3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste    3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B

Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
15/06 - 17:00 Clube Quadra 06 - Saibro 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B R32 7 Rodrigo Camargo Gustavo Sanches
15/06 - 19:00 Sede Quadra 3 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B R32 11 Edgar Bertho Fábio Falcão
16/06 - 10:30 Sede Quadra 1 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B R32 6 Daniel Bleckmann Hemerson Miranda
16/06 - 12:00 Sede Quadra 4 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B R32 3 Tony Rozo Vinicius Perallis
17/06 - 08:00 Sede Quadra 2 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B R32 14 Marcelo Antunes Gustavo Franchi
17/06 - 09:30 Sede Quadra 2 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B R32 10 Thiago Galheta M. Ramos
19/06 - 18:30 Clube Quadra 05 - Saibro 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B R16 23 Paulo Lima [6] Marcelo Antunes
23/06 - 09:00 Sede Quadra 1 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B R32 15 Antenor Júnior Raffael Prazeres
23/06 - 10:30 Sede Quadra 1 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B R16 17 Gabriel Annetta [1] Caio Masteguin
23/06 - 12:00 Sede Quadra 1 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B R16 18 Vinicius Perallis Roberto Ferreira [7]
23/06 - 12:00 Sede Quadra 2 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B R16 20 Gustavo Sanches Marcos Prazeres [5]
- 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B R16 19 Thiago Souza [4] Daniel Bleckmann
24/06 - 08:00 Sede Quadra 3 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B R16 24 Raffael Prazeres Carlos Rosa [2]
24/06 - 08:00 Sede Quadra 1 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B Quartas de Finais 26 Daniel Bleckmann Gustavo Sanches
25/06 - 18:30 Clube Quadra 02 - Rápida 3º Torneio - Bússola DS Tênis - Oeste - Masc B - Masc B Quartas de Finais 12 Gustavo Franchi Antenor Júnior
26/06 - 08:00 Clube Quadra 06 - Saibro 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B Quartas de Finais 28 Marcelo Antunes Carlos Rosa [2]
- 3º Torneio - Bússola DS Tênis - Oeste - Masc B - Masc B Quartas de Finais 10 Hemerson Miranda Rodrigo Camargo
28/06 - 19:30 Clube Quadra 05 - Saibro 3º Torneio - Bússola DS Tênis - Oeste - Masc B - Masc B Quartas de Finais 11 M. Ramos Fábio Falcão
28/06 - 20:00 Sede Quadra 3 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B R16 22 Edgar Bertho William Felizari [3]
28/06 - 21:00 Sede Quadra 2 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B R16 21 Tiago Juste [8] Thiago Galheta
- 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B Quartas de Finais 27 Tiago Juste [8] William Felizari [3]
30/06 - 07:30 Sede Quadra 4 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B Quartas de Finais 25 Gabriel Annetta [1] Roberto Ferreira [7]
30/06 - 12:00 Sede Quadra 3 3º Torneio - Bússola DS Tênis - Oeste - Masc B - Masc B Semifinal 13 Tony Rozo Hemerson Miranda
30/06 - 13:30 Sede Quadra 3 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B Semifinal 29 Roberto Ferreira [7] Daniel Bleckmann
04/07 - 19:30 Sede Quadra 4 3º Torneio - Bússola DS Tênis - Oeste - Masc B - Masc B Semifinal 14 M. Ramos Gustavo Franchi
08/07 - 08:30 Sede Quadra 2 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B Semifinal 30 William Felizari [3] Carlos Rosa [2]
14/07 - 10:00 Sede Quadra 1 3º Torneio - Bússola DS Tênis - Oeste - Masc B - Masc B Final 15 Tony Rozo Gustavo Franchi
29/07 - 10:30 Sede Quadra 2 3º Torneio - Bússola DS Tênis - 2.0 - Leste/Oeste - Masc B Final 31 Roberto Ferreira [7] William Felizari [3]
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo