1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B    1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B

Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G1 1 Felipe Delgado / William Sorgiacomo Marcelo Schil / Thiago Luz
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G1 1 Marcelo Schil / Thiago Luz Efraim Barreto / Rodrigo Urbano
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G1 1 Efraim Barreto / Rodrigo Urbano Felipe Delgado / William Sorgiacomo
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G2 2 Alexandre Ramalho / Douglas Rodrigo Gabriel Pacheco / Pedro Nicolau
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G2 2 Gabriel Pacheco / Pedro Nicolau Cristiano Souza / Leandro Serralha
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G2 2 Cristiano Souza / Leandro Serralha Alexandre Ramalho / Douglas Rodrigo
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G3 3 Lucio Junior / Marcello Coelho Arthur Lima / Rodolfo Furtado
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G3 3 Arthur Lima / Rodolfo Furtado Emanuel Jirame / Matheus Reina
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G3 3 Emanuel Jirame / Matheus Reina Lucio Junior / Marcello Coelho
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G4 4 Marcelo Velardo / Thomas Moraes André Nunes / José Hermano
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G4 4 André Nunes / José Hermano Fabio Campos / Lucca Coelho
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G4 4 Fabio Campos / Lucca Coelho Marcelo Velardo / Thomas Moraes
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G5 5 Carlos Hora / Raphael Sansão Matheus Bueno / Paulo Spaleta
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G5 5 Israel Bernardes / Sidnei Junior Arthur Conti / Caetano Cunha
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G5 5 Carlos Hora / Raphael Sansão Israel Bernardes / Sidnei Junior
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G5 5 Matheus Bueno / Paulo Spaleta Arthur Conti / Caetano Cunha
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G5 5 Israel Bernardes / Sidnei Junior Matheus Bueno / Paulo Spaleta
14/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Fase de grupos - G5 5 Arthur Conti / Caetano Cunha Carlos Hora / Raphael Sansão
14/12 - 12:20 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B R16 Gabriel Pacheco / Pedro Nicolau Lucio Junior / Marcello Coelho
14/12 - 12:20 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B R16 Fabio Campos / Lucca Coelho Matheus Bueno / Paulo Spaleta
14/12 - 13:10 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Quartas de Finais Felipe Delgado / William Sorgiacomo Gabriel Pacheco / Pedro Nicolau
14/12 - 13:10 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Quartas de Finais Marcelo Velardo / Thomas Moraes Arthur Conti / Caetano Cunha
14/12 - 13:10 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Quartas de Finais Marcelo Schil / Thiago Luz Emanuel Jirame / Matheus Reina
15/12 - 09:00 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Semifinal Gabriel Pacheco / Pedro Nicolau Arthur Conti / Caetano Cunha
15/12 - 09:00 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Semifinal Emanuel Jirame / Matheus Reina Alexandre Ramalho / Douglas Rodrigo
15/12 - 10:40 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Final Arthur Conti / Caetano Cunha Emanuel Jirame / Matheus Reina
14/12 - 13:10 Guarujá A Definir 1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B Quartas de Finais Matheus Bueno / Paulo Spaleta Alexandre Ramalho / Douglas Rodrigo
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo