Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Madrid de Beach Tennis
Arena MUMU
ASEEL Clube Manaus
Bosque Clube Manaus
Chacara Beija Flor - Chácara Beija Flor
Jibóia, Clube de Campo
Manaus Country Club
Nossa Praia Sports Manaus
Riviera de Ponta Negra
Tropical Executive Hotel
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
9 Pendentes
1426 Concluídos
Grupos
•
1o Torneio Avaliativo 2023 - Categoria Geral
Carlos Sampaio
Lisa Tonaki
5
Karol Cristina
Lie Tonaki
7
Grupos
•
1o Torneio Avaliativo 2023 - Categoria Geral
Karol Cristina
Lie Tonaki
6
4
NT
Camila Barros
Nelis Teixeira
7
Grupos
•
1o Torneio Avaliativo 2023 - Categoria Geral
NT
Camila Barros
Nelis Teixeira
6
4
Carlos Sampaio
Lisa Tonaki
7
(LABT) Mista C
•
Rodada: 6
Carlos Neves
Fabiana Cornetet
6
6
Halaindelon Silva
Jaqueline Ferreira
3
2
(LABT) Mista C
•
Rodada: 4
Paulo Barreto
Rafaela Ramalho
5
5
Josenice Albuquerque
Ronaldo Herrera
7
7
(LABT) Feminino B
•
Rodada: 4
Karollyne Magalhães
Schaiany Melo
0
0
0
Agda Batista
Keyla Siqueira
0
0
0
(LABT) Feminino B
•
Rodada: 3
Thais Lopes
Vanessa Braga
0
0
0
Karollyne Magalhães
Schaiany Melo
0
0
0
(LABT) Feminino B
•
Rodada: 3
YG
Adriana Machado
Yanne Gurgel
4
6
9
Agda Batista
Keyla Siqueira
6
4
11
(LABT) KIDS ate 14a
•
Rodada: 3
NT
Nicole Tupinambá
Valentina Meireles
4
4
DB
Davi Bragança
João Santos
6
6
(LABT) KIDS ate 14a
•
Rodada: 5
MS
MA
Maria Santos
Murilo Albuquerque
1
1
DB
Davi Bragança
João Santos
6
6
(LABT) KIDS ate 14a
•
Rodada: 6
CI
ML
Cecília Inamasu
Maria Bonates
0
0
DB
Davi Bragança
João Santos
6
6
(LABT) KIDS ate 14a
•
Rodada: 6
NT
Nicole Tupinambá
Valentina Meireles
6
6
GD
LC
Guilherme Diniz
Lucas Coutinho
2
2
(LABT) Feminino D
•
Rodada: 6
Ana Cavalcante
Pollyana Rodrigues
1
1
Andressa Cajado
Jaqueline Ferreira
6
6
(LABT) Masculino B
•
Rodada: 3
IC
Israel Herrera
Welson Colares
5
6
10
Charles Masullo
Matheus Alcântara
7
4
7
(LABT) Masculino B
•
Rodada: 4
IC
Israel Herrera
Welson Colares
5
6
4
Caleb Holanda
Romulo Nunes
7
4
10
(LABT) Mista A
•
Rodada: 5
Edval Araujo
Verena Silva
6
3
10
II
Alvanir Magalhães
Iris Inamasu
3
6
6
(LABT) Mista A
•
Rodada: 6
RM
Larissa Souza
Ricari Maciel
3
3
Romulo Nunes
Thaís Lins
6
6
(LABT) Mista A
•
Rodada: 6
Karollyne Magalhães
Lucian Morais
7
3
10
Edval Araujo
Verena Silva
5
6
12
(LABT) Masculino C
•
Rodada: 1
KP
Conta Removida
Victor Fogassa
0
0
0
RF
Marcos Leao
Rodrigo Feijão
0
0
0
(LABT) Mista C
•
Rodada: 6
Dhébora Lima
Eduardo Lima
6
6
Daniela Souza
Marcos Leao
1
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
70
71
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Madrid de Beach Tennis
Arena MUMU
ASEEL Clube Manaus
Bosque Clube Manaus
Chacara Beija Flor - Chácara Beija Flor
Jibóia, Clube de Campo
Manaus Country Club
Nossa Praia Sports Manaus
Riviera de Ponta Negra
Tropical Executive Hotel
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Clínica de Tênis Manaus
@ctm
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by