Jogos


H2H
  T03 - Categoria B
Diego Davino
      Diego Davino
6 6
Marcel Schinzari
      Marcel Schinzari
0 3
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 18 de Julho de 2015 às 15:00hs  
H2H
  T03 - Categoria A
Paulo Schiavon
      Paulo Schiavon
2 3
Diego Davino
      Diego Davino
6 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Terça, 14 de Julho de 2015 às 10:00hs  
H2H
  T03 - Categoria B
Diego Davino
      Diego Davino
6 6
      Juliana Leal
1 4
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 04 de Julho de 2015 às 18:00hs  
H2H
  T03 - Categoria A
Jorge Henne
      Jorge Henne
5 6 10
Diego Davino
      Diego Davino
7 1 3
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 20 de Junho de 2015 às 13:30hs  
H2H
  T03 - Categoria A
Norival Junior
      Norival Junior
2 1
Diego Davino
      Diego Davino
6 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Domingo, 17 de Maio de 2015 às 08:00hs  
H2H
  T03 - Categoria B
Diego Davino
      Diego Davino
6 6
      Eduardo Fogaça
0 0
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 02 de Maio de 2015 às 15:00hs  
H2H
  T03 - Categoria B
Diego Davino
      Diego Davino
6 7
      Marcelo Martins
2 5
Unidade Granja - Quadra 03 - Sexta, 01 de Maio de 2015 às 08:00hs  
H2H
  T03 - Categoria A
      Paulo Pinto
6 7
Diego Davino
      Diego Davino
4 5
Unidade Granja - Quadra 03 - Domingo, 26 de Abril de 2015 às 08:00hs  
H2H
  T03 - Categoria B
Diego Davino
      Diego Davino
6 6
Antonio Carlos Perez
      Antonio Perez
3 3
Unidade Granja - Quadra 03 - Domingo, 26 de Abril de 2015 às 09:30hs  
H2H
  T03 - Categoria B
Diego Davino
      Diego Davino
7 6
      Alan Ghani
5 1
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 28 de Março de 2015 às 13:30hs  
H2H
  T03 - Categoria B
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
6 65 9
Diego Davino
      Diego Davino
4 7 11
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 14 de Março de 2015 às 15:30hs  
H2H
  T03 - Categoria B
Diego Davino
      Diego Davino
3 5
      Leandro Pimentel
6 7
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 21 de Fevereiro de 2015 às 13:30hs  
H2H
  T03 - Categoria A
Carlos Henrique Braz
      Carlos Braz
4 6 7
Diego Davino
      Diego Davino
6 4 10
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 07 de Fevereiro de 2015 às 15:00hs  
H2H
  T03 - Categoria A
Laican Moraes
      Laican Moraes
5 6 10
Diego Davino
      Diego Davino
7 3 8
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 31 de Janeiro de 2015 às 15:30hs  
H2H
  T03 - Categoria B
Diego Davino
      Diego Davino
6 6
Alexandre Fujita
      Alexandre Fujita
3 0
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 31 de Janeiro de 2015 às 18:00hs  
H2H
  T03 - Categoria B
Diego Davino
      Diego Davino
6 1 7
      Rodrigo Santos
4 6 10
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 24 de Janeiro de 2015 às 13:30hs  
H2H
  T03 - Categoria B
Antonio Carlos Perez
      Antonio Perez
2 2
Diego Davino
      Diego Davino
6 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Domingo, 11 de Janeiro de 2015 às 08:00hs  
H2H
  T03 - Categoria B
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
3 3
Diego Davino
      Diego Davino
6 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 10 de Janeiro de 2015 às 13:30hs  
H2H
  T02 - Categoria C
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
5 4
Diego Davino
      Diego Davino
7 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 20 de Dezembro de 2014 às 18:00hs  
H2H
  T02 - Categoria C
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
2 6 17
Diego Davino
      Diego Davino
6 2 15
Unidade Granja - Quadra 03 - Domingo, 30 de Novembro de 2014 às 12:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo