Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G2 2 Wollner Targino Hervé Laborde
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G3 3 Nildo Galdino Fabrizio Lacerda
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G4 4 Gean Coura Gustavo Farias
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G2 2 Hervé Laborde Dumá Sousa
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G4 4 Gustavo Farias Edilson Neves
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G4 4 Gustavo Farias Maurício Celino
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G5 5 João Amorim Bruno Barros
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G2 2 Dumá Sousa Wollner Targino
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G3 3 Alexandre L Fabrizio Lacerda
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G3 3 Taderson Neves Alexandre L
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G4 4 Edilson Neves Alexandre Serres
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G1 1 Hélio Kruczkiewicz Lincoln Souza
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G2 2 Dumá Sousa Rossandro Agra
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G5 5 Alan Bezerra João Amorim
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G5 5 Bruno Barros Alan Bezerra
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G2 2 Rossandro Agra Wollner Targino
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G1 1 Amarildo Silva Hélio Kruczkiewicz
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G1 1 Amarildo Silva Dinis Lima
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G5 5 Gerson Azus João Amorim
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G2 2 Hervé Laborde Rossandro Agra
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G3 3 Fabrizio Lacerda Ronaldo Maia
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G5 5 Bruno Barros Gerson Azus
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G1 1 Lincoln Souza Dinis Lima
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G1 1 Lincoln Souza Amarildo Silva
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G1 1 Dinis Lima Hélio Kruczkiewicz
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G3 3 Nildo Galdino Ronaldo Maia
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G3 3 Alexandre L Ronaldo Maia
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G3 3 Taderson Neves Nildo Galdino
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G3 3 Ronaldo Maia Taderson Neves
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G3 3 Nildo Galdino Alexandre L
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G3 3 Fabrizio Lacerda Taderson Neves
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G4 4 Gean Coura Edilson Neves
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G4 4 Alexandre Serres Gustavo Farias
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G4 4 Gean Coura Maurício Celino
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G4 4 Alexandre Serres Gean Coura
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G4 4 Maurício Celino Edilson Neves
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G4 4 Maurício Celino Alexandre Serres
- Azul (março-abril) Fase de grupos - G5 5 Alan Bezerra Gerson Azus
- Azul (março-abril) R16 Aguardando Aguardando
- Azul (março-abril) R16 Aguardando Aguardando
- Azul (março-abril) R16 Aguardando Aguardando
- Azul (março-abril) R16 Aguardando Aguardando
- Azul (março-abril) R16 Aguardando Aguardando
- Azul (março-abril) R16 Aguardando Aguardando
- Azul (março-abril) R16 Aguardando Aguardando
- Azul (março-abril) R16 Aguardando Aguardando
- Azul (março-abril) Quartas de Finais Aguardando Aguardando
- Azul (março-abril) Quartas de Finais Aguardando Aguardando
- Azul (março-abril) Quartas de Finais Aguardando Aguardando
- Azul (março-abril) Quartas de Finais Aguardando Aguardando
- Azul (março-abril) Semifinal Aguardando Aguardando
- Azul (março-abril) Semifinal Aguardando Aguardando
- Azul (março-abril) Final Aguardando Aguardando
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo