza
Vitória Machado
6
Anterior
1
2
…
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena AC Beach
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Arena AC Beach
@acbeach
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by