Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B    Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B

Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
19/07 - 21:00 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B R16 2 Jose Zabeu / Ondina Aguiar Adriana Batagin / Maurício Batagin
20/07 - 18:00 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B R16 5 Carlos Júnior / Marina Godoy Agenor Godoy / Larissa Negrini
20/07 - 21:00 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B R16 7 Henrique Silva / Mirella Barbosa Camila Siqueira / Fernando Siqueira
21/07 - 08:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B R16 4 Daniel Gaspar / Maria Fortunato Daniela Monteiro / Edmilson Santos
21/07 - 14:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B R16 6 Luciano Godoy / Maria Belluci Carla Luchiari / Lucas Pino [4]
21/07 - 14:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B Quartas de Finais 10 Leandro Esperidião / Maria Pisoni [3] Daniel Gaspar / Maria Fortunato
21/07 - 15:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B Quartas de Finais 9 Marcela Giatti / Willian Giatti [1] Jose Zabeu / Ondina Aguiar
21/07 - 15:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B Quartas de Finais 12 Camila Siqueira / Fernando Siqueira Daisy Roman / Maciel Benits [2]
21/07 - 18:00 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B Semifinal 13 Marcela Giatti / Willian Giatti [1] Leandro Esperidião / Maria Pisoni [3]
21/07 - 19:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B Quartas de Finais 11 Carlos Júnior / Marina Godoy Carla Luchiari / Lucas Pino [4]
22/07 - 09:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Mista B Quartas de Finais 3 Agenor Godoy / Larissa Negrini Luciano Godoy / Maria Belluci
22/07 - 13:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B Semifinal 14 Carla Luchiari / Lucas Pino [4] Camila Siqueira / Fernando Siqueira
22/07 - 15:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Mista B Semifinal 5 Adriana Batagin / Maurício Batagin Daniela Monteiro / Edmilson Santos
22/07 - 15:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Mista B Semifinal 6 Luciano Godoy / Maria Belluci Henrique Silva / Mirella Barbosa
22/07 - 19:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 02 Winner Open de Raquetinha - Mista B Final 7 Daniela Monteiro / Edmilson Santos Luciano Godoy / Maria Belluci
22/07 - 20:30 Winner Tênis - Santa Bárbara Quadra 01 Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B Final 15 Leandro Esperidião / Maria Pisoni [3] Carla Luchiari / Lucas Pino [4]

  Patrocinadores

Belpbeh41gdi0zse6szy Logquim Transportes
  http://www.logquim.com.br
Tctq0v1mnss7gv2ofr5y Terra Investimentos
  http://www.terrainvestimentos.com.br
Y7hq1s0kvp3kl9jwhdtt Jornal Tododia
  http://www.tododia.com.br
Dgxkgmwjpvpejypny1wc Logquim Transportes
  http://www.logquim.com.br
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo