Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Fla Gávea
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
0 Pendentes
760 Concluídos
SF
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (22 e 23 /JUN) - Mista D
MK
RB
Monique Kosnik
Rafael Bomfim
6
André Iulianelli
Priscila Almeida
0
QF
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (22 e 23 /JUN) - Mista D
HT
Hugo Tedros
Paula Fernandes
3
Aline Pradera
Lucas Silva
6
QF
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (22 e 23 /JUN) - Mista D
André Iulianelli
Priscila Almeida
7
EM
FV
Eduardo Andrade
Flávia Vilela
5
SF
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (22 e 23 /JUN) - Mista D
Aline Pradera
Lucas Silva
2
Luan Vieira
Marina Trindade
6
QF
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (22 e 23 /JUN) - Mista D
Luan Vieira
Marina Trindade
6
Jansen Merlim
Julia Hirdes
2
Final
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (22 e 23 /JUN) - Mista D
MK
RB
Monique Kosnik
Rafael Bomfim
6
Luan Vieira
Marina Trindade
1
QF
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (22 e 23 /JUN) - Mista D
MK
RB
Monique Kosnik
Rafael Bomfim
6
Fernanda Mendes
Rodrigo Rial
4
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
MD
Felipe Viana
Marcos Guimarães
4
BB
VB
Bernardo Barros
Vitor Braga
6
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
George Tso
Maurício Vanin
6
4
Fellipe Borges
Magrão Ricardo
7
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
Fellipe Borges
Magrão Ricardo
6
Bruno Barreto
Vinicius Ponte
0
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
Alvinho Mesquita
Gustavo Mota
6
Alexandre Dias
Thiago Costa
0
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
AD
Anderson Barros
Mateus Paiva
6
AP
Antonio Peregrino
Kenyo Fontes
3
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
BB
VB
Bernardo Barros
Vitor Braga
6
Eduardo Zick
Victor Miler
1
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
Alexandre Dias
Thiago Costa
6
PJ
Carlos Alberto
Pedro Justi
4
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
AP
Antonio Peregrino
Kenyo Fontes
4
PF
RF
Paulo Ferraz
Ronaldo Brito
6
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
Eduardo Zick
Victor Miler
2
MD
Felipe Viana
Marcos Guimarães
6
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
PJ
Carlos Alberto
Pedro Justi
3
Alvinho Mesquita
Gustavo Mota
6
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
Bruno Barreto
Vinicius Ponte
4
George Tso
Maurício Vanin
6
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
PF
RF
Paulo Ferraz
Ronaldo Brito
7
AD
Anderson Barros
Mateus Paiva
5
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
Marcelo Oliveira
Ryan Clark
4
HT
André Iulianelli
Hugo Tedros
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…
34
35
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Fla Gávea
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
D
Desafio Arena Fla
@desafioarenafla
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by