Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
53 Duplas
SF
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino 30+
Guilherme Marques
Guilherme Ramos
2
KO
Enildo Junior
Kaique Oliveira
6
SF
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Enildo Junior
Guilherme Ramos
3
4
10
Mauricio Junior
Sérgio Tahan
4
1
12
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Enildo Junior
Guilherme Ramos
2
JO
Jefferson Oliveira
Maurício Bernardes
6
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
RF
Guilherme Calapodopulos
Rodrigo Freitas
4
Enildo Junior
Guilherme Ramos
6
QF
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Enildo Junior
Guilherme Ramos
6
LM
João Silva
Lucas Alves
2
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino A
Guilherme Ramos
Igor Ribeiro
3
Igor Miziara
Karam Wehbe
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino A
Durval Neto
Joao Cadelca
5
Guilherme Ramos
Igor Ribeiro
7
R16
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino A
Guilherme Ramos
Igor Ribeiro
0
Hugo Silva
Igor Veloso
6
Grupos
•
1º Open Arena 34 Beach Tenis - B MASCULINO
Lucas Souza
Maicon Morais
2
Guilherme Ramos
Igor Ribeiro
6
Grupos
•
1º Open Arena 34 Beach Tenis - B MASCULINO
Flávio Junqueira
Rafael Henrique
1
Guilherme Ramos
Igor Ribeiro
6
Grupos
•
1º Open Arena 34 Beach Tenis - B MASCULINO
Guilherme Ramos
Igor Ribeiro
6
Igor Lacerda
Thiago Almeida
3
SF
•
1º Open Arena 34 Beach Tenis - B MASCULINO
Gabriel Tandello
Vinicius Morais
3
Guilherme Ramos
Igor Ribeiro
6
Final
•
1º Open Arena 34 Beach Tenis - B MASCULINO
GS
Gabriel Speltz
Vinícius Sousa
7
Guilherme Ramos
Igor Ribeiro
5
Grupos
•
1º Open Arena 34 Beach Tenis - B MISTO
Lorraine Silva
Pedro Ponticelli
6
Guilherme Ramos
Rudiane Ecks
2
Grupos
•
1º Open Arena 34 Beach Tenis - B MISTO
Guilherme Ramos
Rudiane Ecks
4
FS
Fausto Sabatini
Morenna Cherim
6
R16
•
SAND SHOW - 2023 - MASCULINO B
[
4
]
Bruno Brandao
[
4
]
Marcos Moreira
0
1
Diego Ramos
Guilherme Ramos
4
4
QF
•
SAND SHOW - 2023 - MASCULINO B
Diego Ramos
Guilherme Ramos
4
2
5
Douglas Faria
Mauricio Junior
2
4
10
QF
•
1º Copa Lemaj de Beach Tennis - Duplas Masculinas B
Guilherme Ramos
Lucas Avelino
0
FS
Caetano Reis
Fernando Simões
6
Grupos
•
1º Copa Lemaj de Beach Tennis - Duplas Masculinas B
Henrique Morila
Mike Luiz
7
Guilherme Ramos
Lucas Avelino
5
Grupos
•
1º Copa Lemaj de Beach Tennis - Duplas Masculinas B
Guilherme Ramos
Lucas Avelino
7
HC
Guilherme Lima
Henrique Castejon
6
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?