Jogos


   3 ° Torneio Interno de Raquetinha
Franco Ravera Sardelli
      Franco Sardelli
Nicholas Rosalen
3
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Hugo Santiago
Paulo Filho
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 10:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Fernando Bilibio
Hugo Santiago
7
      Luciano Godoy
Pedro Ribeiro
9
Clube do Bosque - Quadra 03 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 10:00hs  
   3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Caio Carrion
Diego Guidolin
8
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Hugo Santiago
Paulo Filho
5
Clube do Bosque - Quadra 02 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 15:00hs  
   3 ° Torneio Interno de Raquetinha
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Hugo Santiago
Paulo Filho
8
      China Melo
Danilo Sardelli
3
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 09:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Fernando Bilibio
Hugo Santiago
8
      Celso Ferrari
Roberto Monzillo
3
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 12:00hs  
   3 ° Torneio Interno de Raquetinha
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Hugo Santiago
Paulo Filho
3
Afonso Caram
      Afonso Caram
Bruno Ragazzo
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - Quinta, 12 de Março de 2020 às 19:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Fernando Bilibio
Hugo Santiago
8
      Alexandre Camargo
Cláudio Venturelli
3
Clube do Bosque - Quadra 02 - Quinta, 12 de Março de 2020 às 20:00hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria C/D
Lucas Di Pino
     Hugo Santiago
Lucas Pino
0
Diego Martins
Giuliano Gabriel
      Diego Martins
Giuliano Gabriel
0
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 10:30hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria C/D
Lucas Di Pino
      Hugo Santiago
Lucas Pino
8
      André Sanflorian
Fabrizio Capellini
0
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Quinta, 19 de Dezembro de 2019 às 19:30hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
Afonso Caram
      Afonso Caram
Hugo Santiago
8
Leonardo Messias
      Guilherm Foentes
Leonardo Messias
3
Clube do Bosque - Quadra 03 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 09:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
Afonso Caram
      Afonso Caram
Hugo Santiago
3
      Bruno Ragazzo
Gabriel Sacilotto
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 13:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
      Fernanda Machado
Matheus Nadai
6
Marina Stela Godoy
      Hugo Santiago
Marina Godoy
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Marina Stela Godoy
      Hugo Santiago
Marina Godoy
3
Carolina Carrion Lolato
      Carolina Lolato
Felipe Jensen
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 14:45hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Fred Faé
      Fred Faé
Kaique Melo
8
Afonso Caram
      Afonso Caram
Hugo Santiago
2
Clube do Bosque - Quadra 01 - Quinta, 21 de Novembro de 2019 às 18:00hs  
  Cancian Open Raquetinha - C
     João Menano
Marcello Santos
0
      Hugo Santiago
Raphael Souza
0
Clube Cristovão Colombo - Quadra 09 - Sábado, 26 de Outubro de 2019 às 08:45hs  
  Cancian Open Raquetinha - C
Henrique Silva
Maciel Benits
      Henrique Silva
Maciel Benits
8
      Hugo Santiago
Raphael Souza
4
Clube Cristovão Colombo - Quadra 08 - Sábado, 26 de Outubro de 2019 às 12:45hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
      Frederico Menano
Tiago Menano
8
Alex Zanatta Bignotto
      Alex Bignotto
Hugo Santiago
5
Riviera Tênis - Quadra 04 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 10:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
      Felipe Jensen
Hugo Santiago
7
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
Pedro Camargo
9
Riviera Tênis - Quadra 04 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 11:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
      Jairo Siqueira
Leonardo Esperidião
84
Alex Zanatta Bignotto
      Alex Bignotto
Hugo Santiago
9
Riviera Tênis - Quadra 04 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 16:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
      Italo Silva
Rodrigo Garrido
2
      Felipe Jensen
Hugo Santiago
8
Riviera Tênis - Quadra 01 - Sexta, 04 de Outubro de 2019 às 21:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo