3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - 16
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - 16 LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
12 Jogadores
Impresso
15/06 00:08

GRUPO 1
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
HENZO MARTIN RAMOS
MATHEUS PIGATTI
2 / 0 2 / 0 13 / 6
2
0000
0000
BRENO BATISTUZO GARCIA
FELIPE SANTARELLI
1 / 1 1 / 1 12 / 7
3
0000
0000
FREDERICO COVISI
RICARDO BARNABÉ
0 / 2 0 / 2 0 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
1 SEX, 20/NOV - 15:00
QUADRA - A DEFINIR
HENZO RAMOS
MATHEUS PIGATTI
6/0
Venc: H. Ramos / M. Pigatti
FREDERICO COVISI
RICARDO BARNABÉ
2 SEX, 20/NOV - 15:00
QUADRA - A DEFINIR
FREDERICO COVISI
RICARDO BARNABÉ
0/6
Venc: B. Garcia / F. Santarelli
BRENO GARCIA
FELIPE SANTARELLI
3 SEX, 20/NOV - 15:00
QUADRA - A DEFINIR
BRENO GARCIA
FELIPE SANTARELLI
6/7
Venc: H. Ramos / M. Pigatti
HENZO RAMOS
MATHEUS PIGATTI
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - 16
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - 16 LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
12 Jogadores
Impresso
15/06 00:08

GRUPO 2
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
LUCAS LIMA
RICHARD DO ESPÍRITO SANTO GOMES GOMES
2 / 0 2 / 0 13 / 7
2
0000
0000
BRUNO CABRAL
LUCAS FAUVEL
1 / 1 1 / 1 12 / 11
3
0000
0000
DIEGO IENCO
HENRIQUE DANTAS
0 / 2 0 / 2 5 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
4 SEX, 20/NOV - 15:00
QUADRA - A DEFINIR
BRUNO CABRAL
LUCAS FAUVEL
6/7
Venc: L. Lima / R. Gomes
LUCAS LIMA
RICHARD GOMES
5 SEX, 20/NOV - 15:00
QUADRA - A DEFINIR
LUCAS LIMA
RICHARD GOMES
6/1
Venc: L. Lima / R. Gomes
DIEGO IENCO
HENRIQUE DANTAS
6 SEX, 20/NOV - 15:00
QUADRA - A DEFINIR
DIEGO IENCO
HENRIQUE DANTAS
4/6
Venc: B. Cabral / L. Fauvel
BRUNO CABRAL
LUCAS FAUVEL
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - 16
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - 16 LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
12 Jogadores
Impresso
15/06 00:08
# ST RK SF FINAL CAMPEÃO
1.1 HENZO RAMOS 
1.2 MATHEUS PIGATTI 
SEX, 20/11 - 16:30
2.1 BRUNO CABRAL 
2.2 LUCAS FAUVEL 
 
3.1 LUCAS LIMA 
3.2 RICHARD GOMES 
SEX, 20/11 - 16:30
4.1 BRENO GARCIA 
4.2 FELIPE SANTARELLI 
 
H. RAMOS
M. PIGATTI
6/3  
SEX, 20/11 - 17:00
L. LIMA
R. GOMES
6/1  
H. RAMOS
M. PIGATTI
7/5