3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Duplas Masc Iniciante
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Duplas Masc Iniciante LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
30 Jogadores
Impresso
16/06 10:36

GRUPO 1
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0353
0354
RENATO MOTTA
WILLIAN MIRANDA
2 / 0 2 / 0 12 / 5
2
0000
0000
SILVIO DALLA VECCHIA JR
THIAGO MUNHOZ AGOSTINHO
1 / 1 1 / 1 9 / 11
3
0000
0000
RICARDO LIMA
RODRIGO VILLELA
0 / 2 0 / 2 8 / 13


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
1 DOM, 22/NOV - 08:00
QUADRA - A DEFINIR
RENATO MOTTA
WILLIAN MIRANDA
6/3
Venc: R. Motta / W. Miranda
RICARDO LIMA
RODRIGO VILLELA
2 DOM, 22/NOV - 08:00
QUADRA - A DEFINIR
RICARDO LIMA
RODRIGO VILLELA
5/7
Venc: S. Jr / T. Agostinho
SILVIO JR
THIAGO AGOSTINHO
3 DOM, 22/NOV - 08:00
QUADRA - A DEFINIR
SILVIO JR
THIAGO AGOSTINHO
2/6
Venc: R. Motta / W. Miranda
RENATO MOTTA
WILLIAN MIRANDA
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Duplas Masc Iniciante
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Duplas Masc Iniciante LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
30 Jogadores
Impresso
16/06 10:36

GRUPO 2
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
BRUNO AUGUSTO FRANCISCON
THIAGO ROSSI DE LARA
2 / 0 2 / 0 12 / 1
2
0000
0000
ENZO PARELLA ZAPPAROLI
FRANCO PARELLA ZAPPAROLI
1 / 1 1 / 1 7 / 8
3
0000
0000
MARCELO SOUZA
RENATO DE MORAES
0 / 2 0 / 2 2 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
4 DOM, 22/NOV - 08:00
QUADRA - A DEFINIR
ENZO ZAPPAROLI
FRANCO ZAPPAROLI
1/6
Venc: B. Franciscon / T. Lara
BRUNO FRANCISCON
THIAGO LARA
5 DOM, 22/NOV - 08:00
QUADRA - A DEFINIR
BRUNO FRANCISCON
THIAGO LARA
6/0
Venc: B. Franciscon / T. Lara
MARCELO SOUZA
RENATO MORAES
6 DOM, 22/NOV - 08:00
QUADRA - A DEFINIR
MARCELO SOUZA
RENATO MORAES
2/6
Venc: E. Zapparoli / F. Zapparoli
ENZO ZAPPAROLI
FRANCO ZAPPAROLI
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Duplas Masc Iniciante
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Duplas Masc Iniciante LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
30 Jogadores
Impresso
16/06 10:36

GRUPO 3
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
MURILO PELLIZZER
PATRICK FERNANDES
2 / 0 2 / 0 12 / 7
2
0367
0336
EDUARDO PINA
RAFAEL OLIVEIRA
1 / 1 1 / 1 11 / 11
3
0000
0000
FRANCISCO DELFORNO
LUIZ ALBERTO ZANATTA FILHO
0 / 2 0 / 2 8 / 13


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
7 DOM, 22/NOV - 08:00
QUADRA - A DEFINIR
MURILO PELLIZZER
PATRICK FERNANDES
6/4
Venc: M. Pellizzer / P. Fernandes
EDUARDO PINA
RAFAEL OLIVEIRA
8 DOM, 22/NOV - 08:00
QUADRA - A DEFINIR
EDUARDO PINA
RAFAEL OLIVEIRA
7/5
Venc: E. Pina / R. Oliveira
FRANCISCO DELFORNO
LUIZ FILHO
9 DOM, 22/NOV - 08:00
QUADRA - A DEFINIR
FRANCISCO DELFORNO
LUIZ FILHO
3/6
Venc: M. Pellizzer / P. Fernandes
MURILO PELLIZZER
PATRICK FERNANDES
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Duplas Masc Iniciante
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Duplas Masc Iniciante LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
30 Jogadores
Impresso
16/06 10:36

GRUPO 4
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
DANIEL DI BERNARDO DANTAS
LUIS GABRIEL SANGALETTI
2 / 0 2 / 0 12 / 7
2
0000
0000
HENRIQUE AMARAL
JOSE EUDES CORREIA BARBOSA
1 / 1 1 / 1 9 / 9
3
0000
0000
LUCAS SEIXAS
RAFAEL RAVENA VICENTE
0 / 2 0 / 2 7 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
10 DOM, 22/NOV - 09:30
QUADRA - A DEFINIR
HENRIQUE AMARAL
JOSE BARBOSA
6/3
Venc: H. Amaral / J. Barbosa
LUCAS SEIXAS
RAFAEL VICENTE
11 DOM, 22/NOV - 09:30
QUADRA - A DEFINIR
LUCAS SEIXAS
RAFAEL VICENTE
4/6
Venc: D. Dantas / L. Sangaletti
DANIEL DANTAS
LUIS SANGALETTI
12 DOM, 22/NOV - 09:30
QUADRA - A DEFINIR
DANIEL DANTAS
LUIS SANGALETTI
6/3
Venc: D. Dantas / L. Sangaletti
HENRIQUE AMARAL
JOSE BARBOSA
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Duplas Masc Iniciante
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Duplas Masc Iniciante LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
30 Jogadores
Impresso
16/06 10:36

GRUPO 5
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
LEONARDO DURAN ALBINO
NILTON EDUARDO ARAIUM
2 / 0 1 / 0 6 / 2
2
0000
0000
GABRIEL DOMINGUES DOMINGUES
MAICON MARTINS RIBEIRO
1 / 1 0 / 1 2 / 6
3
0000
0000
ANDRÉ LUIZ BETTI
BETO ALMEIDA
0 / 2 0 / 0 0 / 0


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
13 DOM, 22/NOV - 09:30
QUADRA - A DEFINIR
GABRIEL DOMINGUES
MAICON RIBEIRO
W.O.
Venc: G. Domingues / M. Ribeiro
ANDRÉ BETTI
BETO ALMEIDA
14 DOM, 22/NOV - 09:30
QUADRA - A DEFINIR
ANDRÉ BETTI
BETO ALMEIDA
W.O.
Venc: L. Albino / N. Araium
LEONARDO ALBINO
NILTON ARAIUM
15 DOM, 22/NOV - 09:30
QUADRA - A DEFINIR
LEONARDO ALBINO
NILTON ARAIUM
6/2
Venc: L. Albino / N. Araium
GABRIEL DOMINGUES
MAICON RIBEIRO
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Duplas Masc Iniciante
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Duplas Masc Iniciante LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
20/11/20 - 22/11/20
Participantes
30 Jogadores
Impresso
16/06 10:36
# ST RK R16 QF SF FINAL CAMPEÃO
1.1 0353 RENATO MOTTA 
1.2 0354 WILLIAN MIRANDA 
DOM, 22/11 - 10:30
2.1  
2.2 BYE 
 
3.1 ENZO ZAPPAROLI 
3.2 FRANCO ZAPPAROLI 
DOM, 22/11 - 10:30
4.1 0367 EDUARDO PINA 
4.2 0336 RAFAEL OLIVEIRA 
 
5.1 DANIEL DANTAS 
5.2 LUIS SANGALETTI 
DOM, 22/11 - 10:30
6.1  
6.2 BYE 
 
7.1  
7.2 BYE 
DOM, 22/11 - 10:30
8.1 LEONARDO ALBINO 
8.2 NILTON ARAIUM 
 
9.1 SILVIO JR 
9.2 THIAGO AGOSTINHO 
DOM, 22/11 - 10:30
10.1  
10.2 BYE 
 
11.1  
11.2 BYE 
DOM, 22/11 - 10:30
12.1 MURILO PELLIZZER 
12.2 PATRICK FERNANDES 
 
13.1 HENRIQUE AMARAL 
13.2 JOSE BARBOSA 
DOM, 22/11 - 10:30
14.1 GABRIEL DOMINGUES 
14.2 MAICON RIBEIRO 
 
15.1  
15.2 BYE 
DOM, 22/11 - 10:30
16.1 BRUNO FRANCISCON 
16.2 THIAGO LARA 
 
R. MOTTA
W. MIRANDA
 
DOM, 22/11 - 12:00
E. PINA
R. OLIVEIRA
6/0  
D. DANTAS
L. SANGALETTI
 
DOM, 22/11 - 12:00
L. ALBINO
N. ARAIUM
 
S. JR
T. AGOSTINHO
 
DOM, 22/11 - 12:00
M. PELLIZZER
P. FERNANDES
 
G. DOMINGUES
M. RIBEIRO
7/5  
DOM, 22/11 - 12:00
B. FRANCISCON
T. LARA
 
E. PINA
R. OLIVEIRA
6/4  
DOM, 22/11 - 13:00
D. DANTAS
L. SANGALETTI
6/4  
M. PELLIZZER
P. FERNANDES
6/3  
DOM, 22/11 - 13:00
B. FRANCISCON
T. LARA
6/3  
E. PINA
R. OLIVEIRA
6/4  
DOM, 22/11 - 14:00
B. FRANCISCON
T. LARA
6/1  
B. FRANCISCON
T. LARA
6/1