Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B    Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B

Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
19/07 - 18:00 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B R16 5 Igor Lião / Vitor Lião Filipe Rosalen / Gustava Ozello
19/07 - 20:00 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B R16 7 Diego Martins / Thiago Guideroli Lucas Figueiredo / Rodrigo Macris
20/07 - 21:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B R16 8 Andre Poles / Carlos Júnior Giovane Alves / Giovanni Glasser
21/07 - 08:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B R16 2 Guilherme Ferro / Lucas Azanha Adriano Piassa / Fabricio Rosalen
21/07 - 09:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B R16 4 Geovane Ramos / Marcelo Ramos Flavio Paganoti / Messias Rostirolla
21/07 - 12:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B Quartas de Finais 9 Paulo Felix / Sandro Silva [1] Guilherme Ferro / Lucas Azanha
21/07 - 15:00 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B Quartas de Finais 12 Lucas Figueiredo / Rodrigo Macris Giovane Alves / Giovanni Glasser
21/07 - 17:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B Quartas de Finais 10 Estêvão Oliveira / Roberto Oliveira [3] Geovane Ramos / Marcelo Ramos
21/07 - 17:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B Quartas de Finais 11 Igor Lião / Vitor Lião Jose Zabeu / Kaue Gabriel [4]
22/07 - 08:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Iniciante B Semifinal 5 Adriano Piassa / Fabricio Rosalen Flavio Paganoti / Messias Rostirolla
22/07 - 09:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Iniciante B Quartas de Finais 4 Diego Martins / Thiago Guideroli Andre Poles / Carlos Júnior
22/07 - 10:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Iniciante B Quartas de Finais 3 Filipe Rosalen / Gustava Ozello Jose Zabeu / Kaue Gabriel
22/07 - 12:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Iniciante B Semifinal 6 Jose Zabeu / Kaue Gabriel Diego Martins / Thiago Guideroli
22/07 - 13:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B Semifinal 14 Igor Lião / Vitor Lião Giovane Alves / Giovanni Glasser
22/07 - 14:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B Semifinal 13 Paulo Felix / Sandro Silva [1] Estêvão Oliveira / Roberto Oliveira [3]
22/07 - 17:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Iniciante B Final 7 Adriano Piassa / Fabricio Rosalen Jose Zabeu / Kaue Gabriel
22/07 - 18:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B Final 15 Estêvão Oliveira / Roberto Oliveira [3] Giovane Alves / Giovanni Glasser

  Patrocinadores

Kouc5nlokpfob2edr5f7 Logquim Transportes
  http://www.logquim.com.br
Dg9bze91avmssfqbfojx Terra Investimentos
  http://www.terrainvestimentos.com.br
Vcteffx8dpcdiayly7or Jornal Tododia
  http://www.terrainvestimentos.com.br
Dgxkgmwjpvpejypny1wc Logquim Transportes
  http://www.logquim.com.br
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo