Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
28 Duplas
Grupos
•
4º NOVA BEACH OPEN - Mista C
AB
Andre Bento
Lilian Marcon
2
DB
Daniel Brull
Daniela Margadona
6
Grupos
•
4º NOVA BEACH OPEN - Mista C
Júlia Santos
Matheus Gimenez
4
AB
Andre Bento
Lilian Marcon
6
SF
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - D Mista
AP
Alexandre Mendonça
Carolyna Botelho
1
AB
Andre Bento
Lilian Marcon
6
Final
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - D Mista
DB
Daniel Brull
Daniela Margadona
6
AB
Andre Bento
Lilian Marcon
2
Grupos
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - D Mista
Eduardo Kohara
Isabela Amaral
4
AB
Andre Bento
Lilian Marcon
6
Grupos
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - D Mista
AB
Andre Bento
Lilian Marcon
6
LD
Jacob Dutilh
Luiza Dutilh
1
R16
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - D Mista
GL
Gabriella Liza
Victor Stecca
5
AB
Andre Bento
Lilian Marcon
7
QF
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - D Mista
MP
Marcel Piragine
Neriele Piragine
0
AB
Andre Bento
Lilian Marcon
6
Grupos
•
PLAY SOLIDÁRIO - CT LUCAS SOUSA - NA QUADRA - CT LUCAS SOUSA - NA QUADRA - Categoria Mista C
AB
Andre Bento
Lilian Marcon
GF
Gabriely Freire
João Marsolla
Grupos
•
PLAY SOLIDÁRIO - CT LUCAS SOUSA - NA QUADRA - CT LUCAS SOUSA - NA QUADRA - Categoria Mista C
RC
Fernanda Fontoura
Rogério Canciam
AB
Andre Bento
Lilian Marcon
Grupos
•
PLAY SOLIDÁRIO - CT LUCAS SOUSA - NA QUADRA - CT LUCAS SOUSA - NA QUADRA - Categoria Mista C
AB
Andre Bento
Lilian Marcon
JR
Daniela Freitas
Jonatas Freitas
Grupos
•
3o Pró/Panga- Tênis Hípica Campinas - A+B
AB
"M
Andre Bento
"falcão" Cortes
6
6
FC
RV
Fabio Chebabi
Raul Vescovi
4
4
Grupos
•
3o Pró/Panga- Tênis Hípica Campinas - A+B
AB
"M
Andre Bento
"falcão" Cortes
6
6
MP
MS
Marcelo Peron
Marcus Scarabucci
2
2
Grupos
•
3o Pró/Panga- Tênis Hípica Campinas - A+B
AB
"M
Andre Bento
"falcão" Cortes
6
6
FP
LH
Fabian Palmieri
Luiz Henrique
2
2
Grupos
•
3o Pró/Panga- Tênis Hípica Campinas - A+B
CB
DV
Cris Beghini
Daniel Valim
7
7
AB
"M
Andre Bento
"falcão" Cortes
5
5
Grupos
•
3o Pró/Panga- Tênis Hípica Campinas - A+B
CD
LS
Ciro Menezes
Leo Sucena
6
3
10
AB
"M
Andre Bento
"falcão" Cortes
4
6
8
Grupos
•
3o Pró/Panga- Tênis Hípica Campinas - A+B
AB
"M
Andre Bento
"falcão" Cortes
7
6
GV
LS
Gustavo Vieira
Lélio Junior
5
2
Grupos
•
3o Pró/Panga- Tênis Hípica Campinas - A+B
PD
Paulo Santos
Pedro Braga
4
2
AB
"M
Andre Bento
"falcão" Cortes
6
6
Grupos
•
3o Pró/Panga- Tênis Hípica Campinas - A+B
AB
"M
Andre Bento
"falcão" Cortes
4
6
8
MA
RA
Mucio Assis
Rogério Albieri
6
7
R16
•
5ª Copa Hípica de Tênis - Masculino C/D
AM
AB
Alexandre Menezes
Andre Bento
8
LT
RB
Luiz Toni
Roberto Simionatto
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?