Jogos
Todos
1 Pendente
45 Simples
190 Duplas
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 1º Divisão Masculino
Antony Bettoni
Lenin Leonardo
Fernando Mide
Victor Teixeira
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 1º Divisão Masculino
Antony Bettoni
Lenin Leonardo
1
CG
FD
Caio Gimenes
Felipe Devicsi
6
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 1º Divisão Masculino
Antony Bettoni
Lenin Leonardo
6
Bruno Fernandes
Fabrício Souza
3
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 1º Divisão Masculino
DO
David Oliveira
Diogo Scabello
2
Antony Bettoni
Lenin Leonardo
6
Grupos
•
1º Open CocoLooco de Beach Tennis - Masculino A
Antony Bettoni
Murilo Oliveira
6
Cássio Silva
Mateus Soleder
4
Grupos
•
1º Open CocoLooco de Beach Tennis - Masculino A
Gabriel Castro
Leonardo Bonato
6
5
Antony Bettoni
Murilo Oliveira
7
Final
•
1º Open CocoLooco de Beach Tennis - Masculino A
Antony Bettoni
Murilo Oliveira
6
Felipe Honain
Roberto Castro
3
SF
•
1º Open CocoLooco de Beach Tennis - Masculino 30+
Gustavo Marcussi
Saulo Castro
4
Antony Bettoni
Roberto Castro
6
Final
•
1º Open CocoLooco de Beach Tennis - Masculino 30+
Antony Bettoni
Roberto Castro
6
Felipe Honain
Murilo Oliveira
3
QF
•
1º Open CocoLooco de Beach Tennis - Masculino 30+
Rafael Mello
Ricardo Filho
1
Antony Bettoni
Roberto Castro
6
R16
•
1°- COPA PONTE-V DE SIMPLES - Masculina Simples A/B
Antony Bettoni
0
Raphael Tedde
0
SF
•
1º Open CocoLooco de Beach Tennis - Masculino A
Antony Bettoni
Murilo Oliveira
6
Eduardo Mortari
Gustavo Quidique
3
Grupos
•
1º Open CocoLooco de Beach Tennis - Masculino 30+
BS
GN
Bruno Silveira
Guilherme Novaes
2
Antony Bettoni
Roberto Castro
6
Grupos
•
1º Open CocoLooco de Beach Tennis - Masculino 30+
GS
Guilherme Silva
Junior Machado
0
Antony Bettoni
Roberto Castro
6
Grupos
•
1º Open CocoLooco de Beach Tennis - Masculino 30+
Antony Bettoni
Roberto Castro
3
Felipe Honain
Murilo Oliveira
6
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 1º Divisão Masculino
Felipe Honain
Roberto Castro
6
Antony Bettoni
Lenin Leonardo
2
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 1º Divisão Masculino
Antony Bettoni
Lenin Leonardo
7
GL
Diego Bergamim
Gustavo Lupo
6
3
Grupos
•
1°- COPA PONTE-V DE SIMPLES - Masculina Simples A/B
Fabrício Souza
0
Antony Bettoni
0
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 1º Divisão Masculino
Antony Bettoni
Lenin Leonardo
6
Fernando Scabello
Sergio Rossi
1
Grupos
•
01ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina A
Paulinho Bido
Renan Baptistussi
6
Antony Bettoni
Roberto Castro
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?