Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B    Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B

Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G1 1 Douglas Boé / Fernanda Curti Joao Neto / Leonildi Zangirolami
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G1 1 Joao Neto / Leonildi Zangirolami Maria Mello / Matheus Reisky
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G1 1 Maria Mello / Matheus Reisky Douglas Boé / Fernanda Curti
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G2 2 João Tenari / Silvana Sartori Laura Credidio / Lucas Abad
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G2 2 Laura Credidio / Lucas Abad Luciano Abad / Monica Sampaio
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G2 2 Luciano Abad / Monica Sampaio João Tenari / Silvana Sartori
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G3 3 Matheus Bueno / Thais Colagrossi Gustavo Oliveira / Mariana Rolim
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G3 3 Gustavo Oliveira / Mariana Rolim Regina Melo / Thiago Melo
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G3 3 Regina Melo / Thiago Melo Matheus Bueno / Thais Colagrossi
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G4 4 Cristian Caun / Maria Faria Nayara Peres / Victor Peres
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G4 4 Nayara Peres / Victor Peres Lucca Coelho / Manuela Orsi
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G4 4 Lucca Coelho / Manuela Orsi Cristian Caun / Maria Faria
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G5 5 Jéssica Caniato / Kollen Naka Fabio Ardore / Nathalya Peres
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G5 5 Fabio Ardore / Nathalya Peres Luiz Pereira / Nayara Bandiera
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G5 5 Luiz Pereira / Nayara Bandiera Jéssica Caniato / Kollen Naka
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G6 6 Leonardo Segatto / Rafaela Salas Isabela Sousa / Vinicius Hofmann
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G6 6 Isabela Sousa / Vinicius Hofmann Ana Falsetti / Guilherme Falsetti
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G6 6 Ana Falsetti / Guilherme Falsetti Leonardo Segatto / Rafaela Salas
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G7 7 Fernanda Brunelli / Leandro Serralha Cindy Dias / Walter Azevedo
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G7 7 Cindy Dias / Walter Azevedo Daniel Mello / Nathalia Tarrason
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G7 7 Daniel Mello / Nathalia Tarrason Fernanda Brunelli / Leandro Serralha
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G8 8 Keyth Furtado / Rodolfo Furtado Daniela Mesti / Luciano Valdessera
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G8 8 Daniela Mesti / Luciano Valdessera Alexandre Cautela / Ana Andreucci
18/10 - 19:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Fase de grupos - G8 8 Alexandre Cautela / Ana Andreucci Keyth Furtado / Rodolfo Furtado
18/10 - 22:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B R16 Douglas Boé / Fernanda Curti Fernanda Brunelli / Leandro Serralha
18/10 - 22:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B R16 João Tenari / Silvana Sartori Alexandre Cautela / Ana Andreucci
18/10 - 22:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B R16 Cristian Caun / Maria Faria Leonardo Segatto / Rafaela Salas
18/10 - 22:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B R16 Regina Melo / Thiago Melo Fabio Ardore / Nathalya Peres
18/10 - 22:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B R16 Isabela Sousa / Vinicius Hofmann Nayara Peres / Victor Peres
18/10 - 22:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B R16 Luiz Pereira / Nayara Bandiera Matheus Bueno / Thais Colagrossi
18/10 - 22:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B R16 Daniel Mello / Nathalia Tarrason Joao Neto / Leonildi Zangirolami
18/10 - 22:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B R16 Daniela Mesti / Luciano Valdessera Luciano Abad / Monica Sampaio
20/10 - 17:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Quartas de Finais Douglas Boé / Fernanda Curti João Tenari / Silvana Sartori
20/10 - 17:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Quartas de Finais Cristian Caun / Maria Faria Fabio Ardore / Nathalya Peres
20/10 - 17:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Quartas de Finais Isabela Sousa / Vinicius Hofmann Matheus Bueno / Thais Colagrossi
20/10 - 17:00 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Quartas de Finais Daniel Mello / Nathalia Tarrason Luciano Abad / Monica Sampaio
20/10 - 17:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Semifinal Douglas Boé / Fernanda Curti Fabio Ardore / Nathalya Peres
20/10 - 17:40 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Semifinal Isabela Sousa / Vinicius Hofmann Luciano Abad / Monica Sampaio
20/10 - 18:20 Arena Vinhedo A Definir Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B Final Douglas Boé / Fernanda Curti Isabela Sousa / Vinicius Hofmann

  Patrocinadores

Ueaseepeelfhrbshwnii Adelbras
U3xjhx3fsidkak0csmfp Exchange Motors
Uis7crwurocu4uxnzfta Topgrip
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo