Jogos
Todos
1 Pendente
192 Simples
23 Duplas
R64
•
TORNEIO RP 1000 - 2024 - RP 1000 - Qualifying
EA
Eduardo Carvalho
6
John Gepp
0
Grupos
•
12 Torneio da Turma das 7:00 - 12 Torneio da Turma das 7:00 - Rei da Praia
CS
Cesar Sanzone
Fabio Menezes
6
John Gepp
Mauricio Silveira
1
Grupos
•
12 Torneio da Turma das 7:00 - 12 Torneio da Turma das 7:00 - Rei da Praia
Fabio Menezes
Mauricio Silveira
0
CS
Cesar Sanzone
John Gepp
6
Grupos
•
12 Torneio da Turma das 7:00 - 12 Torneio da Turma das 7:00 - Rei da Praia
CS
Cesar Sanzone
Mauricio Silveira
2
Fabio Menezes
John Gepp
6
R16
•
12 Torneio da Turma das 7:00 - 12 Torneio da Turma das 7:00 - Rei da Praia
John Gepp
Marcelo Rotella
6
CS
Cesar Monteiro
Cesar Sanzone
3
QF
•
12 Torneio da Turma das 7:00 - 12 Torneio da Turma das 7:00 - Rei da Praia
John Gepp
Marcelo Rotella
3
Andre Dutra
Eduardo Soares
6
Ranking de BT - Dupla FORMADA MASCULINA - 2023
•
Rodada: 15
John Gepp
Rafael Faro
3
PP
Léo Contrucci
Paulo Pomerantzeff
6
Ranking de BT - Dupla FORMADA MASCULINA - 2023
•
Rodada: 14
John Gepp
Rafael Faro
0
Caio Luccas
Fauze Hsieh
6
Ranking de BT - Dupla FORMADA MASCULINA - 2023
•
Rodada: 13
John Gepp
Rafael Faro
0
Alessandro Mosconi
Eduardo Ferreira
0
Ranking de BT - Dupla FORMADA MASCULINA - 2023
•
Rodada: 12
John Gepp
Rafael Faro
3
Cassio Barbosa
Luis Rosenburg
6
Ranking de BT - Dupla FORMADA MASCULINA - 2023
•
Rodada: 11
Fabio Roberto
Kevin Bree
6
John Gepp
Rafael Faro
5
Ranking de BT - Dupla FORMADA MASCULINA - 2023
•
Rodada: 10
John Gepp
Rafael Faro
0
Bruno Russo
Filipe Ribeiro
6
R32
•
Torneio RP 1000 - 2023 - RP 1000 - Chave Principal - Consolação
John Gepp
3
Antonio Neto
6
Ranking de BT - Dupla FORMADA MASCULINA - 2023
•
Rodada: 9
Andre Dutra
Mauricio Silveira
3
John Gepp
Rafael Faro
6
Ranking de BT - Dupla FORMADA MASCULINA - 2023
•
Rodada: 8
John Gepp
Rafael Faro
6
Augusto Canozo
Eduardo Magalhaes
4
R64
•
Torneio RP 1000 - 2023 - RP 1000 - Chave Principal - Consolação
Ricardo Ribeiro
5
John Gepp
7
R128
•
Torneio RP 1000 - 2023 - RP 1000 - Chave Principal
John Gepp
4
RR
Rodrigo Rigolon
6
Ranking de BT - Dupla FORMADA MASCULINA - 2023
•
Rodada: 7
Fabio Hemmelmann
Rubens Junior
6
John Gepp
Rafael Faro
5
R16
•
Torneio RP 1000 - 2023 - Qualifying RP 1000
BS
[
18
]
Bruno Schiavinato
3
John Gepp
6
Ranking de BT - Dupla FORMADA MASCULINA - 2023
•
Rodada: 6
John Gepp
Rafael Faro
3
Alexandre Perazzo
Sergio Barretto
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?