Jogos
Todos
15 Pendentes
9 Simples
143 Duplas
SF
•
10º CAT Open Raquetinha - C
EG
TD
Eduardo Giraldelli
Ted Coleto
9
Junior Sacilotto
Robson Ferro
7
Final
•
10º CAT Open Raquetinha - C
BR
Bruno Ragazzo
Fábio Pires
6
EG
TD
Eduardo Giraldelli
Ted Coleto
8
QF
•
10º CAT Open Raquetinha - C
LD
Edson Nascimento
Leandro Nadai
6
EG
TD
Eduardo Giraldelli
Ted Coleto
8
R16
•
10º CAT Open Raquetinha - C
EG
TD
Eduardo Giraldelli
Ted Coleto
8
TM
WG
[
3
]
Thiago Moraes
[
3
]
Weslley Giatti
4
R32
•
10º CAT Open Raquetinha - C
Felipe Papa
Henrique Papa
7
EG
TD
Eduardo Giraldelli
Ted Coleto
9
R16
•
Sanfarma Open de Raquetinha - C
EG
Eduardo Giraldelli
Roberto Cordeiro
5
SD
[
2
]
Gustavo Garcia
[
2
]
Sérgio Lião
8
R32
•
Sanfarma Open de Raquetinha - C
RS
Mauricio Goes
Raphael Souza
7
EG
Eduardo Giraldelli
Roberto Cordeiro
9
Grupos
•
Copa CLARIAN de Raquetinha - 2018 - Mista C
DG
EG
Daniela Giraldelli
Eduardo Giraldelli
8
GB
Guilherme Ferro
Mariana Macris
5
SF
•
Copa CLARIAN de Raquetinha - 2018 - Mista C
GG
Giuliana Grassi
Rafael Higawa
7
DG
EG
Daniela Giraldelli
Eduardo Giraldelli
9
SF
•
Copa CLARIAN de Raquetinha - 2018 - B/C - Consolação
EG
Eduardo Giraldelli
Lucas Pino
9
PR
Guilherme Romi
Pedro Romi
8
4
Final
•
Copa CLARIAN de Raquetinha - 2018 - Mista C
DG
EG
Daniela Giraldelli
Eduardo Giraldelli
6
EC
Edimar Oliveira
Giovana Manzi
8
Final
•
Copa CLARIAN de Raquetinha - 2018 - B/C - Consolação
LR
OR
Lucas Rozinelli
Othon Rozinelli
4
EG
Eduardo Giraldelli
Lucas Pino
8
R16
•
Copa CLARIAN de Raquetinha - 2018 - B/C
TD
Gustavo Garcia
Ted Coleto
8
EG
Eduardo Giraldelli
Lucas Pino
3
Grupos
•
Copa CLARIAN de Raquetinha - 2018 - Mista C
GG
Giuliana Grassi
Rafael Higawa
9
DG
EG
Daniela Giraldelli
Eduardo Giraldelli
8
8
QF
•
6º Clube do Bosque Open - D
EG
Eduardo Giraldelli
Roberto Cordeiro
5
AM
Andrey Marçal
Denis Teixeira
8
R16
•
6º Clube do Bosque Open - D
EG
Eduardo Giraldelli
Roberto Cordeiro
8
AC
Ademir Carvalho
Pedro Boareto
3
6º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
•
Rodada: 14
EG
Eduardo Giraldelli
Gustavo Garcia
8
RS
Danilo Glasser
Hugo Santiago
3
6º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
•
Rodada: 14
Fernando Massignan
Renato Moretti
8
EG
Eduardo Giraldelli
Gustavo Garcia
6
6º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
•
Rodada: 14
Junior Sacilotto
Lucas Pino
8
EG
Eduardo Giraldelli
Gustavo Garcia
4
6º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
•
Rodada: 2
FM
Flavio Monteiro
Sergio Neto
0
EG
WN
Eduardo Giraldelli
Wesley Negrini
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?