Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B    Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B

  Fase de grupos - G1

   Grupo 01


  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
      Douglas Boé
Rodolpho Donato
0
     Alfredo Ferri
Gabriel Pereira
0
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
     Alfredo Ferri
Gabriel Pereira
0
David Rezende
Leandro Serralha
      David Rezende
Leandro Serralha
0
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
David Rezende
Leandro Serralha
      David Rezende
Leandro Serralha
4
      Douglas Boé
Rodolpho Donato
6
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  

   Grupo 02


  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
Bruno Antonelli
Thiago Böel
      Bruno Antonelli
Thiago Böel
7
      Daniel Mello
Leandro Souza
64
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
      Daniel Mello
Leandro Souza
0
      Joao Neto
Lademir Zangirolami
6
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
      Joao Neto
Lademir Zangirolami
6
Bruno Antonelli
Thiago Böel
      Bruno Antonelli
Thiago Böel
3
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  

   Grupo 03


  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
Arthur Conti
      Arthur Conti
Caetano Cunha
6
Cristian Caun
      Cristian Caun
Renato Cesar
2
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
Cristian Caun
      Cristian Caun
Renato Cesar
6
Cristian Ricardo Franco
Matheus Bueno
      Cristian Franco
Matheus Bueno
1
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
Cristian Ricardo Franco
Matheus Bueno
      Cristian Franco
Matheus Bueno
1
Arthur Conti
      Arthur Conti
Caetano Cunha
6
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  

   Grupo 04


  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
Kollen Naka
      Kollen Naka
Leandro Marocci
3
      Leonardo Segatto
Luciano Valdessera
6
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
      Leonardo Segatto
Luciano Valdessera
0
     Augusto Puig
Walter Azevedo
0
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
     Augusto Puig
Walter Azevedo
0
Kollen Naka
      Kollen Naka
Leandro Marocci
0
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  

   Grupo 05


  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
      Efraim Barreto
Rodrigo Urbano
1
      Antonio Pucciariello
Vinicius Hofmann
6
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
      Antonio Pucciariello
Vinicius Hofmann
6
Matheus Rodrigues da Silva
Vitor Tavares D'agostino
      Matheus Silva
Vitor D'agostino
3
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
Matheus Rodrigues da Silva
Vitor Tavares D'agostino
      Matheus Silva
Vitor D'agostino
6
      Efraim Barreto
Rodrigo Urbano
0
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  

   Grupo 06


  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
      Alexandre Cautela
Raphael Sansão
2
Lucca Magni Coelho
      Cadu Spadari
Lucca Coelho
6
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
Lucca Magni Coelho
      Cadu Spadari
Lucca Coelho
6
      Flavio Bortoletto
Gustavo Oliveira
3
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
      Flavio Bortoletto
Gustavo Oliveira
6
      Alexandre Cautela
Raphael Sansão
2
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  

   Grupo 07


  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
      Fabio Ardore
Victor Peres
4
Rafael Almeida
      João Tenari
Rafael Almeida
6
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
Rafael Almeida
      João Tenari
Rafael Almeida
4
      Eduardo Silva
Gustavo Silva
6
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
      Eduardo Silva
Gustavo Silva
4
      Fabio Ardore
Victor Peres
6
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  

   Grupo 08


  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
      Lucas Abad
Luciano Abad
6
Matheus Reisky
      Matheus Reisky
Victor Bandiera
1
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
Matheus Reisky
      Matheus Reisky
Victor Bandiera
7
Rodolfo De Assis Furtado
      Jailson Silva
Rodolfo Furtado
5
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B
Rodolfo De Assis Furtado
      Jailson Silva
Rodolfo Furtado
6
      Lucas Abad
Luciano Abad
3
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 12:40hs  

  Patrocinadores

R9gtdcho18o1vaebeuy6 Topgrip
Sr8m9gczeg6py5zqzs0x Exchange Motors
Hz5h35qfvt8gbesow4s8 Adelbras
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo