Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
07/03 - 17:30 Clube Campestre - Paraíba Quadra 05 Azul Fase de grupos - G4 4 Gustavo Farias Hervé Laborde
- Azul Fase de grupos - G3 3 Wallysson Dantas Alexandre L
08/03 - 06:00 Clube Campestre - Paraíba Quadra 03 Azul Fase de grupos - G4 4 Ítalo (operado) Gerson Azus
09/03 - 07:00 Clube Campestre - Paraíba Quadra 04 Azul Fase de grupos - G2 2 Alexandre Serres Aguinaldo Agra
09/03 - 07:00 Clube Campestre - Paraíba Quadra 03 Azul Fase de grupos - G3 3 Dinis Lima Thiago Dias
10/03 - 07:00 Clube Campestre - Paraíba Quadra 04 Azul Fase de grupos - G1 1 Gean Coura Rossandro Agra
10/03 - 07:00 Clube Campestre - Paraíba Quadra 03 Azul Fase de grupos - G2 2 Lincoln Souza Allan Sales
- Azul Fase de grupos - G1 1 Yuri Taliban Nildo Galdino
- Azul Fase de grupos - G3 3 Dinis Lima Wallysson Dantas
- Azul Fase de grupos - G1 1 Nildo Galdino Hélio Kruczkiewicz
- Azul Fase de grupos - G2 2 Ronaldo Maia Aguinaldo Agra
- Azul Fase de grupos - G1 1 Gean Coura Nildo Galdino
- Azul Fase de grupos - G1 1 Yuri Taliban Hélio Kruczkiewicz
- Azul Fase de grupos - G3 3 Taderson Neves Thiago Dias
- Azul Fase de grupos - G4 4 Gustavo Farias Edilson Neves
- Azul Fase de grupos - G2 2 Allan Sales Alexandre Serres
- Azul Fase de grupos - G3 3 Wallysson Dantas Taderson Neves
- Azul Fase de grupos - G4 4 Ítalo (operado) Edilson Neves
- Azul Fase de grupos - G4 4 Hervé Laborde Gerson Azus
- Azul Fase de grupos - G2 2 Ronaldo Maia Allan Sales
- Azul Fase de grupos - G2 2 Lincoln Souza Alexandre Serres
- Azul Fase de grupos - G2 2 Ronaldo Maia Lincoln Souza
- Azul Fase de grupos - G3 3 Alexandre L Taderson Neves
- Azul Fase de grupos - G4 4 Edilson Neves Gerson Azus
- Azul Fase de grupos - G3 3 Dinis Lima Taderson Neves
- Azul Fase de grupos - G3 3 Thiago Dias Wallysson Dantas
- Azul Fase de grupos - G3 3 Alexandre L Dinis Lima
- Azul Fase de grupos - G4 4 Hervé Laborde Ítalo (operado)
- Azul Fase de grupos - G4 4 Gerson Azus Gustavo Farias
- Azul Fase de grupos - G2 2 Ronaldo Maia Alexandre Serres
- Azul Fase de grupos - G1 1 Gean Coura Yuri Taliban
- Azul Fase de grupos - G1 1 Rossandro Agra Nildo Galdino
- Azul Fase de grupos - G2 2 Aguinaldo Agra Allan Sales
- Azul Fase de grupos - G2 2 Lincoln Souza Aguinaldo Agra
- Azul Fase de grupos - G4 4 Edilson Neves Hervé Laborde
- Azul Fase de grupos - G3 3 Alexandre L Thiago Dias
- Azul Fase de grupos - G4 4 Ítalo (operado) Gustavo Farias
- Azul Fase de grupos - G1 1 Rossandro Agra Hélio Kruczkiewicz
- Azul Fase de grupos - G1 1 Hélio Kruczkiewicz Gean Coura
- Azul Fase de grupos - G1 1 Rossandro Agra Yuri Taliban
- Azul Quartas de Finais Wallysson Dantas Yuri Taliban
- Azul Quartas de Finais Alexandre Serres Gustavo Farias
- Azul Quartas de Finais Lincoln Souza Alexandre L
- Azul Quartas de Finais Hervé Laborde Nildo Galdino
- Azul Semifinal Wallysson Dantas Gustavo Farias
- Azul Semifinal Lincoln Souza Hervé Laborde
- Azul Final Wallysson Dantas Hervé Laborde
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo