3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
42 Jogadores
Impresso
25/09 06:08

GRUPO 1
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0080
0086
BRUNA BRAS
PRISCILA SILVEIRA
2 / 0 2 / 0 12 / 3
2
0004
0005
MONICA PUPO DE ALMEIDA PEREIRA
THAIS COLAGROSSI
1 / 1 1 / 1 7 / 9
3
0096
0029
ANA ANDREUCCI
ANA MARGARIDA C. VILELA PIMENTA
0 / 2 0 / 2 5 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
1 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
MONICA PEREIRA
THAIS COLAGROSSI
1/6
Venc: B. Bras / P. Silveira
BRUNA BRAS
PRISCILA SILVEIRA
2 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
BRUNA BRAS
PRISCILA SILVEIRA
6/2
Venc: B. Bras / P. Silveira
ANA ANDREUCCI
ANA PIMENTA
3 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
ANA ANDREUCCI
ANA PIMENTA
3/6
Venc: M. Pereira / T. Colagrossi
MONICA PEREIRA
THAIS COLAGROSSI
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
42 Jogadores
Impresso
25/09 06:08

GRUPO 2
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0017
0016
KARINA KONEN MOURA
LUCIANA PIMENTEL
2 / 0 2 / 0 12 / 1
2
0015
0088
GISSELE SERRA ANGELIÉRI
RAFAELA ECHEVERRIA DE SOUZA
1 / 1 1 / 1 6 / 9
3
0098
0097
CLAUDIA AGLIO
SIMONE KNEIPP
0 / 2 0 / 2 4 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
4 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
KARINA MOURA
LUCIANA PIMENTEL
6/0
Venc: K. Moura / L. Pimentel
GISSELE ANGELIÉRI
RAFAELA SOUZA
5 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
GISSELE ANGELIÉRI
RAFAELA SOUZA
6/3
Venc: G. Angeliéri / R. Souza
CLAUDIA AGLIO
SIMONE KNEIPP
6 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
CLAUDIA AGLIO
SIMONE KNEIPP
1/6
Venc: K. Moura / L. Pimentel
KARINA MOURA
LUCIANA PIMENTEL
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
42 Jogadores
Impresso
25/09 06:08

GRUPO 3
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0007
0033
MARIANA ROLIM
RAFAELA SALAS
2 / 0 2 / 0 12 / 0
2
0010
0087
LÍVIA DIAS DIAS
PATRICIA EXPOSITO
1 / 1 1 / 1 7 / 11
3
0076
0082
FERNANDA CURTI
MARINA RAMOS
0 / 2 0 / 2 5 / 13


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
7 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
MARIANA ROLIM
RAFAELA SALAS
6/0
Venc: M. Rolim / R. Salas
LÍVIA DIAS
PATRICIA EXPOSITO
8 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
LÍVIA DIAS
PATRICIA EXPOSITO
7/5
Venc: L. Dias / P. Exposito
FERNANDA CURTI
MARINA RAMOS
9 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
FERNANDA CURTI
MARINA RAMOS
0/6
Venc: M. Rolim / R. Salas
MARIANA ROLIM
RAFAELA SALAS
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
42 Jogadores
Impresso
25/09 06:08

GRUPO 4
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0092
0091
MAÍRA PAVLAK BALERO
RAFAELLE BARIONI
2 / 0 2 / 0 12 / 3
2
0070
0071
DAIANE ALVES
RENATA ARAÚJO
1 / 1 1 / 1 6 / 10
3
0060
0008
ISABELA SOUSA
MANUELA MARTINELLI ORSI
0 / 2 0 / 2 7 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
10 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
ISABELA SOUSA
MANUELA ORSI
4/6
Venc: D. Alves / R. Araújo
DAIANE ALVES
RENATA ARAÚJO
11 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
DAIANE ALVES
RENATA ARAÚJO
0/6
Venc: M. Balero / R. Barioni
MAÍRA BALERO
RAFAELLE BARIONI
12 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
MAÍRA BALERO
RAFAELLE BARIONI
6/3
Venc: M. Balero / R. Barioni
ISABELA SOUSA
MANUELA ORSI
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
42 Jogadores
Impresso
25/09 06:08

GRUPO 5
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0089
0090
ISADORA KANAZAWA
JAQUELINE DOS SANTOS DE GODOY GUIZELINI
2 / 0 2 / 0 13 / 5
2
0006
0095
ANGELA MARSOLA
CINDY DIAS
1 / 1 1 / 1 6 / 9
3
0003
0073
MAYRA IMPÉRIO
SARAH MAGDANELO
0 / 2 0 / 2 8 / 13


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
13 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
MAYRA IMPÉRIO
SARAH MAGDANELO
3/6
Venc: A. Marsola / C. Dias
ANGELA MARSOLA
CINDY DIAS
14 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
ANGELA MARSOLA
CINDY DIAS
0/6
Venc: I. Kanazawa / J. Guizelini
ISADORA KANAZAWA
JAQUELINE GUIZELINI
15 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
ISADORA KANAZAWA
JAQUELINE GUIZELINI
7/5
Venc: I. Kanazawa / J. Guizelini
MAYRA IMPÉRIO
SARAH MAGDANELO
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
42 Jogadores
Impresso
25/09 06:08

GRUPO 6
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0081
0011
BRUNA KURY
RAQUEL PEREIRA
2 / 0 2 / 0 12 / 5
2
0018
0093
FLÁVIA MESSINA
NATHALIA TARRASON
1 / 1 1 / 1 7 / 6
3
0102
0102
ALINA RIBEIRO
GIOVANA LEITE
0 / 2 0 / 2 4 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
16 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
BRUNA KURY
RAQUEL PEREIRA
6/1
Venc: B. Kury / R. Pereira
FLÁVIA MESSINA
NATHALIA TARRASON
17 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
FLÁVIA MESSINA
NATHALIA TARRASON
6/0
Venc: F. Messina / N. Tarrason
ALINA RIBEIRO
GIOVANA LEITE
18 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
ALINA RIBEIRO
GIOVANA LEITE
4/6
Venc: B. Kury / R. Pereira
BRUNA KURY
RAQUEL PEREIRA
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
42 Jogadores
Impresso
25/09 06:08

GRUPO 7
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0094
0001
ALINE VERISSIMO
JULIANA PAULA PEREIRA
2 / 0 2 / 0 12 / 3
2
0078
0028
ANA CLARA FRANCO CHAGURI
JULIA SILVA
1 / 1 1 / 1 8 / 8
3
0069
0099
CAROLINA QUERINO DA CONCEIÇÃO
SILVIA MARQUES QUINET DE ANDRADE
0 / 2 0 / 2 3 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
19 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
ALINE VERISSIMO
JULIANA PEREIRA
6/2
Venc: A. Verissimo / J. Pereira
ANA CHAGURI
JULIA SILVA
20 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
ANA CHAGURI
JULIA SILVA
6/2
Venc: A. Chaguri / J. Silva
CAROLINA CONCEIÇÃO
SILVIA ANDRADE
21 SÁB, 21/NOV - 12:30
QUADRA - A DEFINIR
CAROLINA CONCEIÇÃO
SILVIA ANDRADE
1/6
Venc: A. Verissimo / J. Pereira
ALINE VERISSIMO
JULIANA PEREIRA
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina A LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
42 Jogadores
Impresso
25/09 06:08
# ST RK R16
24 pontos
QF
48 pontos
SF
78 pontos
FINAL
100 pontos
CAMPEÃO
160 pontos
1.1 0080 BRUNA BRAS 
1.2 0086 PRISCILA SILVEIRA 
DOM, 22/11 - 14:00
2.1  
2.2 BYE 
 
3.1 0078 ANA CHAGURI 
3.2 0028 JULIA SILVA 
DOM, 22/11 - 14:00
4.1 0015 GISSELE ANGELIÉRI 
4.2 0088 RAFAELA SOUZA 
 
5.1 0092 MAÍRA BALERO 
5.2 0091 RAFAELLE BARIONI 
DOM, 22/11 - 14:00
6.1 0010 LÍVIA DIAS 
6.2 0087 PATRICIA EXPOSITO 
 
7.1 0018 FLÁVIA MESSINA 
7.2 0093 NATHALIA TARRASON 
DOM, 22/11 - 14:00
8.1 0089 ISADORA KANAZAWA 
8.2 0090 JAQUELINE GUIZELINI 
 
9.1 0081 BRUNA KURY 
9.2 0011 RAQUEL PEREIRA 
DOM, 22/11 - 14:30
10.1 0006 ANGELA MARSOLA 
10.2 0095 CINDY DIAS 
 
11.1 0070 DAIANE ALVES 
11.2 0071 RENATA ARAÚJO 
DOM, 22/11 - 14:30
12.1 0007 MARIANA ROLIM 
12.2 0033 RAFAELA SALAS 
 
13.1 0094 ALINE VERISSIMO 
13.2 0001 JULIANA PEREIRA 
DOM, 22/11 - 14:30
14.1 0004 MONICA PEREIRA 
14.2 0005 THAIS COLAGROSSI 
 
15.1  
15.2 BYE 
DOM, 22/11 - 14:30
16.1 0017 KARINA MOURA 
16.2 0016 LUCIANA PIMENTEL 
 
B. BRAS
P. SILVEIRA
 
DOM, 22/11 - 15:30
A. CHAGURI
J. SILVA
6/3  
M. BALERO
R. BARIONI
7/5  
DOM, 22/11 - 15:30
F. MESSINA
N. TARRASON
6/3  
B. KURY
R. PEREIRA
6/2  
DOM, 22/11 - 15:30
M. ROLIM
R. SALAS
6/1  
A. VERISSIMO
J. PEREIRA
6/3  
DOM, 22/11 - 15:30
K. MOURA
L. PIMENTEL
 
B. BRAS
P. SILVEIRA
6/2  
DOM, 22/11 - 17:00
F. MESSINA
N. TARRASON
6/4  
M. ROLIM
R. SALAS
6/1  
DOM, 22/11 - 17:00
A. VERISSIMO
J. PEREIRA
6/4  
B. BRAS
P. SILVEIRA
6/4  
DOM, 22/11 - 17:30
A. VERISSIMO
J. PEREIRA
6/3  
B. BRAS
P. SILVEIRA
6/1