Jogos
Todos
0 Pendentes
15 Simples
197 Duplas
Final
•
4ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Masculina
Gabriel Jabali
Robson Jesus
3
Bruno Canto
João Tonon
6
SF
•
4ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Masculina
Kalif Jacob
Rodrigo Krizozum
2
Bruno Canto
João Tonon
6
Grupos
•
4ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Masculina
Bruno Canto
Felipe Burani
6
Diego Brito
Higor Teodoro
1
Grupos
•
4ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Masculina
Diego Brito
Felipe Burani
6
Bruno Canto
Higor Teodoro
3
Grupos
•
4ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Masculina
Bruno Canto
Diego Brito
6
Felipe Burani
Higor Teodoro
0
Grupos
•
2° Torneio Relâmpago Yow de Beach Tennis - Mista B
Aline Ramos
Bruno Canto
6
Enzo Nivoloni
Leticia Pereira
2
Grupos
•
2° Torneio Relâmpago Yow de Beach Tennis - Mista B
Giovanni Orsi
Maria Uemura
6
Aline Ramos
Bruno Canto
2
Grupos
•
2° Torneio Relâmpago Yow de Beach Tennis - Mista B
Aline Ramos
Bruno Canto
6
Márcio Rosa
Mayara Freitas
3
SF
•
2° Torneio Relâmpago Yow de Beach Tennis - Mista B
Lilian Tucunduva
Marcelo Tucunduva
6
Aline Ramos
Bruno Canto
3
QF
•
2° Torneio Relâmpago Yow de Beach Tennis - Mista B
Aline Ramos
Bruno Canto
6
LR
Bruna Orsi
Luiz Silva
1
Grupos
•
2° Torneio Relâmpago Yow de Beach Tennis - Masculina B
Bruno Canto
Gustavo Regis
5
Caio Francisquetti
Pedro Vieira
7
Grupos
•
2° Torneio Relâmpago Yow de Beach Tennis - Masculina B
Gabriel Rosa
Guilherme Cavinatto
0
Bruno Canto
Gustavo Regis
6
SF
•
2° Torneio Relâmpago Yow de Beach Tennis - Masculina B
Bruno Canto
Gustavo Regis
2
João Delfiol
Renato Orsi
6
Grupos
•
3º Flash de Beach Tennis - Vila Sky Beach - Masculino A/B
LN
Elias Júnior
Luciano Neto
6
Bruno Canto
Felipe Siqueira
4
Grupos
•
3º Flash de Beach Tennis - Vila Sky Beach - Masculino A/B
Bruno Canto
Felipe Siqueira
3
HM
Hiago Muniz
Pedro Fleury
6
Grupos
•
1º Rei e Rainha BST - MASCULINO B - Fase Grupos
AM
André Mazzer
Kalif Jacob
7
Bruno Canto
Diego Brito
5
Grupos
•
1º Rei e Rainha BST - MASCULINO B - Fase Grupos
AM
André Mazzer
Bruno Canto
6
Diego Brito
Kalif Jacob
1
Grupos
•
1º Rei e Rainha BST - MASCULINO B - Fase Grupos
Bruno Canto
Kalif Jacob
6
AM
André Mazzer
Diego Brito
2
Grupos
•
1º Rei e Rainha BST - MASCULINO B - Fase Final
AM
André Mazzer
Bruno Canto
6
André Martin
Thiago Stringhini
4
Grupos
•
1º Rei e Rainha BST - MASCULINO B - Fase Semi Final
Bruno Canto
Tiago Marçolla
6
André Martin
Rodrigo Krizozum
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?