Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B    Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B

Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G1 1 Douglas Boé / Rodolpho Donato Alfredo Ferri / Gabriel Pereira
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G1 1 Alfredo Ferri / Gabriel Pereira David Rezende / Leandro Serralha
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G1 1 David Rezende / Leandro Serralha Douglas Boé / Rodolpho Donato
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G2 2 Bruno Antonelli / Thiago Böel Daniel Mello / Leandro Souza
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G2 2 Daniel Mello / Leandro Souza Joao Neto / Lademir Zangirolami
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G2 2 Joao Neto / Lademir Zangirolami Bruno Antonelli / Thiago Böel
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G3 3 Arthur Conti / Caetano Cunha Cristian Caun / Renato Cesar
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G3 3 Cristian Caun / Renato Cesar Cristian Franco / Matheus Bueno
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G3 3 Cristian Franco / Matheus Bueno Arthur Conti / Caetano Cunha
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G4 4 Kollen Naka / Leandro Marocci Leonardo Segatto / Luciano Valdessera
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G4 4 Leonardo Segatto / Luciano Valdessera Augusto Puig / Walter Azevedo
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G4 4 Augusto Puig / Walter Azevedo Kollen Naka / Leandro Marocci
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G5 5 Efraim Barreto / Rodrigo Urbano Antonio Pucciariello / Vinicius Hofmann
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G5 5 Antonio Pucciariello / Vinicius Hofmann Matheus Silva / Vitor D'agostino
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G5 5 Matheus Silva / Vitor D'agostino Efraim Barreto / Rodrigo Urbano
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G6 6 Alexandre Cautela / Raphael Sansão Cadu Spadari / Lucca Coelho
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G6 6 Cadu Spadari / Lucca Coelho Flavio Bortoletto / Gustavo Oliveira
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G6 6 Flavio Bortoletto / Gustavo Oliveira Alexandre Cautela / Raphael Sansão
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G7 7 Fabio Ardore / Victor Peres João Tenari / Rafael Almeida
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G7 7 João Tenari / Rafael Almeida Eduardo Silva / Gustavo Silva
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G7 7 Eduardo Silva / Gustavo Silva Fabio Ardore / Victor Peres
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G8 8 Lucas Abad / Luciano Abad Matheus Reisky / Victor Bandiera
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G8 8 Matheus Reisky / Victor Bandiera Jailson Silva / Rodolfo Furtado
19/10 - 12:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Fase de grupos - G8 8 Jailson Silva / Rodolfo Furtado Lucas Abad / Luciano Abad
19/10 - 17:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B R16 Leonardo Segatto / Luciano Valdessera Flavio Bortoletto / Gustavo Oliveira
19/10 - 17:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B R16 Cristian Caun / Renato Cesar Antonio Pucciariello / Vinicius Hofmann
19/10 - 17:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B R16 Cadu Spadari / Lucca Coelho Kollen Naka / Leandro Marocci
19/10 - 17:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B R16 Matheus Silva / Vitor D'agostino Arthur Conti / Caetano Cunha
20/10 - 13:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Quartas de Finais Fabio Ardore / Victor Peres Bruno Antonelli / Thiago Böel
20/10 - 13:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Quartas de Finais Flavio Bortoletto / Gustavo Oliveira Cristian Caun / Renato Cesar
20/10 - 13:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Quartas de Finais Cadu Spadari / Lucca Coelho Matheus Silva / Vitor D'agostino
20/10 - 13:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Semifinal Fabio Ardore / Victor Peres Cristian Caun / Renato Cesar
20/10 - 13:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Semifinal Matheus Silva / Vitor D'agostino Joao Neto / Lademir Zangirolami
20/10 - 13:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Quartas de Finais David Rezende / Leandro Serralha Joao Neto / Lademir Zangirolami
20/10 - 14:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B Final Fabio Ardore / Victor Peres Joao Neto / Lademir Zangirolami
19/10 - 17:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B R16 Douglas Boé / Rodolpho Donato Fabio Ardore / Victor Peres
19/10 - 17:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B R16 Bruno Antonelli / Thiago Böel Lucas Abad / Luciano Abad
19/10 - 18:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B R16 João Tenari / Rafael Almeida David Rezende / Leandro Serralha
19/10 - 18:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc B R16 Jailson Silva / Rodolfo Furtado Joao Neto / Lademir Zangirolami

  Patrocinadores

Hz5h35qfvt8gbesow4s8 Adelbras
Sr8m9gczeg6py5zqzs0x Exchange Motors
R9gtdcho18o1vaebeuy6 Topgrip
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo