3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47

GRUPO 1
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0002
0001
MARIA EDUARDA MACHADO F MELLO
MATHEUS REISKY
2 / 0 2 / 0 12 / 4
2
0179
0180
ESTELA B
MATEUS BERAQUET COSTA
1 / 1 1 / 1 8 / 10
3
0216
0215
JÉSSICA CANIATO
LEONARDO SANTOS
0 / 2 0 / 2 6 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
1 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
MARIA MELLO
MATHEUS REISKY
6/2
Venc: M. Mello / M. Reisky
ESTELA B
MATEUS COSTA
2 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
ESTELA B
MATEUS COSTA
6/4
Venc: E. B / M. Costa
JÉSSICA CANIATO
LEONARDO SANTOS
3 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
JÉSSICA CANIATO
LEONARDO SANTOS
2/6
Venc: M. Mello / M. Reisky
MARIA MELLO
MATHEUS REISKY
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47

GRUPO 2
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0171
0170
ELISABETE SHIRAGA
LUCAS MENEGALE
2 / 0 2 / 0 13 / 6
2
0005
0006
LUCAS OSSE MUSSINI
PAULA MACHADO
1 / 1 1 / 1 11 / 9
3
0161
0062
JANAINA ROSAS
JOAO CARLOS DOMINGUES
0 / 2 0 / 2 3 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
4 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
LUCAS MUSSINI
PAULA MACHADO
6/2
Venc: L. Mussini / P. Machado
JANAINA ROSAS
JOAO DOMINGUES
5 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
JANAINA ROSAS
JOAO DOMINGUES
1/6
Venc: E. Shiraga / L. Menegale
ELISABETE SHIRAGA
LUCAS MENEGALE
6 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
ELISABETE SHIRAGA
LUCAS MENEGALE
7/5
Venc: E. Shiraga / L. Menegale
LUCAS MUSSINI
PAULA MACHADO
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47

GRUPO 3
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0008
0007
LARA MAESTRELLO KURIKI AVANCINE
RODRIGO OLIVA AVANCINE
2 / 0 2 / 0 12 / 3
2
0113
0114
LUCAS FAUVEL
MELISSA NOMELINI
1 / 1 1 / 1 9 / 9
3
0117
0118
GRACE OLIVEIRA
PAULO BERTONI
0 / 2 0 / 2 3 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
7 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
LARA AVANCINE
RODRIGO AVANCINE
6/3
Venc: L. Avancine / R. Avancine
LUCAS FAUVEL
MELISSA NOMELINI
8 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
LUCAS FAUVEL
MELISSA NOMELINI
6/3
Venc: L. Fauvel / M. Nomelini
GRACE OLIVEIRA
PAULO BERTONI
9 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
GRACE OLIVEIRA
PAULO BERTONI
0/6
Venc: L. Avancine / R. Avancine
LARA AVANCINE
RODRIGO AVANCINE
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47

GRUPO 4
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0014
0030
BÁRBARA N ROCHA
MARCELO WEBER
2 / 0 2 / 0 12 / 7
2
0177
0178
DALINE CONTE
RODRIGO MACIEL
1 / 1 1 / 1 10 / 11
3
0136
0137
CECILIA CORREA
FELIPE FELIX
0 / 2 0 / 2 9 / 13


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
10 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
BÁRBARA ROCHA
MARCELO WEBER
6/4
Venc: B. Rocha / M. Weber
CECILIA CORREA
FELIPE FELIX
11 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
CECILIA CORREA
FELIPE FELIX
5/7
Venc: D. Conte / R. Maciel
DALINE CONTE
RODRIGO MACIEL
12 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
DALINE CONTE
RODRIGO MACIEL
3/6
Venc: B. Rocha / M. Weber
BÁRBARA ROCHA
MARCELO WEBER
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47

GRUPO 5
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0124
0153
BRUNA SUEMI KIMURA
EDGAR BERTHO
2 / 0 1 / 0 6 / 1
2
0138
0139
EDUARDO HENRIQUE BROSCO DA CRUZ
IVANI IMACULADA IZOLINO
1 / 1 0 / 1 1 / 6
3
0031
0020
MARCELA BRACALENTE
TIAGO JUSTE
0 / 2 0 / 0 0 / 0


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
13 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
MARCELA BRACALENTE
TIAGO JUSTE
W.O.
Venc: B. Kimura / E. Bertho
BRUNA KIMURA
EDGAR BERTHO
14 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
BRUNA KIMURA
EDGAR BERTHO
6/1
Venc: B. Kimura / E. Bertho
EDUARDO CRUZ
IVANI IZOLINO
15 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
EDUARDO CRUZ
IVANI IZOLINO
W.O.
Venc: E. Cruz / I. Izolino
MARCELA BRACALENTE
TIAGO JUSTE
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47

GRUPO 6
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0013
0047
FREDERICO CALDANA DO VAL
NATHALYA JULY PERES
1 / 1 1 / 1 12 / 9
2
0147
0148
FRANCISCO RAMOS SANCHES PALENCIA
LARISSA NICOLE OLIVEIRA PEQUENO
1 / 1 1 / 1 8 / 9
3
0176
0034
JULIA GONÇALVES
WILSON GONÇALVES
1 / 1 1 / 1 10 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
16 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
FREDERICO VAL
NATHALYA PERES
6/7
Venc: J. Gonçalves / W. Gonçalves
JULIA GONÇALVES
WILSON GONÇALVES
17 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
JULIA GONÇALVES
WILSON GONÇALVES
3/6
Venc: F. Palencia / L. Pequeno
FRANCISCO PALENCIA
LARISSA PEQUENO
18 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
FRANCISCO PALENCIA
LARISSA PEQUENO
2/6
Venc: F. Val / N. Peres
FREDERICO VAL
NATHALYA PERES
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47

GRUPO 7
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0046
0110
CRISTIAN CAUN
FERNANDA OLIVEIRA
2 / 0 2 / 0 12 / 2
2
0183
0182
GABRIEL ARCANJO
MARIA LAURA ALVES RENATO
1 / 1 1 / 1 7 / 7
3
0140
0141
ADRIANA DE MAGALHÃES TEIXEIRA CRUZ
FABIO LUIZ M. CABRAL
0 / 2 0 / 2 2 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
19 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
CRISTIAN CAUN
FERNANDA OLIVEIRA
6/1
Venc: C. Caun / F. Oliveira
ADRIANA CRUZ
FABIO CABRAL
20 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
ADRIANA CRUZ
FABIO CABRAL
1/6
Venc: G. Arcanjo / M. Renato
GABRIEL ARCANJO
MARIA RENATO
21 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
GABRIEL ARCANJO
MARIA RENATO
1/6
Venc: C. Caun / F. Oliveira
CRISTIAN CAUN
FERNANDA OLIVEIRA
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47

GRUPO 8
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0131
0130
JOÃO BUTOLO
SOFIA ROCHA
2 / 0 1 / 0 6 / 2
2
0126
0127
PATRICK GIGILAS
STEPHANIE LOUVET GUAZZELLI
1 / 1 0 / 1 2 / 6
3
0086
0081
BEATRIZ CAETANO
MILTON DINIZ FERREIRA FILHO
0 / 2 0 / 0 0 / 0


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
22 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
BEATRIZ CAETANO
MILTON FILHO
W.O.
Venc: J. Butolo / S. Rocha
JOÃO BUTOLO
SOFIA ROCHA
23 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
JOÃO BUTOLO
SOFIA ROCHA
6/2
Venc: J. Butolo / S. Rocha
PATRICK GIGILAS
STEPHANIE GUAZZELLI
24 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
PATRICK GIGILAS
STEPHANIE GUAZZELLI
W.O.
Venc: P. Gigilas / S. Guazzelli
BEATRIZ CAETANO
MILTON FILHO
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47

GRUPO 9
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0164
0093
FELIPE SANTARELLI
NATHALIA PESSOA
2 / 0 2 / 0 12 / 4
2
0011
0160
LUCIANO SOUSA
MARCIA COSTA DE OLIVEIRA
1 / 1 1 / 1 9 / 8
3
0125
0142
AMARYLIS PORTO DE SOUZA URBINI
JOSE RUBENS URBINI JUNIOR
0 / 2 0 / 2 3 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
25 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
LUCIANO SOUSA
MARCIA OLIVEIRA
3/6
Venc: F. Santarelli / N. Pessoa
FELIPE SANTARELLI
NATHALIA PESSOA
26 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
FELIPE SANTARELLI
NATHALIA PESSOA
6/1
Venc: F. Santarelli / N. Pessoa
AMARYLIS URBINI
JOSE JUNIOR
27 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
AMARYLIS URBINI
JOSE JUNIOR
2/6
Venc: L. Sousa / M. Oliveira
LUCIANO SOUSA
MARCIA OLIVEIRA
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47

GRUPO 10
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0065
0121
PAULO AUGUSTO PINTOR SPALETA
THAIS RAYMUNDO
2 / 0 2 / 0 13 / 9
2
0166
0165
MARCEL LO GIUDICE RODRIGUES
NARAIANE MEIRA FABEN
1 / 1 1 / 1 11 / 10
3
0123
0122
BARBARA LIZ CARDOSO
RODRIGO RODRIGUES GRAZIOLI DA SILVEIRA
0 / 2 0 / 2 7 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
28 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
PAULO SPALETA
THAIS RAYMUNDO
6/4
Venc: P. Spaleta / T. Raymundo
BARBARA CARDOSO
RODRIGO SILVEIRA
29 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
BARBARA CARDOSO
RODRIGO SILVEIRA
3/6
Venc: M. Rodrigues / N. Faben
MARCEL RODRIGUES
NARAIANE FABEN
30 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
MARCEL RODRIGUES
NARAIANE FABEN
5/7
Venc: P. Spaleta / T. Raymundo
PAULO SPALETA
THAIS RAYMUNDO
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47

GRUPO 11
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0155
0154
ANA CLARA CAMILO
RODRIGO MAJOLINI
2 / 0 2 / 0 12 / 5
2
0158
0159
DIEGO IENCO
TEZIA SANGALETTI
1 / 1 1 / 1 9 / 8
3
0146
0145
LETÍCIA SALGADO
LUCAS VELLOSO ROOS FARKOUH
0 / 2 0 / 2 4 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
31 SÁB, 21/NOV - 21:30
QUADRA - A DEFINIR
ANA CAMILO
RODRIGO MAJOLINI
6/2
Venc: A. Camilo / R. Majolini
LETÍCIA SALGADO
LUCAS FARKOUH
32 SÁB, 21/NOV - 21:30
QUADRA - A DEFINIR
LETÍCIA SALGADO
LUCAS FARKOUH
2/6
Venc: D. Ienco / T. Sangaletti
DIEGO IENCO
TEZIA SANGALETTI
33 SÁB, 21/NOV - 21:30
QUADRA - A DEFINIR
DIEGO IENCO
TEZIA SANGALETTI
3/6
Venc: A. Camilo / R. Majolini
ANA CAMILO
RODRIGO MAJOLINI
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47

GRUPO 12
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0186
0187
ALAN HESSEL OLIVEIRA
NATALIA HESSEL OLIVEIRA
2 / 0 2 / 0 12 / 3
2
0181
0025
ALEXANDRE CARVALHO
VANISE COELHO
1 / 1 1 / 1 7 / 10
3
0120
0119
KEYLLA FERNANDA ROGATO
MATHEUS ASSIS
0 / 2 0 / 2 6 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
34 SÁB, 21/NOV - 21:30
QUADRA - A DEFINIR
ALEXANDRE CARVALHO
VANISE COELHO
6/4
Venc: A. Carvalho / V. Coelho
KEYLLA ROGATO
MATHEUS ASSIS
35 SÁB, 21/NOV - 21:30
QUADRA - A DEFINIR
KEYLLA ROGATO
MATHEUS ASSIS
2/6
Venc: A. Oliveira / N. Oliveira
ALAN OLIVEIRA
NATALIA OLIVEIRA
36 SÁB, 21/NOV - 21:30
QUADRA - A DEFINIR
ALAN OLIVEIRA
NATALIA OLIVEIRA
6/1
Venc: A. Oliveira / N. Oliveira
ALEXANDRE CARVALHO
VANISE COELHO
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47

GRUPO 13
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0107
0106
PRISCILA PRADO
WILLIAM CAMARGO SORGIACOMO
2 / 0 2 / 0 13 / 7
2
0103
0102
ANA BURJAILI
GUILHERME PEGORARO
1 / 1 1 / 1 8 / 8
3
0144
0143
LARA PASSARELLI
RAFAEL SANTOS
0 / 2 0 / 2 7 / 13


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
37 SÁB, 21/NOV - 21:30
QUADRA - A DEFINIR
ANA BURJAILI
GUILHERME PEGORARO
6/2
Venc: A. Burjaili / G. Pegoraro
LARA PASSARELLI
RAFAEL SANTOS
38 SÁB, 21/NOV - 21:30
QUADRA - A DEFINIR
LARA PASSARELLI
RAFAEL SANTOS
5/7
Venc: P. Prado / W. Sorgiacomo
PRISCILA PRADO
WILLIAM SORGIACOMO
39 SÁB, 21/NOV - 21:30
QUADRA - A DEFINIR
PRISCILA PRADO
WILLIAM SORGIACOMO
6/2
Venc: P. Prado / W. Sorgiacomo
ANA BURJAILI
GUILHERME PEGORARO
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47

GRUPO 14
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0104
0105
CAROLINA AOKI SETTANNI
DANILO MENDES ALVES
2 / 0 2 / 0 12 / 7
2
0116
0115
GLAUBER MOURA
MARIANA CARVALHO MOURA
1 / 1 1 / 1 10 / 6
3
0135
0134
CASSIANA COSTA
GUILHERME STELLA
0 / 2 0 / 2 3 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
40 SÁB, 21/NOV - 21:30
QUADRA - A DEFINIR
CAROLINA SETTANNI
DANILO ALVES
6/4
Venc: C. Settanni / D. Alves
GLAUBER MOURA
MARIANA MOURA
41 SÁB, 21/NOV - 21:30
QUADRA - A DEFINIR
GLAUBER MOURA
MARIANA MOURA
6/0
Venc: G. Moura / M. Moura
CASSIANA COSTA
GUILHERME STELLA
42 SÁB, 21/NOV - 21:30
QUADRA - A DEFINIR
CASSIANA COSTA
GUILHERME STELLA
3/6
Venc: C. Settanni / D. Alves
CAROLINA SETTANNI
DANILO ALVES
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47

GRUPO 15
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0151
0152
CAROLINA COUTINHO
DAVID CHRISTIAN BENEDETTI
3 / 0 3 / 0 18 / 10
2
0109
0108
MARIA CAROLINA CHAGAS
NÍCOLAS TOMMASINO
2 / 1 2 / 1 16 / 11
3
0163
0162
ARIANA MARINHO
FABIO MARINHO
1 / 2 1 / 2 9 / 16
4
0129
0128
MARCOS PAULO DETALL
YURI LARISSA OKAMA
0 / 3 0 / 3 13 / 19


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
43 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
MARIA CHAGAS
NÍCOLAS TOMMASINO
3/6
Venc: C. Coutinho / D. Benedetti
CAROLINA COUTINHO
DAVID BENEDETTI
44 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
ARIANA MARINHO
FABIO MARINHO
6/4
Venc: A. Marinho / F. Marinho
MARCOS DETALL
YURI OKAMA
45 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
MARIA CHAGAS
NÍCOLAS TOMMASINO
6/0
Venc: M. Chagas / N. Tommasino
ARIANA MARINHO
FABIO MARINHO
46 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
CAROLINA COUTINHO
DAVID BENEDETTI
6/4
Venc: C. Coutinho / D. Benedetti
MARCOS DETALL
YURI OKAMA
47 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
ARIANA MARINHO
FABIO MARINHO
3/6
Venc: C. Coutinho / D. Benedetti
CAROLINA COUTINHO
DAVID BENEDETTI
48 SÁB, 21/NOV - 20:00
QUADRA - A DEFINIR
MARCOS DETALL
YURI OKAMA
5/7
Venc: M. Chagas / N. Tommasino
MARIA CHAGAS
NÍCOLAS TOMMASINO
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
92 Jogadores
Impresso
31/07 12:47
# ST RK R32
10 pontos
R16
24 pontos
QF
48 pontos
SF
78 pontos
FINAL
F: 100 / C: 160 pontos
1
M. MELLO  M. REISKY 
DOM, 22/11 - 16:30
2
BYE  BYE 
 
3
A. CARVALHO  V. COELHO 
DOM, 22/11 - 16:30
4
C. COUTINHO  D. BENEDETTI 
 
5
A. CAMILO  R. MAJOLINI 
DOM, 22/11 - 16:30
6
L. FAUVEL  M. NOMELINI 
 
7
P. GIGILAS  S. GUAZZELLI 
DOM, 22/11 - 16:30
8
C. CAUN  F. OLIVEIRA 
 
9
B. ROCHA  M. WEBER 
DOM, 22/11 - 16:30
10
A. BURJAILI  G. PEGORARO 
 
11
L. MUSSINI  P. MACHADO 
DOM, 22/11 - 16:30
12
C. SETTANNI  D. ALVES 
 
13
P. SPALETA  T. RAYMUNDO 
DOM, 22/11 - 16:30
14
E. CRUZ  I. IZOLINO 
 
15
L. SOUSA  M. OLIVEIRA 
DOM, 22/11 - 16:30
16
F. VAL  N. PERES 
 
17
B. KIMURA  E. BERTHO 
DOM, 22/11 - 16:30
18
M. RODRIGUES  N. FABEN 
 
19
F. PALENCIA  L. PEQUENO 
DOM, 22/11 - 16:30
20
F. SANTARELLI  N. PESSOA 
 
21
P. PRADO  W. SORGIACOMO 
DOM, 22/11 - 16:30
22
E. B  M. COSTA 
 
23
G. MOURA  M. MOURA 
DOM, 22/11 - 16:30
24
L. AVANCINE  R. AVANCINE 
 
25
J. BUTOLO  S. ROCHA 
DOM, 22/11 - 16:30
26
G. ARCANJO  M. RENATO 
 
27
D. CONTE  R. MACIEL 
DOM, 22/11 - 16:30
28
A. OLIVEIRA  N. OLIVEIRA 
 
29
M. CHAGAS  N. TOMMASINO 
DOM, 22/11 - 16:30
30
D. IENCO  T. SANGALETTI 
 
31
BYE  BYE 
DOM, 22/11 - 16:30
32
E. SHIRAGA  L. MENEGALE 
 
M. MELLO
M. REISKY
 
DOM, 22/11 - 17:30
C. COUTINHO
D. BENEDETTI
6/2  
L. FAUVEL
M. NOMELINI
6/4  
DOM, 22/11 - 17:30
C. CAUN
F. OLIVEIRA
6/4  
B. ROCHA
M. WEBER
6/4  
DOM, 22/11 - 17:30
C. SETTANNI
D. ALVES
6/3  
P. SPALETA
T. RAYMUNDO
6/4  
DOM, 22/11 - 17:30
F. VAL
N. PERES
6/3  
B. KIMURA
E. BERTHO
6/4  
DOM, 22/11 - 17:30
F. SANTARELLI
N. PESSOA
6/3  
P. PRADO
W. SORGIACOMO
6/1  
DOM, 22/11 - 17:30
G. MOURA
M. MOURA
6/3  
J. BUTOLO
S. ROCHA
6/4  
DOM, 22/11 - 17:30
A. OLIVEIRA
N. OLIVEIRA
7/6  
M. CHAGAS
N. TOMMASINO
6/4  
DOM, 22/11 - 17:30
E. SHIRAGA
L. MENEGALE
 
M. MELLO
M. REISKY
6/3  
DOM, 22/11 - 18:00
C. CAUN
F. OLIVEIRA
7/5  
C. SETTANNI
D. ALVES
6/3  
DOM, 22/11 - 18:00
P. SPALETA
T. RAYMUNDO
6/3  
F. SANTARELLI
N. PESSOA
6/4  
DOM, 22/11 - 18:00
G. MOURA
M. MOURA
6/1  
J. BUTOLO
S. ROCHA
6/4  
DOM, 22/11 - 18:00
M. CHAGAS
N. TOMMASINO
6/4  
M. MELLO
M. REISKY
6/3  
DOM, 22/11 - 18:30
C. SETTANNI
D. ALVES
6/3  
G. MOURA
M. MOURA
6/3  
DOM, 22/11 - 18:30
M. CHAGAS
N. TOMMASINO
7/5  
C. SETTANNI
D. ALVES
6/4  
G. MOURA
M. MOURA
6/4  
C. SETTANNI
D. ALVES
6/4
DOM, 22/11 - 19:00