COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS    COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina

Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G1 1 Anderson Brunetti / Lauro Queluz José .branco / Yuri Trafane
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G1 2 Anderson Brunetti / Lauro Queluz Cadu Spadari / Tiago Toi
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G1 3 José .branco / Yuri Trafane Cadu Spadari / Tiago Toi
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G2 4 Rafael Ferreira / Vinicius Hofmann Antonio Filho / Mauricio Demello
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G2 5 Rafael Ferreira / Vinicius Hofmann Andre Devicsi / Caio Konishi
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G2 6 Antonio Filho / Mauricio Demello Andre Devicsi / Caio Konishi
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G3 7 Kléber Balestere / Murilo Rangel Pedro Ometto / Ricardo Ometto
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G3 8 Pedro Ometto / Ricardo Ometto João Almeida / Jose Gerardi
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G3 9 Wilian Mantoanelli / Zeca Moura Kléber Balestere / Murilo Rangel
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G3 10 João Almeida / Jose Gerardi Kléber Balestere / Murilo Rangel
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G3 11 Wilian Mantoanelli / Zeca Moura João Almeida / Jose Gerardi
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G3 12 Pedro Ometto / Ricardo Ometto Wilian Mantoanelli / Zeca Moura
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G4 13 Luis Sanches / Marcio Gimenes Fernando Sotrati / Marcos Tozzo
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G4 14 Daniel Paulino / Felipe Santarelli Igor Mello / Rodrigo Carvalho
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G4 15 Daniel Paulino / Felipe Santarelli Luis Sanches / Marcio Gimenes
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G4 16 Igor Mello / Rodrigo Carvalho Fernando Sotrati / Marcos Tozzo
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G4 17 Daniel Paulino / Felipe Santarelli Fernando Sotrati / Marcos Tozzo
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Fase de grupos - G4 18 Luis Sanches / Marcio Gimenes Igor Mello / Rodrigo Carvalho
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Quartas de Finais 19 Cadu Spadari / Tiago Toi João Almeida / Jose Gerardi
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Quartas de Finais 20 Andre Devicsi / Caio Konishi Igor Mello / Rodrigo Carvalho
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Quartas de Finais 21 Pedro Ometto / Ricardo Ometto José .branco / Yuri Trafane
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Quartas de Finais 22 Fernando Sotrati / Marcos Tozzo Rafael Ferreira / Vinicius Hofmann
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Semifinal 23 João Almeida / Jose Gerardi Igor Mello / Rodrigo Carvalho
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Semifinal 24 Pedro Ometto / Ricardo Ometto Rafael Ferreira / Vinicius Hofmann
- COPA ARARAQUARA DE BEACH TENNIS - Duplas C Masculina Final 25 Igor Mello / Rodrigo Carvalho Rafael Ferreira / Vinicius Hofmann

  Patrocinadores

Y9jjh5heleepxg6xvowg Stella Artois
Gsbeyvyhahdcn2ysd0ui Maxfácil
Ymwiwfbhjtmvb7adm8oq Unimed Araraquara
Wy4okkldywg8vo53xniu Stella Artois
Ezwpalyo1cout8j03rlc Maxfácil
Uy8qbq6yw8v3r7whftwd Unimed Araraquara
Gru7y3tlvongjlyeiaev Locan
Gtul5frqjk5u3e0cdawd Cvs
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo