Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
19/07 - 18:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D R32 14 Edmilson Santos / Ricardo Camargo Claudio Oliveira / Leonardo Messias
19/07 - 20:00 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D R32 3 Daniel Tadeu / Gustavo Garcia Luis Gallo / Tomas Cunha
19/07 - 21:00 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D R32 11 Daniel Foster / Maicon Carvalho Geovane Ramos / Tiago Poles
19/07 - 21:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D R32 2 Giovane Alves / Guilherme Vitti Bruno Cabral / Waldecir Garcia
19/07 - 22:00 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D R32 15 Eduardo Giraldelli / Roberto Oliveira Arthur Rosolen / Marcos Rodrigues
20/07 - 18:00 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D R32 7 Joao Marcos / Matheus Zanardo Luciano Godoy / Raphael Souza
20/07 - 19:00 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D R32 10 Felipe Castro / Rafael Panhoca Hugo Santiago / Kleber Millat
21/07 - 07:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D R16 17 Ricardo Sayão / Robson Ferro [1] Bruno Cabral / Waldecir Garcia
21/07 - 07:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D R16 21 Rafael Higawa / Sérgio Lião [6] Felipe Castro / Rafael Panhoca
21/07 - 08:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D R16 19 Eduardo Kauffmann / João Henrique [4] Augusto Romi / Pedro Romi
21/07 - 09:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D R16 18 Daniel Tadeu / Gustavo Garcia Guilherme Biagi / Jaime Biagi [8]
21/07 - 11:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D R16 20 Luciano Godoy / Raphael Souza Weslley Giatti / Willian Giatti [7]
21/07 - 11:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D R16 22 Geovane Ramos / Tiago Poles Leandro Esperidião / Lucas Pino [3]
21/07 - 12:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D R16 23 Oswaldo Pellizoni / Rogério Armond [5] Edmilson Santos / Ricardo Camargo
21/07 - 13:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D R16 24 Eduardo Giraldelli / Roberto Oliveira José Bignotto / Maciel Benits [2]
21/07 - 13:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D Quartas de Finais 25 Ricardo Sayão / Robson Ferro [1] Daniel Tadeu / Gustavo Garcia
21/07 - 16:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D Quartas de Finais 26 Eduardo Kauffmann / João Henrique [4] Weslley Giatti / Willian Giatti [7]
21/07 - 18:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria D Quartas de Finais 9 Giovane Alves / Guilherme Vitti Luis Gallo / Tomas Cunha
21/07 - 18:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria D Quartas de Finais 11 Hugo Santiago / Kleber Millat Daniel Foster / Maicon Carvalho
21/07 - 19:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D Quartas de Finais 27 Rafael Higawa / Sérgio Lião [6] Leandro Esperidião / Lucas Pino [3]
21/07 - 19:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D Quartas de Finais 28 Oswaldo Pellizoni / Rogério Armond [5] José Bignotto / Maciel Benits [2]
21/07 - 20:00 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria D Quartas de Finais 10 Augusto Romi / Pedro Romi Joao Marcos / Matheus Zanardo
22/07 - 08:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria D Quartas de Finais 12 Claudio Oliveira / Leonardo Messias Arthur Rosolen / Marcos Rodrigues
22/07 - 15:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria D Semifinal 14 Hugo Santiago / Kleber Millat Arthur Rosolen / Marcos Rodrigues
22/07 - 16:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D Semifinal 29 Ricardo Sayão / Robson Ferro [1] Weslley Giatti / Willian Giatti [7]
22/07 - 16:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D Semifinal 30 Leandro Esperidião / Lucas Pino [3] José Bignotto / Maciel Benits [2]
22/07 - 17:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria D Semifinal 13 Luis Gallo / Tomas Cunha Joao Marcos / Matheus Zanardo
22/07 - 20:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria D Final 15 Joao Marcos / Matheus Zanardo Hugo Santiago / Kleber Millat
22/07 - 21:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D Final 31 Weslley Giatti / Willian Giatti [7] José Bignotto / Maciel Benits [2]

  Patrocinadores

Igewahkpmlcx4verszln Logquim Transportes
  http://www.logquim.com.br
Pn0lhspzhc850e3t4zzt Terra Investimentos
  http://www.terrainvestimentos.com.br
Qre2vshzlm66hl70rdtw Jornal Tododia
  http://www.tododia.com.br
Dgxkgmwjpvpejypny1wc Logquim Transportes
  http://www.logquim.com.br
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo