Jogos
Todos
3 Pendentes
198 Simples
92 Duplas
SF
•
Torneio Novembro Azul - Só Para Eles - Masculina A/B
Leonardo Araújo
Luis Quiroz
6
Gustavo Araujo
William Oliveira
2
Grupos
•
1º TORNEIO RELAMPAGO ARENA C.B.I - MASC C
LI
MF
Lucas Inoue
Matheus Fogaça
7
Fábio Bueno
Gustavo Araujo
5
Grupos
•
1º TORNEIO RELAMPAGO ARENA C.B.I - MASC C
Fábio Bueno
Gustavo Araujo
2
Eduardo Oliveira
José Oliveira
6
Grupos
•
1º TORNEIO RELAMPAGO ARENA C.B.I - MASC C
Fábio Bueno
Gustavo Araujo
6
José Ruivo
Murilo Reis
2
QF
•
4ª COPA DE TÊNIS RT 166 DUPLAS - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - MASCULINA PRO-AM
JA
RN
Juliano Melo
Raphael Nunes
1
1
Gustavo Araujo
Leonardo Araújo
6
6
SF
•
4ª COPA DE TÊNIS RT 166 DUPLAS - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - MASCULINA PRO-AM
Gustavo Araujo
Leonardo Araújo
4
6
6
RA
Hanry Alves
Rodrigo Abreu
6
1
10
Final
•
LRT 2023 - 09ª ETAPA - 4ª COPA DE TÊNIS RT 166 - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - GERAL
Rafael Preste
5
5
Gustavo Araujo
7
7
SF
•
7o Quintella Open Simples 2a Etapa - Intermediário A
[
1
]
Juliano Batista
6
6
3
10
Gustavo Araujo
2
7
5
SF
•
LRT 2023 - 09ª ETAPA - 4ª COPA DE TÊNIS RT 166 - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - GERAL
Guilherme Almeida
2
4
Gustavo Araujo
6
6
R16
•
LRT 2023 - 09ª ETAPA - 4ª COPA DE TÊNIS RT 166 - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - GERAL
FA
Fabio Oliveira
4
1
Gustavo Araujo
6
6
QF
•
LRT 2023 - 09ª ETAPA - 4ª COPA DE TÊNIS RT 166 - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - GERAL
Alexandre Ramos
4
2
Gustavo Araujo
6
6
QF
•
7o Quintella Open Simples 2a Etapa - Intermediário A
[
4
]
Douglas Dias
6
5
7
2
Gustavo Araujo
7
6
5
10
SF
•
4ª COPA DE TÊNIS RT 166 DUPLAS - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - MASCULINA INTERMEDIÁRIA A
RA
Fernando Orsi
Rodrigo Abreu
5
6
5
Edenilson Silva
Gustavo Araujo
7
7
Final
•
4ª COPA DE TÊNIS RT 166 DUPLAS - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - MASCULINA INTERMEDIÁRIA A
Edenilson Silva
Gustavo Araujo
2
0
0
Kevellyn Mota
Rafael Preste
6
2
0
R16
•
7o Quintella Open Simples 2a Etapa - Intermediário A
Lucca Mussolin
4
3
Gustavo Araujo
6
6
R16
•
4ª COPA DE TÊNIS RT 166 DUPLAS - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - MASCULINA INTERMEDIÁRIA A
Edenilson Silva
Gustavo Araujo
6
6
Diego Soares
Guilherme Almeida
2
0
QF
•
4ª COPA DE TÊNIS RT 166 DUPLAS - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - MASCULINA INTERMEDIÁRIA A
Edenilson Silva
Gustavo Araujo
6
6
Flávio Patrão
Ronaldo Araujo
2
4
Grupos
•
5º BOA BOLA OPEN DE BEACH TENNIS - Masc B
Luis Quiroz
Pedro Henrique
6
Gustavo Araujo
Leonardo Araújo
4
Grupos
•
5º BOA BOLA OPEN DE BEACH TENNIS - Masc B
Gustavo Araujo
Leonardo Araújo
7
LB
Fernando Kasemodel
Luiz Barros
6
3
Grupos
•
5º BOA BOLA OPEN DE BEACH TENNIS - Masc B
EB
LB
Eduardo Ribeiro
Lucas Bueno
0
Gustavo Araujo
Leonardo Araújo
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
14
15
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?