Jogos
Todos
0 Pendentes
81 Simples
145 Duplas
Grupos
•
1º Open Sand Walk Beach Tennis - Masculino C
Eron Forner
Gustavo Marin
6
Fernando Nunes
Leonardo Takemoto
2
Grupos
•
1º Open Sand Walk Beach Tennis - Masculino C
Fernando Nunes
Leonardo Takemoto
5
Gabriel Vallim
Mateus Gozzi
7
QF
•
5° Open de Beach Tennis - The Beach Morumbi/ ProAtiva Sports - Masculina C
Leonardo Takemoto
Valdir Junior
2
GS
Felipe Didier
Gabriel Santoro
6
Grupos
•
5° Open de Beach Tennis - The Beach Morumbi/ ProAtiva Sports - Masculina C
Leonardo Takemoto
Valdir Junior
6
Daniel Ribeiro
Valdik Freire
2
Grupos
•
5° Open de Beach Tennis - The Beach Morumbi/ ProAtiva Sports - Masculina C
GF
Guilherme Custodio
Ricardo Alves
3
Leonardo Takemoto
Valdir Junior
6
R16
•
TORNEIO PRAIA BRAVA DE BEACHTENNIS - MISTA C DUPLAS
Josiane Ribeiro
Leonardo Takemoto
4
RM
Claudia Mizushima
Roger Mizushima
6
QF
•
TORNEIO PRAIA BRAVA DE BEACHTENNIS - MASCULINO C DUPLAS
MF
Leonardo Takemoto
Marcio Fujita
1
EC
Eli Costa
Marcelo Alves
6
Grupos
•
TORNEIO PRAIA BRAVA DE BEACHTENNIS - MASCULINO C DUPLAS
JA
Gustavo Nalini
João Ressati
2
MF
Leonardo Takemoto
Marcio Fujita
6
Grupos
•
TORNEIO PRAIA BRAVA DE BEACHTENNIS - MASCULINO C DUPLAS
MF
Leonardo Takemoto
Marcio Fujita
6
FB
LD
Fabiano Bártholo
Lucas Damaceno
1
Grupos
•
TORNEIO PRAIA BRAVA DE BEACHTENNIS - MASCULINO C DUPLAS
AH
Adriano Pegorilli
Alexandre Kuznecov
4
MF
Leonardo Takemoto
Marcio Fujita
6
Grupos
•
TORNEIO PRAIA BRAVA DE BEACHTENNIS - MISTA C DUPLAS
TP
Michelle Santiago
Thiago Petri
7
Josiane Ribeiro
Leonardo Takemoto
5
Grupos
•
TORNEIO PRAIA BRAVA DE BEACHTENNIS - MISTA C DUPLAS
Josiane Ribeiro
Leonardo Takemoto
6
CM
Caio Martins
Marilia Prado
3
R32
•
Etapa Arena Ibirapuera - Circuito BT 2020/2021 - Mista C
Cecília Falcomer
Leonardo Takemoto
5
NV
RT
Natassia Vaz
Ricardo Tamazato
7
Grupos
•
Etapa Arena Ibirapuera - Circuito BT 2020/2021 - Masculina C
Leonardo Takemoto
Valdir Junior
5
PC
Petter Chagas
Victor Camargo
7
Grupos
•
Etapa Arena Ibirapuera - Circuito BT 2020/2021 - Masculina C
Gabriel Ricciardelli
Matheus Merlo
6
Leonardo Takemoto
Valdir Junior
3
Grupos
•
Etapa Arena Ibirapuera - Circuito BT 2020/2021 - Mista C
Cecília Falcomer
Leonardo Takemoto
3
Camila Generoso
Valdir Junior
6
Grupos
•
Etapa Arena Ibirapuera - Circuito BT 2020/2021 - Mista C
FH
Claudia Horst
Fernando Horst
3
Cecília Falcomer
Leonardo Takemoto
6
SF
•
4º Open Beach Tennis - ProAtiva / Âncora Beach - Masculina C
NN
Bernardo Troccoli
Noboro Junior
1
Leonardo Takemoto
Valdir Junior
6
SF
•
4º Open Beach Tennis - ProAtiva / Âncora Beach - Mista C
Cecília Falcomer
Leonardo Takemoto
6
AE
Andreza Esteves
Gustavo Faria
0
Final
•
4º Open Beach Tennis - ProAtiva / Âncora Beach - Masculina C
BG
Bruno Graziosi
Gustavo Faria
5
Leonardo Takemoto
Valdir Junior
8
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?